Виктор Ник.

Фильм. Новый. «Тихий Дон». В главной роли итальянский актёр (признанный педераст). Говорят, пригласили чтоб привлечь иностранных спонсоров. Нормально так – Григорий Мелехов- пидор?

Ответы
Раиса Фролова

Ну что ж.....Колен Фаррел тоже, говорят, гей.. но Александра хорошо сыграл... Ну что делать, если мужиков нет, а пидоров приростает Актеры то остаются... Правда, с Мелиховым- это погорячились.... Казаки не простят...

Лора

а каким образом его сексуальное пристрастие может повлиять на его роль, если он скажем хороший актер ?он что в фильме проявляет свои сексуальные предпочтения ?

Наталья Кухаренко

оригинал не перепрыгнуть...будет очередной ремейк

Лора

я и не спорю по этому поводу

Елена...

Новый фильм это русский с русскими актерами режиссер Урсуляк,а то про который вы говорите 20 летней давности режиссер Сергей Бондарчук...

Вера Bdfyjdf

Кем ьы он не был в личной жизни ( кстати, это его сугубо личное дело) , но сыграл мужика, и сыграл замечательно...

Вера Bdfyjdf

Вот Вы теперь меня заинтриговали...

Кобра 13*****

А вы пересмотрите эту сцену-- забавно смотрится))))))) 🍓

Вера Bdfyjdf

Хорошо, пересмотрю))

Кобра 13*****

🥂 ну.... за авторские задумки)))))

Вера Bdfyjdf

Чин-чин))))

Татьяна

Разве это может быть препяствием.... Хотя фильм не понравился. Все таки, русские сюжеты иностранцам не даются.

Виктор Ник.

Может! Богу -Богово, Кесарю-Кесарево, пидору-пидорово!

Вера Швецова

А я не смотрела этот фильм,первый остается в памяти навсегда,а повторы приносят только разочарования!

Алевтина Нагорная

Не, не нормально. Филь ещё не видела. Но что-то уже и не хочется смотреть. Лучше старый посмотрю ещё раз

Светлана Тихомирова

он ещё и пидор! прямо шедевр, невыразительный гомик вместо Глебова и эта безликая, вместо Быстрицкой!

Ирина Дунаева

Мне не понравился фильм. То то старый. Просто у меня дед казак и характер Григория , как с него писан.

Ольга

В этом фильме снялся Золотухин... Деньги не пахнут? Весь фильм -> поклёп на Украину и на её народ ..

Сергей Богатов

Я кроме Герасимовского никакого другого "Тихого Дона" не признаю.А этот с педасом вообще г...

R-
Ramilya -

При чем здесь ориентация человека. У каждого свой выбор. Главное чтобы человек был хороший.

Владимир Ефимов

В киноиндустрии это почти норма. Хочешь вписываться в её ТОП уровень - следуй её менстриму.

Марина Шульгина

меня это тоже нервирует. Но признать надо- сыграл неплохо.

Владимир Шибнев

Если имеется в виду фильм С.Бондарчука, то он не новый. Актёр не итальянский, американский.

Ух
Ухтышка

новый-это мини сериал российский. кстати .хороший фильм. и актеры отлично поработали. более понятны метания Григория. короче мне очень понравился.

Владимир Шибнев

А кто режиссёр? С.Бондарчук? Урсуляк? Самый последний фильм был у Урсуляка..

Ух
Ухтышка

да .......ляк

Владимир Шибнев

Ну, если Урсуляк, значит, это в честь его юбилея показывают его фильм

Ух
Ухтышка

да нет к 12 числу приурочено. по всем каналам крутят .дон и войну и мир

Елена Демидова

поэтому он с таким животным "удовольствием" избивает Аксинью... даже играть не пришлось

Лилия L

К тому же Аксинья снежная королева. Я даже не стала смотреть, вообще не люблю ремейки...

Танѩ

Ну,актёр, положим ...не итальянский ,а английский)))а потом:шедевр не переплюнуть!!!!

Наталья

Не смотрела. А если бы вы не знали о его ориентации, как игра то вообще?

Виктор Ник.

Не смог смотреть.

Наталья

Впечатлительный...

Виктор Ник.

Тошнит. Богу-Богово. Пидору-пидорово. Должны быть в жизни понятия не зыблемые. Григорий Мелехов - настоящий мужик. А пидоры пусть с флагами ходят.

Зинаида

Ну мало ли и что ,вас только это напрягает? Играет то он нормально.

Мирумир

да он старый, лежал в сейфе у продюсера 20 лет. Да.... говго говном

Эльвира Вылегжанина

так это никто,кроме вас не знает,а фильм ерундовский,наш лучше

Звягинцев Егор

Да вообще охренели от дерьмократии, из петуха казака сделали.

Наталья Агаркова

а зачем вообще нужно снимать, то что превзойти невозможно!!!!!!

Светлана Андрейкина

ужас, да мне и не понравился фильм,какой ущербный получился.

Г7
Галина 777

Я смотрела только рекламу и желания посмотреть не возникло.