Ал
Алена

Здесь в спрашивалке попадаются странные,не совсем адекватные люди...то про посуду навязчиво пишут,то про шарики,а еще о том что писаются на улице,и т.д, даже все не вспомню..Женя,у него завернутость на сексе,у Нади(это он).на политике....что интересно,это все мужчины,ни одна женщина не страдает такими явлениями,по крайней мере я не встречала.В чем дело,почему сильный пол так себя ведет,что с ними не так?Никого не хочу обидеть.

Ответы
Ванька Ванькин

:)))Я думаю это вызвано тем что в отличии от женщин ,мужикам с нормальной головой тут сидеть не когда, их делами жёны нагружают которые сами потом и сидят тут.....По этому из мужиков тут остаются только шизоидные бездельники такие например как я без каких либо дел в реале.

Ал
Алена

Ну против вас мне сказать нечего плохого)

Ванька Ванькин

Ну и не говорите:))).А вообще если серьёзно........то да, на самом деле, тут есть какой то странный перекос в плане того, что довольно большое количество мужиков тут, в отличии от женщин, с какими то явными тараканами в голове. Чем вызван этот диссонанс трудно судить,но он на самом деле явно присутствует тут.....Может быть это еще потому так,что в отличии от женщин,по природе своей вынужденных реально смотреть на мир этот,у мужиков,которых кормят-поят,к старости особенно, извилины мысли уносят ваааще хрен знает в какие фантазии.......и иногда фантазии совершенно дикие.

Ал
Алена

Ну женщина,она более эмоциональна,она выплескивает свои эмоции,а мужчина более сдержан,держит это внутри,вот поэтому потом и получаются такие перекосы

Романа

я тоже заметила, что женщин более интересует все, что связано с чувствами, а мужчин вечно заносит в какое-то споры по поводу глобальных проблем политики, истории, религии))) такие мы разные!

Ал
Алена

Верно)

Ya
Yadu459

да не на сексе - а на тренде! широко пропихаваеммом западной идеологической шарманкой ... вы с молодежью пообщайтесь хоть в школе институте или среди молодых и средних специалистов-производственников на местах а особенно у белых воротничков поспрошайте

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Наверное, дело в том, что здесь не часты общения между двумя женщинами или между двумя мужчинами. Я могу сказать, что мне описанные Вами особи попадались только среди женщин. Но я уже давно заметил, что с женщинами я неизмеримо чаще общаюсь.

Романа

Нет))) Я просто помню какой-то безумно длинный твой разговор о рыбалке, кажется, где вы договаривались уже вместе встретиться)) Но, возможно, он начался с комментария моего ответа)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Если учесть, что я совсем-совсем не рыбак, и ничего о ней не знаю, - что-то со мной в тот день произошло. Я был на рыбалке два раза в жизни. Один раз в Заполярье в 76-м году, второй раз в Астрахани году примерно в 2005-м.

Романа

Може быть не про рыбалку....возможно про ловлю раков!)))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

ААааааа... а вот это да. Я их тоже ловил всего два раза в жизни, но оба раза это было захватывающе и с приключениями. Вот это я наверняка очень долго обгладывал в воспоминаниях.

Романа

))))))

Andreas Aisenstein

А мне вот женщина неадекватная попалась. Даже повторить стесняюсь,что она мне написала. Просто Вы больше интересуетесь что пишут мужчины,вот чаще и чстречаете неадекватна.

Ан
Анжелика

Не согласна. Женщины тоже с стукнутые бывают.Такой бред несут. Просто они в общем чате не светяться, а в личку пишут.А с Надей и Женей не пересекалась ни разу.))

Ал
Алена

Ну может столкнетесь)

Неизвестно Неизвестно

...а это всегда так происходит, когда пытаешься найти 💩 . Вы ищете хорошие моменты и тогда не придется ковыряться в говне и задавать глупые вопросы😆.

Неизвестно Неизвестно

...не имеет смысла обращать внимание и собирать вокруг себя негатив.

Ал
Алена

А какой это негатив?если они усиленно пытаются навязывать всякую ерунду,почему я не имею права высказать свое мнение по этому поводу...вот я задала один вопрос и вас он уже раздражает...а когда каждый раз такое встречается?

Неизвестно Неизвестно

...это называется собирать негатив

Ал
Алена

——————

Ишак Матрос

А вы всех здешних мужчин проверили на то, что они и впрямь мужчины? А если женщина взяла себе ник "Федя", и под этим ником писается на улице, тогда что?

