Ксения Комарова

Форд фьюжн, 4,5 года стоит 4 месяца. Аккамулятор менять надо? Разрядился же...

Всем спасибо за ответы. С Новым гадом))))

T7
Triniti 77Rus

Попробуй зарядить если заряд не будет держать тогда меняй

Наталья Павлова

зарядите зарядником.

Только у блондинок в новый год мысли про аккумулятор?

Мария Галова

менять может и не надо а вот проверить и зарядить это в точку

Олеся Ткаченко

Он выработал свой срок, купи новый. Этот не выбрасывай, заряди, проверь, если живой, оставь, как резервный.

Артём Ташкинов

дала бы уж разок, чё парня мучать то....

Наташенька Маслич

три месяца и на свалку. так что беги в магазин. вот если бы ты клеммы сняла и подзаряжала бы раз в месяц хоть по часу, он был бы жив.

Сергей Гурьянов

Может для начала стоит испытать, проверить его. А может он и вовсе уже не стоит ?!

Петр Колесов

срок службы акб---от 2-до 5 лет ( был и более 6 лет) ---у вас скорее всего сухозаряженный акб и такой хорошо бы зарядить малым током --0,25 ампер часов на 12---далее покататься денёк и если всё ок-оставить, значит он ожил и ещё послужит годик. имею такое устройство СТЕК-он заряжает любой акб малым щадящим током и практически всегда восстанавливет акб-даже на улице пряча под капот при -20 на ночь, если обычный акб-долить дистилированной воды и зарядить до полного, думаю что если пускозарядным оставить часов на 6-как раз воскреснет, НО если акб с рождения авто --то реальнее купить новый, короче надо смотреть после полной зарядки-станет ясно какой он в один день катания и одной ночи оставив авто на сигналке ( практически любая сигналка забирает энергию у акб), вам большой удачи в новеньком году

Елена Пчелина

У официалов форд есть хороший тестер акб "Midtronics GR-590" Процедура проверки акб примерно 3 часа. Результат 90 процентов точный .А, так по практике фирменый акб живет до 6 лет. Конечно разряд в ноль пагубен для любого акб