Виктор Ник.
Виктор Ник.

Фильм. Новый. «Тихий Дон». В главной роли итальянский актёр (признанный педераст). Говорят, пригласили чтоб привлечь иностранных спонсоров. Нормально так – Григорий Мелехов- пидор?

780
65
4
Ответы
РФ
Раиса Фролова

Ну что ж.....Колен Фаррел тоже, говорят, гей.. но Александра хорошо сыграл... Ну что делать, если мужиков нет, а пидоров приростает Актеры то остаются... Правда, с Мелиховым- это погорячились.... Казаки не простят...

0
0
Лора
Лора

а каким образом его сексуальное пристрастие может повлиять на его роль, если он скажем хороший актер ?он что в фильме проявляет свои сексуальные предпочтения ?

2
0
Наталья Кухаренко
Наталья Кухаренко

оригинал не перепрыгнуть...будет очередной ремейк

1
Лора
Лора

я и не спорю по этому поводу

1
Елена...
Елена...

Новый фильм это русский с русскими актерами режиссер Урсуляк,а то про который вы говорите 20 летней давности режиссер Сергей Бондарчук...

0
0
Вера Bdfyjdf
Вера Bdfyjdf

Кем ьы он не был в личной жизни ( кстати, это его сугубо личное дело) , но сыграл мужика, и сыграл замечательно...

19
0
Вера Bdfyjdf
Вера Bdfyjdf

Вот Вы теперь меня заинтриговали...

1
Кобра 13*****
Кобра 13*****

А вы пересмотрите эту сцену-- забавно смотрится))))))) 🍓

1
Вера Bdfyjdf
Вера Bdfyjdf

Хорошо, пересмотрю))

1
Кобра 13*****
Кобра 13*****

🥂 ну.... за авторские задумки)))))

1
Вера Bdfyjdf
Вера Bdfyjdf

Чин-чин))))

1
Татьяна
Татьяна

Разве это может быть препяствием.... Хотя фильм не понравился. Все таки, русские сюжеты иностранцам не даются.

1
0
Виктор Ник.
Виктор Ник.

Может! Богу -Богово, Кесарю-Кесарево, пидору-пидорово!

1
Вера Швецова
Вера Швецова

А я не смотрела этот фильм,первый остается в памяти навсегда,а повторы приносят только разочарования!

0
0
Алевтина Нагорная
Алевтина Нагорная

Не, не нормально. Филь ещё не видела. Но что-то уже и не хочется смотреть. Лучше старый посмотрю ещё раз

0
0
Светлана Тихомирова
Светлана Тихомирова

он ещё и пидор! прямо шедевр, невыразительный гомик вместо Глебова и эта безликая, вместо Быстрицкой!

0
0
ИД
Ирина Дунаева

Мне не понравился фильм. То то старый. Просто у меня дед казак и характер Григория , как с него писан.

0
0
Ольга
Ольга

В этом фильме снялся Золотухин... Деньги не пахнут? Весь фильм -> поклёп на Украину и на её народ ..

0
0
Сергей Богатов
Сергей Богатов

Я кроме Герасимовского никакого другого "Тихого Дона" не признаю.А этот с педасом вообще г...

0
0
R-
Ramilya -

При чем здесь ориентация человека. У каждого свой выбор. Главное чтобы человек был хороший.

0
0
Владимир Ефимов
Владимир Ефимов

В киноиндустрии это почти норма. Хочешь вписываться в её ТОП уровень - следуй её менстриму.

1
0
Марина Шульгина
Марина Шульгина

меня это тоже нервирует. Но признать надо- сыграл неплохо.

1
Владимир Шибнев
Владимир Шибнев

Если имеется в виду фильм С.Бондарчука, то он не новый. Актёр не итальянский, американский.

5
0
Ух
Ухтышка

новый-это мини сериал российский. кстати .хороший фильм. и актеры отлично поработали. более понятны метания Григория. короче мне очень понравился.

1
Владимир Шибнев
Владимир Шибнев

А кто режиссёр? С.Бондарчук? Урсуляк? Самый последний фильм был у Урсуляка..

1
Ух
Ухтышка

да .......ляк

1
Владимир Шибнев
Владимир Шибнев

Ну, если Урсуляк, значит, это в честь его юбилея показывают его фильм

1
Ух
Ухтышка

да нет к 12 числу приурочено. по всем каналам крутят .дон и войну и мир

1
ЕД
Елена Демидова

поэтому он с таким животным "удовольствием" избивает Аксинью... даже играть не пришлось

0
0
ЛL
Лилия L

К тому же Аксинья снежная королева. Я даже не стала смотреть, вообще не люблю ремейки...

0
0
Танѩ
Танѩ

Ну,актёр, положим ...не итальянский ,а английский)))а потом:шедевр не переплюнуть!!!!

0
0
Наталья
Наталья

Не смотрела. А если бы вы не знали о его ориентации, как игра то вообще?

3
0
Виктор Ник.
Виктор Ник.

Не смог смотреть.

1
Наталья
Наталья

Впечатлительный...

1
Виктор Ник.
Виктор Ник.

Тошнит. Богу-Богово. Пидору-пидорово. Должны быть в жизни понятия не зыблемые. Григорий Мелехов - настоящий мужик. А пидоры пусть с флагами ходят.

1
Зинаида
Зинаида

Ну мало ли и что ,вас только это напрягает? Играет то он нормально.

0
0
Мирумир
Мирумир

да он старый, лежал в сейфе у продюсера 20 лет. Да.... говго говном

0
0
ЭВ
Эльвира Вылегжанина

так это никто,кроме вас не знает,а фильм ерундовский,наш лучше

0
0
ЗЕ
Звягинцев Егор

Да вообще охренели от дерьмократии, из петуха казака сделали.

0
2
НА
Наталья Агаркова

а зачем вообще нужно снимать, то что превзойти невозможно!!!!!!

0
0
СА
Светлана Андрейкина

ужас, да мне и не понравился фильм,какой ущербный получился.

0
0
Г7
Галина 777

Я смотрела только рекламу и желания посмотреть не возникло.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Что будет если главный клоун госдумы станет президентом? ну вы поняли о ком я....
У верующего своя врожденная точка зрения относительно Бога или новорожденный в первую очередь атеист?
Библия превыше конституции?
Приходит душит ночью!
Верующие, богу нравится ядерное оружие?
Помогите ребят! Посоветуйте телефон на ДР. Сыну! Только с аргументами что телефон стоит своих денег !
кто автор фразы : "Улыбнись, и весь мир будет улыбаться вместе с тобой. Плачь и будешь плакать в одиночестве"?
Христиане говорят что бог дает свободу выбора. Но какая это свобода если после смерти у меня только 2 варианта:
Мрксистско-ленинская философия совпадает на 90 процентов с простой философией бытия и ком в ней всего 10 проц Согласны ?
Того кого мы называем Всевышнем-может и есть высший космический разум?
Чего боятся, когда держатся на расстоянии? ;))
Почему психологов на байках не учат ездить и почему они ничего не умеют кроме, как языками чесать ?
Почему люди которые понятия не имеют, что такое истина с философской точки зрения все оспаривают, а не делятся знаниями ?
какая это станица евангелия и стих? маофа, марфа ты печёшся о многом, а надо об одном...
Посоветуйте наушники и плеер