Ма
Машынька

И опустилась ночь... казалось, что навечно...
Огнём вонзая когти в плечи..
И выла на луну волчицей...
Забыв про крылья, сбитой птицей..
Металась в клетке, умирая..
Но снег имеет свойство.. таять...

100
2
1
Ответы
Валер Валерыч
Валер Валерыч

и талый снег свойств не имеет долго под ногами землю плавить . он устремится выше, солнцем восхваленный небо править. вода ты, грязь, иль облако. ничто не важно, важно все.

0
0
Зн
Знакомый

И ветер,мысли нагоняя,хотел бы сразу всё исправить,но быть покорною волчицей тот лес не разрешит...

10
0
Зн
Знакомый

ему до пирожка ещё расти и расти!

1
Ма
Машынька

Блииинн! Щаз! 🏈

1
Зн
Знакомый

ну ты сегодня определишься в конце то концов!?😀

1
Зн
Знакомый

лучше бы пирожки!

1
Другие вопросы
Почему те кто ничего не успел-не верят мне ?
порочной женщине приносит пользу ддевственник или? почему порочные часто избеагют таких?
Что делать, если я одержим гордыней, и считаю, смерть лучше ублюдочной, безрадостной жизни?
Быстро ли похудеешь от бега, велосипеда, скакалки, гантелей и турников ежедневно?
Ваши отзывы о gаlаxy аce 2?стоит ли покупать?
напомните, кому место в Раю, и лично ТЫ, там желаешь оказаться?
в щелково в глобусе продавали маленькие подушки до того мягкие там как маленькие шарики где такой наполнитель можно купи
Боль. Ассоциация. С чем она у вас ассоциируется? Что внутри вас когда больно?
Куликовская битва, Батый.... А что это вообще такое? Кто мне объяснит?)... Так где она правда?)
Нужно нарисовать эмблему на тему " Как я понимаю философию? " Подскажите что можно нарисовать? Сову не предлагать.
Б. А, Лошка, это кто или что?
При включении кондиционера панасоник сразу перегорает предохранитель . Где ремонтируют их в Хабаровске?
Выбор бензопилы? У КОГО БЫЛА БЕНЗОПИЛА ПАРТНЕР 842-841 СТОИТ ЛИ БРАТЬ ЗА 8500РУБ ЧТО ЛУТШЕ ВЗЯТЬ ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ
Постоянно читаю в новостях, как где-то бабахнул газ в квартире/здании.... Почему никто не ПАНИКУЕТ? Есть ли защита?..
можете представить путь к Свету, преграды и ловушки, взлеты и падения, а главное, существ?