Автосервис, обслуживание, тюнинг
Народ, авто простоял 4,5 года на улице. Можно ли восстановить аккумулятор?
смотря в каком состоянии ты возьми его и поставь на зарядку 1-2 ампера доведи до кипения если электролит будет мутный то смело вбрасывай если нет то проверь плотность должна быть 1. 28
Легко, во многих магазинах меняют, старый на новый, с твоей доплатой !
Смотря какой и насколько ты его загубил.
за 3,5 тысячи
если аккумулятор сел ниже 9вольт-нереально
не советую связываться с этой мыслью
Купи, не пожалей для себя, новый аккумулятор.
Нет. Так же как и ремни, шланги и покрышки..
если не посыпался заряди током 1 ампер в течении 2 -2,5 суток, потом доведи плотность до нормы
Труп пролежал в земле 4,5 года, можно ли его оживить?,.. Уважаемый... смиритесь, он умер... Вы его потеряли. Новый аккум будет Вам в радость, да и не только Вам но и авто тоже. А авто простояло без движения столько времени?, если да, то Вам понадобится не только новый аккумулятор... но еще куча всего.
Легко! Берешь деньги....
с этим вопросом обратись на СТО, они тебе скажут точнее, а мне кажется что он уже не жилец, хотя всё возможно.
можно если он в нутри не осыпался но проше купить невый и не париться .
Ну это вряд-ли, хотя если плотность электролита привести в норму и дать полную зарядку, кто его знает, может и получиться!! ! Плотность должна быть: 1.27-1.28.
Востановить можно, только ты с ним застрелишься! Купи новый!
нет нельзя. купи новый и не парься
рестоврация всегда стоит дорого, иногда дороже чем новое