Автосервис, обслуживание, тюнинг

Народ, авто простоял 4,5 года на улице. Можно ли восстановить аккумулятор?

смотря в каком состоянии ты возьми его и поставь на зарядку 1-2 ампера доведи до кипения если электролит будет мутный то смело вбрасывай если нет то проверь плотность должна быть 1. 28
Владислав Дмитриев
Лучший ответ
Легко, во многих магазинах меняют, старый на новый, с твоей доплатой !
Мачоо Мэн
Смотря какой и насколько ты его загубил.
за 3,5 тысячи
если аккумулятор сел ниже 9вольт-нереально
Ромчик Семко
не советую связываться с этой мыслью
Anjej Yasinskii
Купи, не пожалей для себя, новый аккумулятор.
Михаил Фоменко
Нет. Так же как и ремни, шланги и покрышки..
Серёга Малышев
если не посыпался заряди током 1 ампер в течении 2 -2,5 суток, потом доведи плотность до нормы
St
Stas
Труп пролежал в земле 4,5 года, можно ли его оживить?,.. Уважаемый... смиритесь, он умер... Вы его потеряли. Новый аккум будет Вам в радость, да и не только Вам но и авто тоже. А авто простояло без движения столько времени?, если да, то Вам понадобится не только новый аккумулятор... но еще куча всего.
Легко! Берешь деньги....
Виталий Брила
с этим вопросом обратись на СТО, они тебе скажут точнее, а мне кажется что он уже не жилец, хотя всё возможно.
Maksat Рымбаев
можно если он в нутри не осыпался но проше купить невый и не париться .
Ну это вряд-ли, хотя если плотность электролита привести в норму и дать полную зарядку, кто его знает, может и получиться!! ! Плотность должна быть: 1.27-1.28.
Востановить можно, только ты с ним застрелишься! Купи новый!
Sergey Savchuk
нет нельзя. купи новый и не парься
Эдгар Кочарян
рестоврация всегда стоит дорого, иногда дороже чем новое