Ма
Маша

Нужна помощь только пожалуйста отвечайте быстро))

Я хочу научиться садится на шпагат. Какие помогают движения. И за сколько дней можно научиться это делать? Можете скинуть некоторые сайты если можно))

спасибо ОГРОМНОЕ=)

Любовь Минаева

Быстро? Это только тренировка. Часто и долго. http://mon-charme.ru/kak-sest-na-shpagat.html Месяц. Удачи.

Надя

Если вы собираетесь сесть на шпагат за несколько дней,:) то хотел бы я это видеть, если только вы в прошлом не балерина или гимнастка.

Андрей

Скачай книгу Павла Цацулина "Растяжка расслаблением"
Пожалуй самое эффективное из того, что я пробовал.