Ал
Алена

Здесь в спрашивалке попадаются странные,не совсем адекватные люди...то про посуду навязчиво пишут,то про шарики,а еще о том что писаются на улице,и т.д, даже все не вспомню..Женя,у него завернутость на сексе,у Нади(это он).на политике....что интересно,это все мужчины,ни одна женщина не страдает такими явлениями,по крайней мере я не встречала.В чем дело,почему сильный пол так себя ведет,что с ними не так?Никого не хочу обидеть.

780
84
7
Ответы
ВВ
Ванька Ванькин

:)))Я думаю это вызвано тем что в отличии от женщин ,мужикам с нормальной головой тут сидеть не когда, их делами жёны нагружают которые сами потом и сидят тут.....По этому из мужиков тут остаются только шизоидные бездельники такие например как я без каких либо дел в реале.

5
0
Ал
Алена

Ну против вас мне сказать нечего плохого)

1
ВВ
Ванька Ванькин

Ну и не говорите:))).А вообще если серьёзно........то да, на самом деле, тут есть какой то странный перекос в плане того, что довольно большое количество мужиков тут, в отличии от женщин, с какими то явными тараканами в голове. Чем вызван этот диссонанс трудно судить,но он на самом деле явно присутствует тут.....Может быть это еще потому так,что в отличии от женщин,по природе своей вынужденных реально смотреть на мир этот,у мужиков,которых кормят-поят,к старости особенно, извилины мысли уносят ваааще хрен знает в какие фантазии.......и иногда фантазии совершенно дикие.

1
Ал
Алена

Ну женщина,она более эмоциональна,она выплескивает свои эмоции,а мужчина более сдержан,держит это внутри,вот поэтому потом и получаются такие перекосы

1
Романа
Романа

я тоже заметила, что женщин более интересует все, что связано с чувствами, а мужчин вечно заносит в какое-то споры по поводу глобальных проблем политики, истории, религии))) такие мы разные!

1
Ал
Алена

Верно)

1
Ya
Yadu459

да не на сексе - а на тренде! широко пропихаваеммом западной идеологической шарманкой ... вы с молодежью пообщайтесь хоть в школе институте или среди молодых и средних специалистов-производственников на местах а особенно у белых воротничков поспрошайте

0
0
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Наверное, дело в том, что здесь не часты общения между двумя женщинами или между двумя мужчинами. Я могу сказать, что мне описанные Вами особи попадались только среди женщин. Но я уже давно заметил, что с женщинами я неизмеримо чаще общаюсь.

9
0
Романа
Романа

Нет))) Я просто помню какой-то безумно длинный твой разговор о рыбалке, кажется, где вы договаривались уже вместе встретиться)) Но, возможно, он начался с комментария моего ответа)

1
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Если учесть, что я совсем-совсем не рыбак, и ничего о ней не знаю, - что-то со мной в тот день произошло. Я был на рыбалке два раза в жизни. Один раз в Заполярье в 76-м году, второй раз в Астрахани году примерно в 2005-м.

1
Романа
Романа

Може быть не про рыбалку....возможно про ловлю раков!)))

1
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

ААааааа... а вот это да. Я их тоже ловил всего два раза в жизни, но оба раза это было захватывающе и с приключениями. Вот это я наверняка очень долго обгладывал в воспоминаниях.

1
Романа
Романа

))))))

1
Andreas Aisenstein
Andreas Aisenstein

А мне вот женщина неадекватная попалась. Даже повторить стесняюсь,что она мне написала. Просто Вы больше интересуетесь что пишут мужчины,вот чаще и чстречаете неадекватна.

0
0
Ан
Анжелика

Не согласна. Женщины тоже с стукнутые бывают.Такой бред несут. Просто они в общем чате не светяться, а в личку пишут.А с Надей и Женей не пересекалась ни разу.))

1
0
Ал
Алена

Ну может столкнетесь)

1
НН
Неизвестно Неизвестно

...а это всегда так происходит, когда пытаешься найти 💩 . Вы ищете хорошие моменты и тогда не придется ковыряться в говне и задавать глупые вопросы😆.

8
0
НН
Неизвестно Неизвестно

...не имеет смысла обращать внимание и собирать вокруг себя негатив.

1
Ал
Алена

А какой это негатив?если они усиленно пытаются навязывать всякую ерунду,почему я не имею права высказать свое мнение по этому поводу...вот я задала один вопрос и вас он уже раздражает...а когда каждый раз такое встречается?

1
НН
Неизвестно Неизвестно

...это называется собирать негатив

1
Ал
Алена

——————

1
ИМ
Ишак Матрос

А вы всех здешних мужчин проверили на то, что они и впрямь мужчины? А если женщина взяла себе ник "Федя", и под этим ником писается на улице, тогда что?

3
0
Ал
Алена

Так по духу чувствуется что мужчина...несложно понять когда женщина пишет,когда мужчина...вот Ишак Матрос...мужчина)

1
ИМ
Ишак Матрос

Да уж конечно, "по духу чувствуется"... Вот возьму себе ник "Ишачка", и чёрта с два вы тогда определите, где я мужчина, а где – женщина.

1
Ал
Алена

А я и не буду напрягаться вас определять)

1
Al
Alek...

Это ещё ничего.Мне одна дама написала,что может " добывать люмены из мозгов мужчин"! ( Люмен - единица светового потока) Вот тогда я здорово струхнул.

1
0
Ал
Алена

)))

1
Николай Бочкарёв
Николай Бочкарёв

Да нет. Попадаются тут и извращенки. У одной якобы сын описался на улице, у другой мужчины обсуждали с мальчиками "усмирение женщины".

