Котэполомалось...

Бабайку боитесь?👀

Ответы
Владимир Владимир

https://www.google.com/search?q=%D0%BD%D0%B8%D1%87%D1%83%D1%82%D1%8C+%D0%BD%D0%B5+%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%88%D0%BD%D0%BE+%D0%BC%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC+%D1%81%D0%BC%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%82%D1%8C+%D0%BE%D0%BD%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%BD&rlz=1C1CHZL_ruMD758MD758&oq=%D0%BD%D0%B8%D1%87%D1%83%D1%82%D1%8C+%D0%BD%D0%B5+%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%88%D0%BD%D0%BE&aqs=chrome.5.69i57j0l5.12528j0j9&sourceid=chrome&ie=UTF-8

Гарсон №2

Боюсь) Бля буду, как то ночью приходил, я болел с похмелья)) реально сна не было(( я всю ночь, измучился, свет включил, жутко было одному в темноте ...и я начал, готовить борщ)

Yts - 62

Это какая-то азиатская пугалка для маленьких детей. Бабай - дед, старик. Бабайка - старикашка. Типа, придёт и заберёт. Пусть попробует

Ев
Евгений

Ты чего, это главный страх, ночью не дай бог нога из под одеяла торчат будет, сразу бабайка утащит

Sergey Del

Очень, особенно когда спишь, и нога торчит из под одеяла, думаешь а вдруг бабайка схватит ))))

Галактионова Елена

Меня в детстве родители только совой пугали и волчком(тем что схватит за бочек) 😊😊

Дм
Дмитрий

А как же...прям цепенею от ужаса. Зря ваш вопрос на ночь глядя прочитал, ох зря...

Графиня

Дом ее далёк. В печке тлеет уголёк. Чинит ступу там бабай. -Баба Ёжка, залезай!

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Не по вопросу..А по нику..У знакомого есть кот ..Его зовут Карапет Вазгенович)

Lаzy

Нет. Смеши. Но боялся в раннем детстве куницу. Которая живёт на чердаке.

Владислав Рыжов

Вот только ЕГО Я И БОЮСЬ........, ЗАШУГАЛИ В ДЕТСТВЕ......😨 👻 🤥

Maxim-$

ну вот зачем на ночь то, аа )) все теперь под одеяло спать ))))))))

Каземир Алмазов

В ивановской обл. бабайка это лоточек для еды, чего бояться?

Котэполомалось...

Не знала)

Каземир Алмазов

я тоже не давно узнал

ᚦᛊ∨ᛁ

...нет, я сама в детстве была Букой, это сестра Бабайки..)))😂

Сергей Т

Я камнежуйчиков не боюсь, почему должен бояться бабайку

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Даже не напоминай, только от слова уже в дрожь бросает

Ма*Дамочка

не-а )) у татар бабай - это дед ))) дедушек любить надо )))

Даниил Новиков

Ага, с третьего подъезда, она у нас старшая по дому)))

Не
Нейтири

Ещё как!!! У меня бабайка в соседней квартире живет !

Геннадий Кириченко

Нет, наверное она меня боится и не показывается.

Макс

Зверски. Боюсь. Обидеть, когда буду не в духе.

Sergio

Только волчонка - за бочок кусаку!😁 😎

Алексей О.

Бабай по татарски дедушка.
Дедушка добрый.

🖼

P K

😂😂😂 только дети малые могут боятся