Lensanna
Lensanna

Переезжаем сегодня в коттедж и мне объявили, что в мои обязанности будет входит уборка. Так вот вопрос. Как можно одному человеку успевать убраться в таком большом помещении? Это же тяжело, согласитесь 😏 Я ещё и работаю на работе, устаю 😔

57
7
1
Ответы
МН
Мяско На Коляске

Поздравляю с переездом! Я б был непротив какого нить домика в лесу... или просто на природе... может и в свет б выходил чаще.

0
0
Карюкин Александр
Карюкин Александр

ну сначала кем ты доводишься хозяевам ну а затем сколько квадратных метров убирать

0
0
Лора Исаева
Лора Исаева

... А ТЫ ОСТАВАЙСЯ .... ПУСТЬ САМИ ЕДУТ В ЭТОТ КОТТЕДЖ .... !!! )))

2
0
Lensanna
Lensanna

Меня не оставят одну. У меня отец строгий. Ещё и вот уборку на меня повесить хочет. Я и так на работе устаю.

1
Лора Исаева
Лора Исаева

... ТЫ ЖЕ ВЗРОСЛАЯ ...!!! ))) БОРИСЬ ЗА СЕБЯ ... !!! )))

1
ПП
Простой Поцанчег

Пусть муж наймёт сотрудницу для этого.

4
0
Lensanna
Lensanna

У меня нет мужа. Отец так сказал, что на мне уборка.

1
ПП
Простой Поцанчег

Ты что маленькая, живёшь с родителями?

1
Lensanna
Lensanna

Да. С папой живу и с бабушкой.

1
ПП
Простой Поцанчег

У меня почти такой же комплект, даже больше, но я от них съехал давно. Только иногда заезжаю, если соскучусь по ним.

1
Владимир Шибнев
Владимир Шибнев

Не хочешь, не переезжай

0
0
Другие вопросы
Кто-нибудь знает есть ли на phpStorm руссификатор, если есть то где скачать?
типа if else но не в php а в mysql
Хотелось бы узнать маленькое мнение о Редуксине. Какие последствия от него могут быть? И сколько кто на нем потерял!
пойдет ли Battlefield 3 на amd 64 x2 4600 2GBram GT440 DDR3 1GB? хотябы на минимум при 102*768
что нужно для того что бы был нет в планшете дома? совет что купить....
Подскажите что делать! Блокировка по IP яндекса и контакта
Для кодирования цвета фона страницы Интернета используется атрибут bgcolor= "#XXXXXX", где в
стоит покупать iphone 5? спрашиваю конкретно стоит его купить или нет, ненадо тут про андроид начинать чушь плести !
Через 1 день уезжать, а у меня горло заболело ( уже 2-ой день ). Температуры нет, насморк был, но уже прощел...
Пойдет ли быть блондинкой?
Как в widows XP подключить к беспроводной сети интернета в гостинцие ? (...подбробно плиз)
как установить Nokia syite на другой диск?
Помогите срочно! ОБОЖГЛАСЬ УТЮГОМ, НА РУКЕ ЯРКОРОЗОВОЕ ПОКРАСНЕНИЕ ЧТО ДЕЛАТЬ?!
Покупали ли вы товар на ebay Italy? Долго ли шла посылка и были ли проблемы с доставкой??
как удалить одноклассники???