На
Наташа..

Ваша реакция, если любимая девушка
захочет Вас "долепить".. ?😊

Ответы
Володя

Предлагаем, в качестве ещѐ одного примера, рассмотреть собирательный образ женщины.
Ключевые способности:
1. Способность быть рядом с мужчиной.
2. Передача знания в Род. Женщина – это хранительница знаний и мудростей.
Зависимые способности от первых двух:
3. Незаметная хозяйка. Мужчина не должен видеть женщину в неопрятном виде с тряпкой в руках. Ему должно казаться, что все происходит само собой, очень быстро и незаметно.
4. Преданность – эталон в системе координат мужчины. Полное смирение.
5. Педагог для детей, тренер.
6. Всегда соответствовать образу мужчины как эталон. Внешний вид: тело, одежда, модель поведения и т.д.
7. Способность научить мужчину держать удар (сделать мужчину мужчиной). Мужчина, намного слабее женщины,при первом же поражении он опускает руки. Поэтому, задача женщины - научить его не сдаваться.
8. Способность поддержать систему эксплуатации взаимоотношений в рабочем состоянии. Иными словами, поддерживать взаимоотношения в гармонии. Мужчина строит систему личных взаимоотношений, а женщина искусно эксплуатирует и поддерживает. если она так умеет то это хорошо я не против

На
Наташа..

Она желает получить.. столько-сколько отдаёт.. Не каждый на это способен, а, главное, не каждый соответствует вышесказанному..

Володя

если она умеет отдавать то получает автоматически. её задача управлять скоростями событий в жизни членов семьи а силы будут под управлением муда. она его просто вдохновляет на подвиги и учит защищать семью.

На
Наташа..

А её так хочется.. просто побыть ЖЕНЩИНОЙ!!!

Володя

так никто не запрещает

Юрий Буторин

Я уже отвечал на подобный вопрос. Попробую вспомнить. Пока мужчина ухаживает, он притворяется, что хороший. Умные девушки пытаются растянуть конфетно-букетный период, чтобы у жениха быть хорошим вошло в привычку, внимательно смотрят, может ли он измениться к лучшему, если её что-то в нём не устраивает, а дуры похотливые сразу отдаются и соглашаются на т.н. "гражданский брак" и вот:

Менять себя - тяжёлый труд
И мужики решат не глядя:
Блядей вокруг - пруди хоть пруд,
Чего меняться? Ради бляди?

Юрий Буторин

Вы спросили какова будет реакция... Либо, либо, либо, либо-либидО! С нашими ребятами надо думать ДО!

На
Наташа..

Грубовато, но.. доступно... Но.. не все ведь такие, как Вы сказали..

Юрий Буторин

Не все. Я предпринял попытку осветить повадки девиц, расположившихся на противоположных полюсах наших представлений о морали. Между ними ещё располагаются, как выразился зав. публичного дома из к/ф "Брюнетка за 30 копеек" (реж. С.Никоненко), "все слои, населяющие демократию".

На
Наташа..

Но это всегда было.. Что делать?

Юрий Буторин

Каждый делает свой нравственный выбор для себя, находясь в неповторимых личных обстоятельствах. Однако всем вместе необходимо учитывать, что воспитание почти всегда процесс двусторонний. Иными словами, следует обратить внимание на один важный нюанс взаимного влияния друг на друга: "Если на пути сойдутся двое, и один хорош, дурён другой, то хороший переймёт плохое раньше чем хорошее дурной" (Ю.Б.)

Борис Сабуров

Если "долепка" касается совместного проживания и пойдёт на пользу ему, а так же я убеждён в правильности этого, то положительно. Но с условием заранее это обсудить и "долепить" у неё так же что-то, что будет необходимо для совместной жизни. Если пара принимает решение жить совместно, какими-то привычками самостоятельной жизни надо будет жертвовать.

На
Наташа..

Вы-правы...

Друг

Фу фу фу!!! Кстати, я раньше была уверена, что этим "страдают" только девушки(женщины), и даже не пыталась развивать в себе подобных качеств лепильщицы(зря, кстати, потому что имея их , проще "формировать" личности детей). Но...это долепливание не чуждо и мужчинам...И..

Друг

я не люблю, когда меня долепливают и улучшают. Думаю, что не я одна этого не люблю.

Дмитрий Кушнарев

Пытаюсь ее тоже подкорректировать, но получаю жесткую ответку. На встречный вопрос получаю ответ, что мои пороки надо исправлять, тогда как она поступает правильно. Жена если что

На
Наташа..

Обсудить.. не молчать.. не ждать.

Дмитрий Кушнарев

Пытался, но все равно виноватый: или как ее тараканы скажут, или никак

На
Наташа..

Это уже сложно..

Дмитрий Кушнарев

Ладно, не надо о грустном...

