На
Наташа..

Ваша реакция, если любимая девушка
захочет Вас "долепить".. ?😊

5720
701
9
Ответы
Володя
Володя

Предлагаем, в качестве ещѐ одного примера, рассмотреть собирательный образ женщины.
Ключевые способности:
1. Способность быть рядом с мужчиной.
2. Передача знания в Род. Женщина – это хранительница знаний и мудростей.
Зависимые способности от первых двух:
3. Незаметная хозяйка. Мужчина не должен видеть женщину в неопрятном виде с тряпкой в руках. Ему должно казаться, что все происходит само собой, очень быстро и незаметно.
4. Преданность – эталон в системе координат мужчины. Полное смирение.
5. Педагог для детей, тренер.
6. Всегда соответствовать образу мужчины как эталон. Внешний вид: тело, одежда, модель поведения и т.д.
7. Способность научить мужчину держать удар (сделать мужчину мужчиной). Мужчина, намного слабее женщины,при первом же поражении он опускает руки. Поэтому, задача женщины - научить его не сдаваться.
8. Способность поддержать систему эксплуатации взаимоотношений в рабочем состоянии. Иными словами, поддерживать взаимоотношения в гармонии. Мужчина строит систему личных взаимоотношений, а женщина искусно эксплуатирует и поддерживает. если она так умеет то это хорошо я не против

4
0
На
Наташа..

Она желает получить.. столько-сколько отдаёт.. Не каждый на это способен, а, главное, не каждый соответствует вышесказанному..

1
Володя
Володя

если она умеет отдавать то получает автоматически. её задача управлять скоростями событий в жизни членов семьи а силы будут под управлением муда. она его просто вдохновляет на подвиги и учит защищать семью.

1
На
Наташа..

А её так хочется.. просто побыть ЖЕНЩИНОЙ!!!

1
Володя
Володя

так никто не запрещает

1
Юрий Буторин
Юрий Буторин

Я уже отвечал на подобный вопрос. Попробую вспомнить. Пока мужчина ухаживает, он притворяется, что хороший. Умные девушки пытаются растянуть конфетно-букетный период, чтобы у жениха быть хорошим вошло в привычку, внимательно смотрят, может ли он измениться к лучшему, если её что-то в нём не устраивает, а дуры похотливые сразу отдаются и соглашаются на т.н. "гражданский брак" и вот:

Менять себя - тяжёлый труд
И мужики решат не глядя:
Блядей вокруг - пруди хоть пруд,
Чего меняться? Ради бляди?

5
0
Юрий Буторин
Юрий Буторин

Вы спросили какова будет реакция... Либо, либо, либо, либо-либидО! С нашими ребятами надо думать ДО!

1
На
Наташа..

Грубовато, но.. доступно... Но.. не все ведь такие, как Вы сказали..

1
Юрий Буторин
Юрий Буторин

Не все. Я предпринял попытку осветить повадки девиц, расположившихся на противоположных полюсах наших представлений о морали. Между ними ещё располагаются, как выразился зав. публичного дома из к/ф "Брюнетка за 30 копеек" (реж. С.Никоненко), "все слои, населяющие демократию".

1
На
Наташа..

Но это всегда было.. Что делать?

1
Юрий Буторин
Юрий Буторин

Каждый делает свой нравственный выбор для себя, находясь в неповторимых личных обстоятельствах. Однако всем вместе необходимо учитывать, что воспитание почти всегда процесс двусторонний. Иными словами, следует обратить внимание на один важный нюанс взаимного влияния друг на друга: "Если на пути сойдутся двое, и один хорош, дурён другой, то хороший переймёт плохое раньше чем хорошее дурной" (Ю.Б.)

1
БС
Борис Сабуров

Если "долепка" касается совместного проживания и пойдёт на пользу ему, а так же я убеждён в правильности этого, то положительно. Но с условием заранее это обсудить и "долепить" у неё так же что-то, что будет необходимо для совместной жизни. Если пара принимает решение жить совместно, какими-то привычками самостоятельной жизни надо будет жертвовать.

1
0
На
Наташа..

Вы-правы...

1
Друг
Друг

Фу фу фу!!! Кстати, я раньше была уверена, что этим "страдают" только девушки(женщины), и даже не пыталась развивать в себе подобных качеств лепильщицы(зря, кстати, потому что имея их , проще "формировать" личности детей). Но...это долепливание не чуждо и мужчинам...И..