Ал
Алена

Так по духу чувствуется что мужчина...несложно понять когда женщина пишет,когда мужчина...вот Ишак Матрос...мужчина)

Ишак Матрос

Да уж конечно, "по духу чувствуется"... Вот возьму себе ник "Ишачка", и чёрта с два вы тогда определите, где я мужчина, а где – женщина.

Ал
Алена

А я и не буду напрягаться вас определять)

Al
Alek...

Это ещё ничего.Мне одна дама написала,что может " добывать люмены из мозгов мужчин"! ( Люмен - единица светового потока) Вот тогда я здорово струхнул.

Ал
Алена

)))

Николай Бочкарёв

Да нет. Попадаются тут и извращенки. У одной якобы сын описался на улице, у другой мужчины обсуждали с мальчиками "усмирение женщины".

Шредер Брошураторович

Надя,Женя,шарики и школьные ссыкуны это всё шутки от местных троллей,им просто заняться нечем,вот и развлекают народ,кто как может..

Сергей Глущенко

...у слабого пола тоже не без неадекватов! Бабульки под 70 помешаны на половых взаимоотношениях! То ли вспоминают, то ли мечтают!

Владимир

Все Они Наёмники! Модераторы! Выполняют Заказ)))Попробуйте Внести их в Чёрный Список! Не Получится Особенно Надю!))0

Ал
Алена

Да они как клоны размножаются

Владимир

Я На Них Уже Не обращаю Внимания! Пропускаю и Всё)))

Екатерина

А кто их поймет... Я вот вчера купила набор для мыльных пузырей...уговорила кассирша...Такое удовольствие получила!!!

Епифания

Женя - нормальный парень, он просто собирает материалы. А Надя, она же Ярослав, ольгинский тролль на зарплате

Ал
Алена

Я не знаю какие материалы он собирает,но явно озабочен,он и в личку пишет

Stanger

Я вот веду война с этой якобы "Надей" - но она проплачивает) Ее защищают модераторы) Ну типа Путинская сучка)

Ал
Алена

))

Stanger

)

Ал
Алена

Это ухмылка?)

Stanger

это улыбка)

Ал
Алена

Ок)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Есть и женщина. Пишет .-маг Леша и Альфия хотят похитить мою душу. И т.п вопросы. Дебильные ,они из дурки все.

Олег Блинов

Это Вы ещё одного персонажа не встречали. Имя сие я уже подзабыл, но имя женское, кое вещало о вере новой

Di
Diamond

Наверное Тупо просто лИшь бы Написать...Читаешь и диву Даешься, от делать нечего Всякую Чушь пишут.....

Yaroslav Katz

а чем тебе не нравятся мужчины повернутые на сексе? Что тут не нормального? Это нормально для нас))

Ал
Алена

Ну вам видней

Yaroslav Katz

да поэтому и говорю)) я выходит тоже неадекват

Ал
Алена

Я этого не сказала)

Yaroslav Katz

"образно" сказала)) ты в своём вопросе повернутых на сексе в неадекваты записала, то есть почти всех))

Ал
Алена

Ну если эта повернутость ярко выражена..ты вот сам понимаешь ответ на этот вопрос и почему то пытаешься его усложнить...

Yaroslav Katz

она у всех яркая, Женя просто её озвучивает, а мы молчим об этом, так что он более честен с вами))) я ничего не усложняю Елена, я довольно просто ответил))

Александр Былков

ну я не знаю,хотя женщин повёрнутых на сексе здесь порядком,я не запоминаю ники-фото запоминаю

Ал
Алена

Завернутых на сексе я вообще не беру в расчет,каждый второй мужчина

Александр Былков

да прям уж

Ал
Алена

Вот так и есть

Александр Былков

да не зациклены мужчины на сексе,разве что когда молоды

Аксель Билецкий

Надюшка очень мила, красива, образована, культурна, ну писается на улице, что теперь поделать

Бауыржан Омаров

Это палитра человеческого общежития. Неодекват - мужик называется.😂 😜

Vi Za Vi

Все о ком вы пишите боты или тролли . Кроме Жени. Он из Краснодара. Инвалид и безобидный

Ал
Алена

А что такое боты и зачем они это пишут?

Vi Za Vi

Вброс на сайт для бОльшей ,как бы ,численности посетителей

Роман Обрамович

Ну, разбирайте всех тех , кто ещё остались истинными мужиками .. можно начать с меня.. )))

Ал
Алена

У меня есть)

Роман Обрамович

Ну , тогда на запасной случай .. )))

Валерий Мартынюк

Каждый выпускает свой пар, спрятав истинное лицо. Но это и к женщинам относится.