Лев Макаров

Народная мудрость гласит: Глупая женщина старается перевоспитать мужчину, умная - подкорректировать ("долепить") его, и только мудрая женщина оставляет мужчину в покое...

На
Наташа..

Хороший город...

Лев Макаров

Бывали у нас?

На
Наташа..

Нет..

Лев Макаров

Приезжайте...

На
Наташа..

Спасибо.

Ordinary Citycat

Вообще, конечно пусть)) Но боюсь, бедняжке попотеть придется) И не потому, что я против.) А вообще, классно, когда две половинки сливаются в одну прекрасную скульптуру))

На
Наташа..

А радость в чём?

Ordinary Citycat

И радость наверное тоже у каждого своя.Помните монолог князя Мышкина про человека на эшафоте?Вот у него несколько лет или даже дней и часов жизни казались бы невообразимой радостью.Или его же ,Мышкина,рассуждения о счастье?- Слушайте! Я знаю, что говорить не хорошо: лучше просто пример, лучше просто начать... я уже начал... и - и неужели в самом деле можно быть несчастным? О, что такое мое горе и моя беда, если я в силах быть счастливым? Знаете, я не понимаю, как можно проходить мимо дерева и не быть счастливым, что видишь его? Говорить с человеком и не быть счастливым, что любишь его! О, я только не умею высказать... а сколько вещей на каждом шагу таких прекрасных, которые даже самый потерявшийся человек находит прекрасными?.....

Ordinary Citycat

P. s. Я конечно считаю взаимную любовь самым лучшим и приятнейшим из чувств, по крайней мере испытанных мною. Но так же считаю это великим даром. И благодарен за этот дар. Но по этому же и думаю, что любить можно за то, что любишь. И если этого нет, то предполагаю, что лучше быть одному. Но наверно это личное. И каждый приходит к своей правоте сам. И вполне допускаю, что мое мнение ошибочно, по крайней мере для большинства людей.)

На
Наташа..

Счастлив тот, кто и в мелочи.. счастье видит.. кто умеет это замечать.. Ведь не всем дано.. Многие считают..что.. счастье.. -это что-то огромное и нескончаемое.. А любить... не все умеют.. Вы-правы ..Любить-это дар... ☺️

Ordinary Citycat

Осмелюсь пожелать вам его! А если он уже в вас, тогда пусть только крепнет, как сила. И становиться тоньше и ярче, как нежность. ☺️🌷

Эд

Имеете ввиду дорисовать картину Малевича, чёрный квадрат? Это типа доресовать образ своего мужчины? А ОН её любимый мужчина? Ведь она брала его таким как есть.

На
Наташа..

Шопен..

Эд

хм🤔 ну тогда сиби-моль пусть повыше потянет

На
Наташа..

Это после застолья...

Эд

это как в анекдоте" Сарочка, а что этоу вас за крики вчера были? Так это Шопен, Соломон Абрамович. Странно, а из комнаты выходил Додик!" 😉

(◆_◆)

Попытаюсь спрогнозировать - в какую сторону она захочет мня долепить. Если в хорошую, то буду помогать. А если ради бесполезного понта, то буду саботировать.

(◆_◆)

Или перевернется нах от первого же "доброжелателя".

(◆_◆)

Или перевернется нах от первой же реплики: "Америка победила фашистов"

(◆_◆)

Еще может перевернуться нах после первой же групповухи))), а может и наоборот - покрепчать.

Legate

с имитирую серьёзность данных намерениях🤔. Она от скуки подготавливалась наверно долго, планировала))) Не буду обламывать 😜

На
Наташа..

Хитрый..

Legate

)))

Алексей Гудовский

У меня резко негативная,хотя понимаю!Считаю,если что-то не устраивает,не нужно брать,а если взял,притирайся обоюдно,и это нужно обсуждать!!!

На
Наташа..

А есть талантливые.. скульпторы.. Считаю, что у любимого ..нет недостатков..

Алексей Гудовский

Есть неустраивающие качества и их нужно прятать или искоренять красиво!

На
Наташа..

Незаметно.. постепенно.

Алексей Гудовский

Согласен!

На
Наташа..

Лёш..обожаю согласных...

Николай Задора

объективно оценю ее "скульптурные" способности и если то что она хочет - меня никак не испортит а скорее усовершенствует - я только за!

На
Наташа..

Какой молодец!

Пё
Пётр

Позволю, но ей было бы проще, если бы я был не из титана, а из пластилина)))))))))))))))))) а так пусть попробует))))))) быстро надоест))))))

На
Наташа..

Это занятие..нам не надоедает..мы от него..балдеем..

Пё
Пётр

Ну не лепиться ведь))))))) хоть и занятие но безнадежное))))))))) надоест быстро))))) Ну если нет, то всегда пожалуйста)))

На
Наташа..