1
0
Друг
Друг

я не люблю, когда меня долепливают и улучшают. Думаю, что не я одна этого не люблю.

1
ДК
Дмитрий Кушнарев

Пытаюсь ее тоже подкорректировать, но получаю жесткую ответку. На встречный вопрос получаю ответ, что мои пороки надо исправлять, тогда как она поступает правильно. Жена если что

11
0
На
Наташа..

Обсудить.. не молчать.. не ждать.

1
ДК
Дмитрий Кушнарев

Пытался, но все равно виноватый: или как ее тараканы скажут, или никак

1
На
Наташа..

Это уже сложно..

1
ДК
Дмитрий Кушнарев

Ладно, не надо о грустном...

1
Лев Макаров
Лев Макаров

Народная мудрость гласит: Глупая женщина старается перевоспитать мужчину, умная - подкорректировать ("долепить") его, и только мудрая женщина оставляет мужчину в покое...

15
0
На
Наташа..

Хороший город...

1
Лев Макаров
Лев Макаров

Бывали у нас?

1
На
Наташа..

Нет..

1
Лев Макаров
Лев Макаров

Приезжайте...

1
На
Наташа..

Спасибо.

1
OC
Ordinary Citycat

Вообще, конечно пусть)) Но боюсь, бедняжке попотеть придется) И не потому, что я против.) А вообще, классно, когда две половинки сливаются в одну прекрасную скульптуру))

21
0
На
Наташа..

А радость в чём?

1
OC
Ordinary Citycat

И радость наверное тоже у каждого своя.Помните монолог князя Мышкина про человека на эшафоте?Вот у него несколько лет или даже дней и часов жизни казались бы невообразимой радостью.Или его же ,Мышкина,рассуждения о счастье?- Слушайте! Я знаю, что говорить не хорошо: лучше просто пример, лучше просто начать... я уже начал... и - и неужели в самом деле можно быть несчастным? О, что такое мое горе и моя беда, если я в силах быть счастливым? Знаете, я не понимаю, как можно проходить мимо дерева и не быть счастливым, что видишь его? Говорить с человеком и не быть счастливым, что любишь его! О, я только не умею высказать... а сколько вещей на каждом шагу таких прекрасных, которые даже самый потерявшийся человек находит прекрасными?.....

1
OC
Ordinary Citycat

P. s. Я конечно считаю взаимную любовь самым лучшим и приятнейшим из чувств, по крайней мере испытанных мною. Но так же считаю это великим даром. И благодарен за этот дар. Но по этому же и думаю, что любить можно за то, что любишь. И если этого нет, то предполагаю, что лучше быть одному. Но наверно это личное. И каждый приходит к своей правоте сам. И вполне допускаю, что мое мнение ошибочно, по крайней мере для большинства людей.)

1
На
Наташа..

Счастлив тот, кто и в мелочи.. счастье видит.. кто умеет это замечать.. Ведь не всем дано.. Многие считают..что.. счастье.. -это что-то огромное и нескончаемое.. А любить... не все умеют.. Вы-правы ..Любить-это дар... ☺️

1
OC
Ordinary Citycat

Осмелюсь пожелать вам его! А если он уже в вас, тогда пусть только крепнет, как сила. И становиться тоньше и ярче, как нежность. ☺️🌷

1
Эд
Эд

Имеете ввиду дорисовать картину Малевича, чёрный квадрат? Это типа доресовать образ своего мужчины? А ОН её любимый мужчина? Ведь она брала его таким как есть.

63
0
На
Наташа..

Шопен..

1
Эд
Эд

хм🤔 ну тогда сиби-моль пусть повыше потянет

1
На
Наташа..

Это после застолья...

1
Эд
Эд

это как в анекдоте" Сарочка, а что этоу вас за крики вчера были? Так это Шопен, Соломон Абрамович. Странно, а из комнаты выходил Додик!" 😉

1
(◆_◆)
(◆_◆)

Попытаюсь спрогнозировать - в какую сторону она захочет мня долепить. Если в хорошую, то буду помогать. А если ради бесполезного понта, то буду саботировать.

14
0
(◆_◆)
(◆_◆)

Или перевернется нах от первого же "доброжелателя".

1
(◆_◆)
(◆_◆)

Или перевернется нах от первой же реплики: "Америка победила фашистов"

1
(◆_◆)
(◆_◆)

Еще может перевернуться нах после первой же групповухи))), а может и наоборот - покрепчать.