0
0
Шредер Брошураторович
Шредер Брошураторович

Надя,Женя,шарики и школьные ссыкуны это всё шутки от местных троллей,им просто заняться нечем,вот и развлекают народ,кто как может..

0
0
СГ
Сергей Глущенко

...у слабого пола тоже не без неадекватов! Бабульки под 70 помешаны на половых взаимоотношениях! То ли вспоминают, то ли мечтают!

0
0
Владимир
Владимир

Все Они Наёмники! Модераторы! Выполняют Заказ)))Попробуйте Внести их в Чёрный Список! Не Получится Особенно Надю!))0

2
0
Ал
Алена

Да они как клоны размножаются

1
Владимир
Владимир

Я На Них Уже Не обращаю Внимания! Пропускаю и Всё)))

1
Екатерина
Екатерина

А кто их поймет... Я вот вчера купила набор для мыльных пузырей...уговорила кассирша...Такое удовольствие получила!!!

0
0
Епифания
Епифания

Женя - нормальный парень, он просто собирает материалы. А Надя, она же Ярослав, ольгинский тролль на зарплате

1
0
Ал
Алена

Я не знаю какие материалы он собирает,но явно озабочен,он и в личку пишет

1
Stanger
Stanger

Я вот веду война с этой якобы "Надей" - но она проплачивает) Ее защищают модераторы) Ну типа Путинская сучка)

19
0
Ал
Алена

))

1
Stanger
Stanger

)

1
Ал
Алена

Это ухмылка?)

1
Stanger
Stanger

это улыбка)

1
Ал
Алена

Ок)

1
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Есть и женщина. Пишет .-маг Леша и Альфия хотят похитить мою душу. И т.п вопросы. Дебильные ,они из дурки все.

0
2
Олег Блинов
Олег Блинов

Это Вы ещё одного персонажа не встречали. Имя сие я уже подзабыл, но имя женское, кое вещало о вере новой

0
0
Di
Diamond

Наверное Тупо просто лИшь бы Написать...Читаешь и диву Даешься, от делать нечего Всякую Чушь пишут.....

0
0
YK
Yaroslav Katz

а чем тебе не нравятся мужчины повернутые на сексе? Что тут не нормального? Это нормально для нас))

6
0
Ал
Алена

Ну вам видней

1
YK
Yaroslav Katz

да поэтому и говорю)) я выходит тоже неадекват

1
Ал
Алена

Я этого не сказала)

1
YK
Yaroslav Katz

"образно" сказала)) ты в своём вопросе повернутых на сексе в неадекваты записала, то есть почти всех))

1
Ал
Алена

Ну если эта повернутость ярко выражена..ты вот сам понимаешь ответ на этот вопрос и почему то пытаешься его усложнить...

1
YK
Yaroslav Katz

она у всех яркая, Женя просто её озвучивает, а мы молчим об этом, так что он более честен с вами))) я ничего не усложняю Елена, я довольно просто ответил))

1
Александр Былков
Александр Былков

ну я не знаю,хотя женщин повёрнутых на сексе здесь порядком,я не запоминаю ники-фото запоминаю

4
0
Ал
Алена

Завернутых на сексе я вообще не беру в расчет,каждый второй мужчина

1
Александр Былков
Александр Былков

да прям уж

1
Ал
Алена

Вот так и есть

1
Александр Былков
Александр Былков

да не зациклены мужчины на сексе,разве что когда молоды

1
АБ
Аксель Билецкий

Надюшка очень мила, красива, образована, культурна, ну писается на улице, что теперь поделать

0
0
БО
Бауыржан Омаров

Это палитра человеческого общежития. Неодекват - мужик называется.😂 😜

0
0
Vi Za Vi
Vi Za Vi

Все о ком вы пишите боты или тролли . Кроме Жени. Он из Краснодара. Инвалид и безобидный

2
0
Ал
Алена

А что такое боты и зачем они это пишут?

1
Vi Za Vi
Vi Za Vi

Вброс на сайт для бОльшей ,как бы ,численности посетителей

1
Роман Обрамович
Роман Обрамович

Ну, разбирайте всех тех , кто ещё остались истинными мужиками .. можно начать с меня.. )))

2
0
Ал
Алена

У меня есть)

1
Роман Обрамович
Роман Обрамович

Ну , тогда на запасной случай .. )))

1
ВМ
Валерий Мартынюк

Каждый выпускает свой пар, спрятав истинное лицо. Но это и к женщинам относится.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Белое игристое вино в районе 600 рублей пахнет мылом из хорошего магазина? Такое может быть?
Картошку Фри надо есть холодной или гарячей?
Помогите, нужна фантазия
столько ответов было и все отличаются. . все же посмотрите мой вопрос, фото
Помогите составить план мести: DD
Существует ли японский Хард-рок? И если существует напишите названия групп. И если существует напишите названия групп.
расскажите про человека. фото внутри
я забеременнею в 2013 году?
!Помогите советом. Я парень, мне 17 лет. Очень хочется сек.. . (вы поняли) . До ужаса хочется, что делать ?
Можно целый день есть все что хочеш, а потом день вобще ничего?
Ув. Маги! Скажите, правда ли что мать не должна гадать своему ребенку?
[ссылка появится после проверки модератором] ЗА ТРЕК ИГРАЕТ??:)
посоветуйте фильм плиз, какой нить циничный или про то что девушка не верит в любовь и мужики козлы
Можно ли жарить мясо на сливочном масле?
Как называлась программа на тнт, где были 2 команды, допусти камеди вуман и камеди клаб, у них там был 5 раундов