АИ
Александр Иткин

Под песню "Toy" и под арабский вой,Под вопли офигевшего Ирана,Переезжает в Город Золотой Посольство США уже на постоянно И пусть кричат: "Израилю - бойкот" И пусть трясут своими кулаками...Собака лает, караван идёт,Цветёт пустыня под его шагами...Народ крепчает, будучи гоним.Чем ярче пламя, тем прочнее ковка.А тьма накроет Иерусалим?Так это просто наша маскировка!

12
0
0
Другие вопросы
помогите с проблемой, мои паспортные данные известны сомнительной организации
Что подарить посудомоечной машине на 8 марта?
Бять! Я задаю вам умые вапросы, но совсем забыл, что вы бум-бум! дерево! привет, Буратины! ? )))
на сколько суток имеют право в России без предъявления обвинения задерживать не граждан России?
её отправляют на курсы повыш. квалиф. а у неё ребенок 4 года.. . в таком случае ехать обязательно нужно или тольк
Продаются холодильники с выходом в интернет.. . А стиральные машины скоро будут сами порошок из магазина скачивать???
если двое детей одному 3,5 года а другому 2 и я работаю, пнд 13 это нормально? или 8? объясните пожалуйста
Как научиться завязывать галстук?
Что мне могут предъявить?
Договор социального найма на муниципальную квартиру
А когда от водки не колбасит?)))
не хватает пол года вредного стажа список№ 1
Здравствуйте, у меня такой вопрос, помогите пожалуйста! Я развелась с мужем, он сидит в тюрьме по ст. 185 ч. 3. Хочу лешить
Сосед на разборки пришел, говорит что у него черный пояс! Чем ответить? У меня тока синие труселя и носки в углу стоят
Недействительным или незаключенным является договор, подписанный ненадлежащим лицом?