Не надейтесь..не надоест.

Пё
Пётр

🤗🤗🤗🤗

Сергей Сафонов

делаю вид что леплюсь, от любимой можно потерпеть, пока сама не поймёт что переделывать человека самое не благодарное дело...

На
Наташа..

У любимых нет недостатков..

Сергей Сафонов

согласен.

Vитек Bass

а она сама чего не долепливается, если ей ни слова не говоришь про недостатки, которые ты не видишь, а она сама видит в себе?

На
Наташа..

Она постарается..

Vитек Bass

нет. это фантастика)

На
Наташа..

Дело времени..

Vитек Bass

время не роляет.

На
Наташа..

Всё лучшее-впереди..

Vитек Bass

кто сказал? впереди - смерть. у всех. это лучшее? согласен.

Мим(Алексей Тюрин)

Значит так надо главное что б лепка была качественной и вписывалась в кампазицию а знаете бывает к кружки лепят Лебедя

Мим(Алексей Тюрин)

Наздоровье и канечно настроение вам по больше

На
Наташа..

Опять..спасибо..

Мим(Алексей Тюрин)

Опять пожалуйста

Мим(Алексей Тюрин)

Отлично

Сергей Григорьев

поговорю, обсужу. Достигну компромисса и возможно долеплюсь до того, что ей необходимо. Но своими руками естественно.

Сергей Григорьев

нет, почему. Я уверен, что так многие делают. Если лепить любимого человека, то значит любить себя. Если любить его каким он есть, то значит любить его. Вы знаете притчу про Пигмалиона?

На
Наташа..

Наверное..не знаю..

Сергей Григорьев

https://msdr1990.podfm.ru/Bukay/3/ Только слушайте с 6-й минуты. Там начало вам будет не очень интересно.

На
Наташа..

Спасибо..поняла..

Сергей Григорьев

Люди подсознательно стремятся найти идеал. Но зачастую и даже я бы сказал всегда мы влюбляемся в человека совершенно не подходящего под те идеалы, что мы себе рисуем. А если встретить идеал, то потом всю жизнь будешь мучаться оттого, что этому самому идеалу ты не нужен. Что и случилось собственно с Пигмалионом.

Сан Саныч

Смотря в чем это заключается. Есть некоторые вещи где я был бы против , есть те которые мне наверное не помешали ли бы

На
Наташа..

Как славно..

Сергей

От своих основных принципов не откажусь. ..даже не смогу.А если в чем то поможет исправиться...даже буду благодарен.

На
Наташа..

Учиться будешь.

Сергей

Нужно...

Сергей

Ты сама то играешь. ..

Сергей

Звонил я другу...он КМС по шахматам. ..есть у нас шанс..

На
Наташа..

Играю плохо........

Сильвестр С Талоном

Смотря как "лепить" будет) если это гармонирует с моим внутренним миром, то положительно. Если нет, то отрицательно

На
Наташа..

А у любимых нет недостатков...

Сильвестр С Талоном

Недостатки есть у всех. Любят вопреки им

На
Наташа..

А у меня нет!!!!

Сильвестр С Талоном

Вы идеальная?)

Ни
Николай

Смотря что долепить... Вообще отношения это развитие ... и если в правильную сторону , то на здоровье пусть лепит))

На
Наташа..

Молодец.. Мы, иногда, бываем хорошими.. скульпторами..

Ни
Николай

бывает))

Михаил Зарипов

Пока мне это некритично, я полностью уступаю. Когда переходит грань, она внезапно теряет свое очарование...

На
Наташа..

Согласна.. А постепенно.. незаметно.. А, вообще-то, у любимых нет недостатков..

Михаил Зарипов

Да. Пока они любимы.

На
Наташа..

Хоршо бы.. на всю жизнь.. А, вообще-то... любить -это работа..

Михаил Зарипов

Нет, проституция - это работа за деньги. А любить - это добровольно выбранный образ жизни.

На
Наташа..

Не "подбрасывать" дровишки.. погаснет любой костёр..

На
Наташа..

Вот это и есть... труд.. добровольный..

Адриан Дмитриев

Это великая глупость с женской стороны... Ибо изменив под себя мущину... Он становиться ей не интересен...

На
Наташа..

А, может, гармония..

Адриан Дмитриев

Только в редких случаях...

На
Наташа..

А мы, иногда ..бываем.. хорошими скульпторами..

Адриан Дмитриев

Это исключение из правил.....

На
Наташа..

Хорошо, что бывает..

Lika Vergen

Любимое занятие" исправить". Ещё ни разу не увенчалось успехом. Все будет также или ещё на порядок хуже))

Yulia Neraznaya

Совет девушкам, надо это сделать так искусно, чтобы мужчина НИКОГДА не понял, что вы его «лепите»!!! 😉