1
Legate
Legate

с имитирую серьёзность данных намерениях🤔. Она от скуки подготавливалась наверно долго, планировала))) Не буду обламывать 😜

2
0
На
Наташа..

Хитрый..

1
Legate
Legate

)))

1
Алексей Гудовский
Алексей Гудовский

У меня резко негативная,хотя понимаю!Считаю,если что-то не устраивает,не нужно брать,а если взял,притирайся обоюдно,и это нужно обсуждать!!!

5
0
На
Наташа..

А есть талантливые.. скульпторы.. Считаю, что у любимого ..нет недостатков..

1
Алексей Гудовский
Алексей Гудовский

Есть неустраивающие качества и их нужно прятать или искоренять красиво!

1
На
Наташа..

Незаметно.. постепенно.

1
Алексей Гудовский
Алексей Гудовский

Согласен!

1
На
Наташа..

Лёш..обожаю согласных...

1
НЗ
Николай Задора

объективно оценю ее "скульптурные" способности и если то что она хочет - меня никак не испортит а скорее усовершенствует - я только за!

2
0
На
Наташа..

Какой молодец!

1
Пё
Пётр

Позволю, но ей было бы проще, если бы я был не из титана, а из пластилина)))))))))))))))))) а так пусть попробует))))))) быстро надоест))))))

5
0
На
Наташа..

Это занятие..нам не надоедает..мы от него..балдеем..

1
Пё
Пётр

Ну не лепиться ведь))))))) хоть и занятие но безнадежное))))))))) надоест быстро))))) Ну если нет, то всегда пожалуйста)))

1
На
Наташа..

Не надейтесь..не надоест.

1
Пё
Пётр

🤗🤗🤗🤗

1
Сергей Сафонов
Сергей Сафонов

делаю вид что леплюсь, от любимой можно потерпеть, пока сама не поймёт что переделывать человека самое не благодарное дело...

3
0
На
Наташа..

У любимых нет недостатков..

1
Сергей Сафонов
Сергей Сафонов

согласен.

1
Vитек Bass
Vитек Bass

а она сама чего не долепливается, если ей ни слова не говоришь про недостатки, которые ты не видишь, а она сама видит в себе?

7
0
На
Наташа..

Она постарается..

1
Vитек Bass
Vитек Bass

нет. это фантастика)

1
На
Наташа..

Дело времени..

1
Vитек Bass
Vитек Bass

время не роляет.

1
На
Наташа..

Всё лучшее-впереди..

1
Vитек Bass
Vитек Bass

кто сказал? впереди - смерть. у всех. это лучшее? согласен.

1
Мим(Алексей Тюрин)
Мим(Алексей Тюрин)

Значит так надо главное что б лепка была качественной и вписывалась в кампазицию а знаете бывает к кружки лепят Лебедя

10
0
Мим(Алексей Тюрин)
Мим(Алексей Тюрин)

Наздоровье и канечно настроение вам по больше

1
На
Наташа..

Опять..спасибо..

1
Мим(Алексей Тюрин)
Мим(Алексей Тюрин)

Опять пожалуйста

1
Мим(Алексей Тюрин)
Мим(Алексей Тюрин)

Отлично

1
СГ
Сергей Григорьев

поговорю, обсужу. Достигну компромисса и возможно долеплюсь до того, что ей необходимо. Но своими руками естественно.

8
0
СГ
Сергей Григорьев

нет, почему. Я уверен, что так многие делают. Если лепить любимого человека, то значит любить себя. Если любить его каким он есть, то значит любить его. Вы знаете притчу про Пигмалиона?

1
На
Наташа..

Наверное..не знаю..

1
СГ
Сергей Григорьев

https://msdr1990.podfm.ru/Bukay/3/ Только слушайте с 6-й минуты. Там начало вам будет не очень интересно.

1
На
Наташа..

Спасибо..поняла..

1
СГ
Сергей Григорьев

Люди подсознательно стремятся найти идеал. Но зачастую и даже я бы сказал всегда мы влюбляемся в человека совершенно не подходящего под те идеалы, что мы себе рисуем. А если встретить идеал, то потом всю жизнь будешь мучаться оттого, что этому самому идеалу ты не нужен. Что и случилось собственно с Пигмалионом.

1
Сан Саныч
Сан Саныч

Смотря в чем это заключается. Есть некоторые вещи где я был бы против , есть те которые мне наверное не помешали ли бы

1
0
На
Наташа..

