Александр Будылин

Помогите составить план мести: DD

Вообщем, мою подругу Машу (она живёт в 50 км от меня, тут (в моём доме) живёт её бабушка вот она и приезжает по выходным)
Обижают 3 одноклассницы обзывают и т. д. ,а она и её подруга тоже на них гонят, но они всегда первыыыые начинаают: DD
Вот я звонила разбиралась тыры-пыры.
Вот. Помогите как им насолить, может сделать страничку вконтакте и уродовать их фотки :"D
Вообщем пишите все и кидайте полезные ссылки)

Денис Вишняков

Нанять киллера. Недорого.

Диана Базанова

Избить, унизить, полить волосы бензином и под угрозой зажигалки заставить сделать глупую вещь и заснять на видео и выложить в инет.