Пряник Тульский

О чем потом будет думать моя коллега по работе (молодая девушка 23 года), сидящая передо мной в юбке-мини (выше колен), с направленными в мою сторону коленями, после как во время общения с ней я на одну секунду брошу взгляд в сторону ее ножек и переднего края юбки, а потом снова обращу взгляд в область ее лица?

Ответы
Уставшая Улитка

Это напомнило мне один фильм, там мужчина также женщину "заставил" лечь с ним в постель, сначала намёк, потом другой, в общем коварный Вы, о Вас начнёт думать

Пряник Тульский

Подскажи название фильма

Уставшая Улитка

"Цена страсти" по-моему, есть ещё один, там девчонка рассказывает парню, что любят девушки в постеле

Уставшая Улитка

Так что, вот так по киношкам и добьетесь свою мадам))

Пряник Тульский

Спасибо. А ты душка 😘

Пряник Тульский

А как называется тот где девочка про желания в постели рассказывает

Уставшая Улитка

"Красавчик"

Просто Вишенка

Именно для того, чтобы не отвлекать сотрудников от работы, у нас был введен дресс-код))) Юбка на 2 пальца ниже колена и никакого декольте))))

Пряник Тульский

у нас пока без дресс кода

Просто Вишенка

На новой работе у нас дресс-код унисекс - джинсы и футболка.

Пряник Тульский

где работаешь?

Просто Вишенка

В огромном книжном магазине))) В "Книжном городе" . Форма одежды у всех одна от директора до консультанта и кассиров)))

Пряник Тульский

Ну у нас пока не все так строго

Паночка Паночка

Думаю не обратит на это внимание(если вы ей не интересны)ну а если.. интересны...раздвинет ножки...)))(шутка...просто..типа одёрнет юбочку)

Пряник Тульский

А она делает вид что ни чего не замечает и продолжает общаться. Сейчас постоянно смотрю на ее талию, бросаю взгляд на грудь во время диалога. Я знаю что она видит куда я смотрю, но делает вид что ни чего не происходит. Позавчера предложил ее отшлепать.. два раза предложил... на оба предложения ответила что типа не слышала моих вопросов

Паночка Паночка

Ну и молодец..серьёзная....

Natalya Иванова

Она будет думать , что цель достигнута, ведь для того и оголяются колени. чтоб на них смотрели особи противоположенного пола.

Пряник Тульский

А что делать если я не только на это смотреть но и потискать?

Юлия Артемьева

Просто смотрите куда хотите и не партесь ни о чем. Для чего же она ещё юбку мини носит. Вы же её не трогаете.

Пряник Тульский

А если потрогать хочу?

Юлия Артемьева

Это только по договорённости с ней. Как уговорите...

Пряник Тульский

Плечи, локти, талия вопросов нет. До попы и ног долго прикасаться не даёт. Отстраняется.Но не истерии. Играет?

Юлия Артемьева

Конечно.. Конфеток повкуснее.. Но по 1-2.. Коробку растяните. На недельку. . Вроде как между прочим, но только для нее. Цветочек иногда...

Юлия Артемьева

😊 удачи

Александр

Если после того взгляда Вы будете смотреть ей на губы или грудь, она смутится, покраснеет и станет мягкой.

Кр
Краснодарочка

О том, что ее ножки привлекают внимание) главное проследите потом, куда в ответ обратится ее взгляд)))

Кр
Краснодарочка

Или цену набивает

Пряник Тульский

А если парень есть

Кр
Краснодарочка

Значит, спросите прямо.

ᚦᛊ∨ᛁ

...не о чём, будет делать своё дело, манипуляция проведена успешно, ваше внимание рассеяно..)))

Пряник Тульский

Иди ты козе в трещину

ᚦᛊ∨ᛁ

...спасение утопающих, дело самих утопающих..)))😂

Федор Тиханов

Каждый раз меня из трещины вытаскивая, ты бранила меня, альпинистка моя... )))

ᚦᛊ∨ᛁ

😁 🤗

Niemand Против Войны

Так и работаем, а потом просим достойную оплату... десять тыщ и ни копейки больше, чувак!

Ник Ци (Student)

А она вообще, в наличии мыслительных процессов была замечена?? 😀😀😀

Русалочка Саагашвили

Она будет думать что ты похотливый самец, который хочет ее трахнуть

Пряник Тульский

А она этого хочет?

Татьяна Шаповалова

если она именно этого и добивалась то подумает что подцепила тебя

Пряник Тульский

а если у нее парень есть?

Татьяна Шаповалова

не всем парень мешает🤔

Станислава Яворская

подумает Еще один Озабоченный которому не дают....😁 😄 😄

Alex Romantik

Добрые вы....)

Пряник Тульский

Малолетка наверное или не знает как отдатся

Nickson.

она будет думать примерно так-завтра одену юбку еще короче....

Татьяна :))

ход ее мыслей: " а не слишком ли длинную юбку я надела?")))))))))

Ирина Фадеева

смотря с какой целью она вас посетила о том и будет думать

Марго Винтер

Она подумает "а не пролила ли я кофе на юбку случайно??"..)))

Пряник Тульский

Пьет только зелёный чай

Марго Винтер

Ну, исправьте слово кофе на "чай"..)))

Пряник Тульский

Ок спасибо

Костя Н

лицо то самое главное на нем глаза, а они - зеркало души

Iri$H@ ...

Она будет думать , что ты похотливый тульский пряник...

Iri$H@ ...

Она будет думать , что ты похотливый тульский пряник...

Татьяна Бусева

Тульский пряник ,ты был им и останешься им! Дебил!!!

Пряник Тульский

Дебилы тоже имеют право на существование

Татьяна Бусева

Вы самокритичны!

Пряник Тульский

Ты чё переобуваться?

Адлан Махмудов

Если ты не смотришь чё она тогда наряжалась

Оксана Мельниченко

подумает - как чертовски хороши мои ножки)))

Наталия Татарчук

Подаст в суд за домогательство! (хи-хи)☺️

Галина Палкина-Ведова

О Прянике Тульском! Может, о Ясной Поляне...

Пряник Тульский

А Ясная Поляна при чем?