Тссс...

Поговорим о чёрствости мужчин...и как ее воспринимать...или это нормальное явление?

Ответы
Александр Цыганок

[10.06.2018 07:15] Александр Цыганок: Любуюсь Вами, словно образом нетленным и восхищаюсь первозданной красотой. В объятьях Ваших стал бы точно пленным, но чувствую, что я не Ваш герой А Вы могли бы стать богинею блаженства и красотой наполнить этот грешный мир. А я воспел бы ваше совершенство, но чувствую, что я не Ваш кумир. Единственною станьте, умоляю тому, чье сердце бьется в унисон. Я Вам скажу, что Вас благословляю. Пусть сказка станет былью, а не сном. А мой удел - он мне давно известен, он мне судьбою предопределен. Для Вас спою я много разных песен...Все дело в том, что в Музу я влюблен..

Тссс...

Ой как красиво)

Александр Цыганок

Спасибо))

На
Наталья

Часто они за маской черствости прячутся... Как дети.. Если "ковырять" там можно прям цветочек откопать... Только вот надо ли??? Даже видимость твёрдости в наше время не так часто встретишь.. Порой слюней и причитаний больше чем у кисейных барышень... 😂

Тссс...

Да да

Bonza Bonza

что такое черствый это неухоженный, следовательно женщины не занимались этим цветком (мужчиной), не лелеяли, не ласкали,не следили за ним в быту.Отсюда такой результат, поэтому вся вина на этих,стыдно написать определение. Какой я умница!

Тссс...

Какой такой

Bonza Bonza

жалеющей

Тссс...

Может вы меня плохо знали?)

Bonza Bonza

умело вы прятали свой истинный характер

Тссс...

Только почему именно жалеющей?

Андрей Дмитриев

однобоко поставлен вопрос что и определяет вашу проблему восприятия и отношения к мужской половине - и к чему зеркало винить ? нет черствых не мужчин не женщин есть черствые люди

Тссс...

Принимается

Котик - Наркотик )))

Нам с детства внушали что чувства держать надо под контролем - не жаловаться и не ныть! Вот поэтому мы такие... А сейчас перекос в чувственность - вот и растет поколение слюнтяев!

Тссс...

Фиг разберешь

Котик - Наркотик )))

Поздно разбирать...

Звёздный Искатель

Порой не зная ситуации со всех сторон, мужчины реагируют как привыкли в виду отсутствия знаний, иногда реакция на какую-то ситуацию оставляет злой след.

Тссс...

Да наверно вы правы

Звёздный Искатель

Покажет время.

Па
Павел

привет говорю.. че ты там ломаешься , не отвечаешь мне.. про гаишника своего не расказываешь

Николай Костров

Почему - то мнение о Чёрствости Мужчин, придумали - Женщины, Не знаю зачем и для чего...

Ведающий.

Люди делятся на две категории -душевные и бездушные...черствые относятся ко второй.

Тссс...

Вы правы

Марат Муратов

Черствый, особенно грубого помола он для здоровья полезнее..от него не зажиреешь

Тссс...

Ах вона че

Марат Муратов

А мягкий для души

Юрий Алфёров

Почему-же сразу мужчины черствые? У жены был парикмахер.. ПРЯМО ТАКОЙ ЛАПОЧКА!

Тссс...

Потому что черствые

Юрий Алфёров

Неправда! С избыточным весом все мягкие! КЛЯНУСЬ! Это ты наверное о худых и костлявых?????!!!!

Владимир Суслов

Нечего с характером не зделанно, может самой быть более мягче к нему

Тссс...

Может

Владимир Суслов

Я мягкий и ласковый

Сергей К.

Смотря что вы подразумеваете под "черствостью" ?

Вячеслав

Чрезмерная мягкость тоже вызывает подозрение

Le Truk

черствых нужно чаще купать, чтоб мягче стали)

Тссс...

Точно

Кот Макси

Говорил же я тебе - не тыкай в меня пальчиком!

Тссс...

Тоись

Кот Макси

Я не мягкий?

Тссс...

Не уточняла

Ирина Заева

это не нормально, надо от таких отказываться

Тссс...

Я тоже так считаю

Bлaduмиp

Это ненормально, но все больше расползается

Bлaduмиp

Вот была бы жива пробабушка сейчас...она была такая другая сейчас бы просто слушал бы ее и слушал

Тссс...

О да

Bлaduмиp

А теперь .... Букет не подарил и ещё одну золотую вещицу не купил всё развод и поминай как звали....

Тссс...

Я не понимаю о чем ты говоришь

Bлaduмиp

Радует)))

Га
Галина

ну это смотря в чем проявляется черствость.

Тссс...

Да какая разница если проявляется

Га
Галина

разница есть. например, пришел домой с работы, а мозг еще не переключился, и не подумав бросил грубое слово. другое дело когда это проявляется постоянно в его поступках и чувствуешь себя рядом с ним чемоданом, который нести тяжело и бросить жалко

Тссс...

Вот ...точное определение...почувствовала себя чемоданом

Га
Галина

это не есть хорошо.

Тссс...

Это конец

Га
Галина

а вот это правильно

Зоя Мурко

вы не правильно проверяете на чёрствость

Тссс...

А как надо?

Зоя Мурко

вилочкой потыкать или ножичком, а вы все руками да руками!😜 и не забывайте просматривать срок годности изделия

Тссс...

Ах да, точно

Зоя Мурко

вот так то

Чеширский Кот

где это вы у мужчин черствость видели !!???

Тссс...

Да везде

Чеширский Кот

да дайти им волю !! они вам покажут все на что они способныы !! там даже близко черствости нет !! это только видимость !!

Мирумир

любовь проходит - естественный процесс)

Ку
Кузя

не нормальное конечно, но допустимое

Максик Ласковый )

А ты посмотри в корень проблемы, Оль

Тссс...

Смотрю

Максик Ласковый )

И какие мысли приходят?

Ми
Мила

Чёрствость ни когда не была нормой.

Тссс...

Согласна