Гульнара --------

Давайте поиграем?.. Какие человеческие качества вам наиболее импонируют? Что вы цените в людях больше всего? Только честно! Я - чувство юмора. Такое прям, когда шутки неожиданные, словно лосось, затаившийся в кустах черники. Я искренне считаю, что существует прямая связь между чувством юмора и умом, уровнем доброты и душой человека, способностью любить. Скажи мне, над чем ты смеёшься, и я скажу, кто ты. Вот такая ночная пятничная философия😑 Всем - добрых выходных😊✌️

Ответы · страница 2
Вредное Ископаемое

🖼
представила его в кустах черники. нда. в юморе вам сложно отказать😁

Гульнара --------

Классно же!)

Вредное Ископаемое

классно исправить ошибку

Павел Ельчин

В первую очередь -- честность. Потом доброта, чувство юмора. Человек может быть не умным, но добрым.

Гульнара --------

Тоже хорошо

Вячеслав К.

ОПТИМИЗМ
Смейся с переливом
на яву ль, во сне...
Классно быть счастливым
в нашей-то стране.

Гульнара --------

Безусловно)

Вячеслав К.

ИЗ ЖИЗНИ НАСЕКОМЫХ
О ней, свои грёзы лелея,
шмелём он назойливым вился.
И с каждым витком становился
шмелее, шмелее, шмелее...

Гульнара --------

Точно!😂😂😂

Сергей Хрулёв

Мне до пятницы далеко. У меня только воскресенье. И то я недавно узнал об этом в магазине.

Гульнара --------

Ха ха, хорош ответ🤝

Сергей Хрулёв

Чувство юмора - это действительно сила. Она двухсторонняя. Не все слышат тех, кто шутит. Вы меня услышали, Вас тоже. 👍

Гульнара --------

Главное не только уметь слушать, но и услышать)

Сергей Хрулёв

Конечно.

Андрей Шатрыкин

Лосось в чернике!!?) Откуда вы знаете мой любимый рецепт....черники) жду добрых выходных))

Zhivago Alecander

думаю над тем кто заменит Владимира Вольфовича на посту главного балабола России

Гульнара --------

Зачем, без него скучно же будет наблюдать за политиками)

Zhivago Alecander

я тоже говорю-скучно будет наблюдать за балаболами без главного балабола

Михаил Бердников

мне понравился лосось, спрятанный в кустах черники...ещё лучше свистит рак на горе

Гульнара --------

Ха ха)))

Игорь Морозов

Лососи в черниках не водятся , там живут КАРАСИ ! А в остальном я с вами согласен !

Гульнара --------

Я ж не рыбак, откуда мне знать, где что?! Главное же, что вы, например улыбнулись, когда читали вопрос, верно?!)

Игорь Морозов

Неоспоримо ! А в чернике ( это лесная ягода ) живут только комары .

Лёня Донецкий

Интересно, я не знал что такая связь есть😁,я весёлый и с чувством юмора 😁

Нураддин Шавруги

Вот ни как не могу понять как лосось может затаится в кустах черники? 😲

Гульнара --------

Вот так вот! Не всем понять)

Акрам Кучумов

смотреть на всё негативное со смехом - это талант, данный только человеку....

Гульнара --------

Это да)

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝕒𝕚𝕟𝕤𝕥***

Трям 😁😁😁

Мои шутки скорее как маньяк в зарослях клубники 😂😂😂

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝕒𝕚𝕟𝕤𝕥***

Жить можно...

Гульнара --------

Конечно можн

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝕒𝕚𝕟𝕤𝕥***

Скучно...но можно

Чеширский Кот

мне люди вообше не интересны !! совсем !! всесте со всеми их качествами !

Гульнара --------

Странно?!

Виктор Правдин

Интеллект и чувство юмора. Вне зачёта - Высокий уровень сознания.

Виктор Правдин

На них самых)

Гульнара --------

Спасибо)

Виктор Правдин

Вам спасибо)

Танец Любви

Надёжность и постоянность. Вот над чем бы посмеяться? Подскажите

Гульнара --------

Над этим не смеются, этим восхищаются в наше время.

Танец Любви

Я спросил над чем посмеяться бы сейчас?

Гульнара --------

Над теми кто в офисе париться)))

Танец Любви

Это смешно?

Гульнара --------

Да пофиг!

Alex Cool

Мммм🤔 лосось в кустах черники.....🤔стоит призадуматься

Гульнара --------

Мне тоже вот запало)

Alex Cool

А кто исполнитель

Гульнара --------

Не знаю, просто помню пару фраз)

Alex Cool

Нашел🤗

Гульнара --------

И кто? Ссылку скиньте, если не трудно)

Дмитрий Сергеев

работаю бе выходных, а денег на курорт накопить не получается

Александр Капленко

"Друзья, не даром говорится, коль юмор есть, извольте бриться"

Гульнара --------

Абсолютно точно!)

Александр Капленко

Как Вам украинский юмор?

Гульнара --------

Нормально

Александр Капленко

Україньською, розумієтесь?

Гульнара --------

Но на этом языке я не умею разг

Гульнара --------

Но на этом языке я не умею раз

Александр Капленко

Можно попробовать? Насолода "Ходять двоє зоопарко, обидва "під газом", біля кожної тварини, спиняються, разом(вместе) Перший каже, зажилиб ми, з тобю, як графи, як би мали довгі шії, як ото в жирафи. Уявляєш насолоду, випив склянку(стакан) вранці, а горілка, до вечора, текла, по горлянці. Другий каже, залиш мене, краще у спокої, я не хочу мати шиї довгої такої. Мені часто, бува нудно, пічля переборую Нащо мені, щоб так довго, ішло знизу, вгору!!"

Eustace

до него, викэнда, ещё дожить) а лосось с черникой... любопытно)

Eustace

о пароле)

Гульнара --------

Аааааа) лучше мясо, не люблю цветы!)))

Eustace

ааа... их вроде не едят)) но мясо так мясо)))

Гульнара --------

😀😀😀 Приятного сна)

Eustace

доброй ночи)

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Будем играть в ролевые игры? 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гульнара --------

БДСМ😂😂😂😂😂😂

Генадий Аргунов

хотите сказать над чем вы шутите и вам я поставлю диагноз.

Гульнара --------

Диагнозы пусть доктора ставят, а я просто смеюсь)))

Генадий Аргунов

как видите я тоже.

Александр Логвиненко

Гуль. Мне хочеться тупо есть. Без обиды. Правда. Хочу есть.

Елена Щупак

Читала про случай, что смех излечил невылечимую болезнь.

Гульнара --------

Смех всегда спасает людей от всяких болезней)

Елена Щупак

Радость излечивает все болезни.

Юрий Болотов

Скорей бы пятница. Может,увидим пролетающих крокодилов

Гульнара --------

Может и увидим😂😂😂

Игорь Ильин

Если у друзей и знакомых, хорошие шутки и высказывания!