Papa Papa

Хочешь исполнить сексуальные желания. Готов на твои условия. Мне 26 ухоженный русский адекватный чистоплотный все побрито, опытный. Не стеснительный, готов ласкать тебе язычком кису люблю секс без обязательств. Можно поэксперементировать. Предохраняюсь, очень нравиться развратные девушки и с фантазиями. Живу -метро.Пр.Просвещения. Пиши готов приехать, в любое время фото имеется. :

Ответы
К2
Кицунэ 2.0

😐

Papa Papa

О

Музыкальный Кот 🐈

Пишет, что русский... а по тексту не скажешь... Особенно первое предложение, полная дичь))) Я в первом классе грамотнее писал))))

Papa Papa

Дичь тебя родила,