Любава

Какая книга вас впечатлила? Что советуете почитать?

Ответы
Тигр Очень Ласковый.

все книги впечатлили, все 10 000 .Помню. взял на работу новеллы Цвейга. Так станок и не включил, всю смену не мог оторваться. Начиная от "Сумеки" и кончая "Письмо незнакомки".

Любава

спасибо..я вас поняла)

Штурмхонд Николай Ланцов

Впечатлила "Пёс, который говорил с богами" Дайаны Джессап. Хотелось бы посоветовать трилогию "Грозовые ворота" Александра Тамоникова.

Любава

Благодарю..обязательно посмотрю..

Николай Лисовский

Книги которые впечатлили меня не обязательно впечатлят вас. Для того чтобы давать такие советы нужно знать чем вы интересуетесь

Санбай Манибай

Робинзон Крузо, Марк Твен, Дети капитана Гранта, Путешествие Гулливера, Тихиий дон, Тысяча и одна ночь , с Шахеризадой, ...итд!

Андрей Хрисанфов

Увы, не для вас. Фельдмаршал Манштейн-"Утерянные победы". О РККА ни единого грубого слова.

Олег Блинов

Собачье Сердце, Мастер и Маргарита, Записки Юного Врача, Морфий, Портрет Дориана Грея

Николай Клочко

Эри Мария Ремарк Три товарища, На Западном фронте без перемен, Триумфальная арка !✌️

Любава

Спасибо

Николай Клочко

Я думаю Вам понравится !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Татьяна Tatiana

из последнего прочитанного - Нил Гейман "Никогде". Современная взрослая сказка

Любава

Спасибо

Татьяна Tatiana

есть в интернете

Viktor Nnn

а какие у вас интересы? вдруг романы любите? тогда у меня выбор слабенький.

Любава

мне ваши интересны интересы))

Viktor Nnn

я мало читаю последние наверно год-полгода ли. в аудиокниги влез и сижу. про аудио писать?

Любава

да..я тоже аудио люблю

Viktor Nnn

Очень впечатлил Библиотекарь Михаила Елизарова. правда очень отрицательное впечатление. даже подумать что такое возможно в стране, ужас. Хорошо что фантастика🙂

Любава

Спасибо..

Viktor Nnn

🙂не за что.

Друг Михаила

Привет)) когда читать? На даче попой кверху . Комары и сроки загрызли

Друг Михаила

Проблема в том, что уклон идет к соседу, а он не хочет, чтобы я врезался в его систему дренажную. А его система крайняя к лесу. Что посоветуете?

Любава

надо смотреть по месту ..так сложно что либо говорить

Друг Михаила

По месту так Вот и получается, что его участок перекрывает сток воды

Любава

вдоль его участка прокопать канаву и вывести за пределы

Друг Михаила

Спасибо

Юрий Ардзюк

Александр Бушков серия охота на пиранью крючёк пираньи порт артур

Любава

Спасибо..

Геннадий Романовских

Советовать тут бесполезно-кто то любит попа,кто то попову дочку.

Yury Alexeev

👍Таинственные явления человеческой психики

Любава

Спасибо..

Yury Alexeev

👍ОК

Владислав

Сказки деда Гаврилыча. Не читала? Могу приислать

Любава

Нет не читала))

Владислав

Давай адрес, пришлю

Елена Щупак

НЕКТАР ДЛЯ ДУШИ. Владимир и Валерия Дубковские

Любава

Спасибо)

Елена Щупак

Пожалуйста.

Бродяга

сейчас нету хороших книг -----прочитай букварь

Виктор Шаламов

Книга о вкусной и здоровой нище. 1954г. Москва.

Алемжан

Чудаков "Ложится мгла на старые ступени".

Любава

Спасибо

Игорь Качесов

Карлос кастанеда Девять томов☝️ 😉

Любава

👍 спасибо

Маскаев Виктор

О вкусной и здоровой пище. изд. 1958 г.

Сварожич

Многие. А вам какой жанр нравится?

Любава

все кроме фантастики

Сварожич

Ну тогда прочтите Истархова " Удар русских Богов"

Любава

Да..мне тут уже рекомендовали..скачала..

Сварожич

И как?

Любава

пока только просмотрела...еще ничего сказать не могу

Сварожич

Ну на здоровье.

Любава

🤗

Елена Данилова

Александр пинт. Любая из его книг

Де
Дерсу

Почитать советую мужа, как бога!

Любава

так оно и есть ..уж 8 лет на небесах

Де
Дерсу

Простите... фотка маленькая, думал лет 30 вам...

Любава

)))) 51

Де
Дерсу

Ну не старуха ещё, выглядете прекрасно!

Петр

Норман Мейлер "Нагие и мертвые".

Сергей Мирошниченко

На вкус и цвет, товарищей НЕТ...