Фрекен Снорк

Бывают дни, когда опустишь руки и нет ни слов, ни музыки, ни сил. В такие дни я был с собой в разлуке и никого помочь мне не просил... А с помощью кого (или чего) вы "выгребаете" из таких дней?

Ответы · страница 2
Константин Миляев

Хочется написать, что водка лучшее лекарство, главное с дозой определиться.

Унесённая Ветром

Когда находишься в безысходной ситуации или , не дай бог, теряешь близких...

Унесённая Ветром

Я полностью согласна.

Фрекен Снорк

с чем? вопрос был "как с такими днями справляетесь?"

Унесённая Ветром

Стараюсь отвлечь себя, чем-то .

Александр

может странно будет сказано но в нэте есть одна мадам... )))) она как допинг!

Фрекен Снорк

это здорово ))

Александр

🤔 не очень...

Фрекен Снорк

почему же?

Александр

она не рядом

Фрекен Снорк

ну, километры вещь преодолимая при желании

Александр

да это только на словах всё просто билет, самолёт... это же в кино сходить... или в баре кофе попить!

Денис Ильгов

вспоминаю близких.если ты им не поможешь то кто?кому еще они на фиг нужны?

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Если мне ничего не хочется делать, то я и не делаю. Раньше спать ложусь.

Юлия

Вот именно музыку и слова я на месте автора не стала бы игнорировать)))

Се
Сергей

Да рано Вам молодой красивой попадать в такие дни. Радуйтесь жизни)

Владимир Горковенко

В такие дни я стараюсь уезжать в лес и думаю как выйти из ситуации.

Димка

Только не абсент.Нужно заняться делом, которое не раз откладывал

Владимир Кириллов

Кто бы мне подсказал... Кроме пьянки - ничего придумать не могу.

Zima

Иногда даже спрашка помогает . Чудо. Есть хорошие люди и здесь

Марат Ешкенов

Не все ещё пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.......

Во
Ворчун

есть у меня наборчик но он сугубо личный и не всем подходит

Фрекен Снорк

Поделитесь, вдруг мне тоже понравится? ))

Во
Ворчун

на первом месте трудотерапия ну очень помогает

Александр Tukan

Пока не меркнет свет, пока горит свеча. Все вместе с семьей.

Елена Кулешова

Все начать сначала!!пока не меркнет свет,пока горит свеча...

Alone In The Dark

Я стал демоном и меня ничего не берет как быть просто быть))

Антон Громов

Скорости можно долбануть, или спайса, если совсем хреново

Вячеслав Гордеев

Прекрасные стихи Макаревича....У меня не бывает депреммии

Снежана

Если ты нужен своим близким - тебе некогда опускать руки.

Фрекен Снорк

спорный вопрос

Снежана

Спорьте....

Олег Демидов

Когда мне говорят - Руки то опусти, я знаю - пришли свои))))

Степан Удилов

А есть люди которым можно верить как себе и даже больше?

Просто Ёж

Есть личности которые могут довести до белого каления))

$Фантазёр$

Музыка прогулка спорт секс алкаголь общение с друзьями

Лариса

Тишина, отдых, прежде всего моральный, и дальше пахать )

Нели Черткова

с помощью себя....не вытащишь себя сам-никто не поможет