Как славно..

1
Сергей
Сергей

От своих основных принципов не откажусь. ..даже не смогу.А если в чем то поможет исправиться...даже буду благодарен.

21
0
На
Наташа..

Учиться будешь.

1
Сергей
Сергей

Нужно...

1
Сергей
Сергей

Ты сама то играешь. ..

1
Сергей
Сергей

Звонил я другу...он КМС по шахматам. ..есть у нас шанс..

1
На
Наташа..

Играю плохо........

1
СС
Сильвестр С Талоном

Смотря как "лепить" будет) если это гармонирует с моим внутренним миром, то положительно. Если нет, то отрицательно

4
0
На
Наташа..

А у любимых нет недостатков...

1
СС
Сильвестр С Талоном

Недостатки есть у всех. Любят вопреки им

1
На
Наташа..

А у меня нет!!!!

1
СС
Сильвестр С Талоном

Вы идеальная?)

1
Ни
Николай

Смотря что долепить... Вообще отношения это развитие ... и если в правильную сторону , то на здоровье пусть лепит))

3
0
На
Наташа..

Молодец.. Мы, иногда, бываем хорошими.. скульпторами..

1
Ни
Николай

бывает))

1
Михаил Зарипов
Михаил Зарипов

Пока мне это некритично, я полностью уступаю. Когда переходит грань, она внезапно теряет свое очарование...

7
0
На
Наташа..

Согласна.. А постепенно.. незаметно.. А, вообще-то, у любимых нет недостатков..

1
Михаил Зарипов
Михаил Зарипов

Да. Пока они любимы.

1
На
Наташа..

Хоршо бы.. на всю жизнь.. А, вообще-то... любить -это работа..

1
Михаил Зарипов
Михаил Зарипов

Нет, проституция - это работа за деньги. А любить - это добровольно выбранный образ жизни.

1
На
Наташа..

Не "подбрасывать" дровишки.. погаснет любой костёр..

1
На
Наташа..

Вот это и есть... труд.. добровольный..

1
АД
Адриан Дмитриев

Это великая глупость с женской стороны... Ибо изменив под себя мущину... Он становиться ей не интересен...

5
0
На
Наташа..

А, может, гармония..

1
АД
Адриан Дмитриев

Только в редких случаях...

1
На
Наташа..

А мы, иногда ..бываем.. хорошими скульпторами..

1
АД
Адриан Дмитриев

Это исключение из правил.....

1
На
Наташа..

Хорошо, что бывает..

1
Lika Vergen
Lika Vergen

Любимое занятие" исправить". Ещё ни разу не увенчалось успехом. Все будет также или ещё на порядок хуже))

0
0
Yulia Neraznaya
Yulia Neraznaya

Совет девушкам, надо это сделать так искусно, чтобы мужчина НИКОГДА не понял, что вы его «лепите»!!! 😉

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Фамилия? -Петров! -Подошел! Спусти трусы! Поаернись! Нагнись! Раздвинь ягодицы! Куришь? - А что, пахнет?
Почему бывает такое что человек рассказывает кому - то из родственников или знакомых о своих
Когда будет самый финал по доте 2 ???Когда будет самый финал по доте 2 ???
Убить младенца во сне - к чему это ?
Про овощной суп-пюре
что такое совесть, почему она не даёт жить с выгодой для себя, почему говорит, что ради денег ты не пойдёшь на это
Приснилось, что друг покончил самоубийством на моих глазах. Вонзил кинжал себе в живот. К чему это приснилось?
Почему внутрихристианский диалог всё продолжается? (внутри)
Сон. незнакомец во сне мнеи говорит что ты все равно выидешь за меня замуж...
ваз 2106 с двигателем 21213 и карбюратором дааз 2107 не держит хх карб новый еще не еженный провод на датчеке хх стоит
машина стоит на уч в другом регионе, сейчас прописался в другом, сейчас хочу продать, нужно ехать туда снимать ее?
Если для военкомата у меня расстройство личности (не годен) - будут ли проблемы при получении водительских прав? а?
ув. маги, погадайте пожалуйста. есть ли у любимого другая? я: Анастасия 19.04.1991 он: Владимир 18.11.1991
почему если хендай соляра лучше рено сандероса то о ней такие галимые отзывы в яндекс авто, и на ней не ездят таксисты??
почему у меня в гаррис моде прозрачные предметы? захожу выбираю и оно перелевается прозрачным