Лу
Лундор

разругался вдрызг с братом,как женился стал отдаляться от близких,даже чураться как то,с роднёй жены наоборот,прямо сказал ему об этом ,что так нельзя....психанул в ответ и понеслась арба по кочкам......не общаемся уже лет пять...хочу увидеть ,но не могу обида душит,как быть?

Ответы · страница 2
Т@
Т@Тьян@

самые большие враги-это родственники,к сожалению

Лу
Лундор

вы правы,а были не разлей вода до женитьбы

~L
~Eva Lansca~

ничего вы не слелаете ,вам с ней не справиться!!!

Татьяна

я так с сестрой перестала общаться...бывает...

Людмила Бондаренко

Быть умнее))вы семейные традиции соблюдаете?

Raisa Sysotva

сходи в храм исповедуйся и мирись с братом

Лу
Лундор

не пойду

Zirinka

Ночная кукушка всегда дневную перекукует

Лу
Лундор

не пойму никак это выражение ,в чём смысл поговорки?растолкуйте

Zirinka

Так буквально и понимайте

Леонид Гове

Обычное явление,до первой серьёзной беды.

Эльмира Фассахова

😀ночная кукушка всё перекукует...😄

Радость

перешагните через гордыню и помиритесь

Ид
Иджи

Зачем вам те люди , кому на вас плевать ?

Лу
Лундор

тоже верно ,зачем?

Ид
Иджи

Сколько такого между родственниками ,примите всё так ,как есть . И не стройте иллюзий что человек изменится по отношению к вам .

Лу
Лундор

я и не строю,знаю как облупленного, всё только для себя,на остальных плевать.,раньше был совсем другим человеком

Ид
Иджи

Ну и общайтесь с теми ,кому с вами приятно общаться .

Роксана Линдрман

Это частая практика, во многих семьях

Остановите Вите Надо Выйти

Успокоиться. Семья превыше всего.

† † † Мари † † †

Пригласи на день рождения

Лу
Лундор

Было уже,даже не поздравил

† † † Мари † † †

Значит сам приедь на день рождения к нему

Лу
Лундор

незваный гость хуже

† † † Мари † † †

На день рождения можно без приглашения ходить

Весна

Нельзя так. Живите дружно

Гюзельчик Я

лучше померитесь конечно

Татьяна Жильцова

поддался жене ваш брат

Лу
Лундор

точно так

Лю
Любовь

А что-то случилось?

Лу
Лундор

там много чего,но нет не из за имущества.,ни квартиры ,ничего подобного...изменился человек в худшую сторону именно после женитьбы

Лю
Любовь

Нужно искать корень всех причин посрветуйтесь спсихологом или попытайтест его понять но не довайте ему никакиз советов и не говорите ему что плохо и что хорошо а то он будет принимать всё в штыки и будет думать что его никто не понимает лудше просто вспомните те моменты когда вам было вместе хоршо и скажите что вы скучаете по этим временам и что его нехватает и вы бы хотели возобновить те старые отношения а там сердце немного оттает только перестаньте учить а то он будет ведеть в вас не брата а врага.

Лю
Любовь

Он сам понимает что он не прав но изменятся не захочет потому что гордость мы когда стали взрослыми нам всегда не нравилось что родители нас учили и мы делали всё наоборот а он мужчина он хочет чтоб его уважали как личность и делает всё чтобы на него обратили внимание. Пусть даже плохими поступками.

Лу
Лундор

вот это и убивает

Лю
Любовь

Порой мы бессильны чтото измееить в своей жизни а чужую ещё сложней ему наверно нужен больше друг и немного временни.