Михаил Цветаев
Михаил Цветаев

Говорят,при 1-ой встрече Клинтона и Ельцина,разволновавшийся Ельцин вместо «How are you” спросил «Who are you”, не лишенный ЧЮ Клинтон ответил «I’m Hillary Clintоn’s husband”, как предполагали он должен сказать «fine and you»,поэтому учили Ельцина ответить «Me too» и он ответил....🙂

100
2
0
Ответы
Сергей Сергей Журавов
Сергей Сергей Журавов

а вы бы не растерялись?

11
0
Михаил Цветаев
Михаил Цветаев

Это-большое заблуждение,которое нам десятилетиями вдалбливали в головы,чтобы мы действительно поверили в это и молились на ЕБН и его последователей и приспешников.))

1
Сергей Сергей Журавов
Сергей Сергей Журавов

если бы не америкосы у нас была бы гражданская война. на этом очень поднялся Путин....

1
Михаил Цветаев
Михаил Цветаев

Если бы не америкосы и не их лакей Горбатый-СССР до сих пор бы был и развивался и мы бы сейчас это вообще не обсуждали.))

1
Сергей Сергей Журавов
Сергей Сергей Журавов

ладно. пока....

1
Аркадий Бахчевников
Аркадий Бахчевников

Блеснул англицким?

9
0
Михаил Цветаев
Михаил Цветаев

Тут нечем особо гордиться.))..Это-курс ср.школы СССР.

1
Аркадий Бахчевников
Аркадий Бахчевников

И всем показать себя? Без перевода?

1
Михаил Цветаев
Михаил Цветаев

Ну,кому надо,тот поймёт,а остальные просто пропустят.))

1
Аркадий Бахчевников
Аркадий Бахчевников

Гордись.

1
Михаил Цветаев
Михаил Цветаев

Я же сказал-гордится здесь нечем.))

1
Другие вопросы
Просто друзья или нет...
Стоит. ли держаться за мужчину, если он набрав кредитов, даже и не думает идти работать?
Пасаны подскажите когда у вас есть девушка, вы этим гордитесь? стыдитесь? или просто старайтесь
с одной стороны мч-безуумно хороший-парень мечта.. с другой бывший мч, к которому есть воспоминания. что делать? они мучают
Можно ли взять распечатку звонков Теле 2 другого абонента?
почему причиняет боль любиымый человек?
Как найти именно свою любовь? истинную может через неск лет разонравться или красивее или умнее найдешь которая не курит
что то с отношениями происходит. помогите советом!
хотели бы вы знать ВСЁ о прошлых отношениях вашего любимого человека?
Как Вы относитесь к неожиданностям?
правда ли девушки это самый красивый парень?
вопрос. как можно развести девушку на секс
нужно написать статью на тему "из каких девушек получаются плохие жены" . Так из каких, по вашему-мнению или опыту.
Что с моей подругой?!!!
Почему друзья ругают, что трачу деньги на ерунду? Их то какое дело? Мои деньги: как хочу, так и трачу!!!!