Коля

У меня на балконе растут лимоны! А у вас? 🙂 🖼

Ответы
Милота))

Тоже росли. Только не на балконе , а в комнате. Папа садил. Мне они не нравились. Все таки больше декаративные они и с горьковатым вкусом.

Коля

Первый раз такое слышу!

Милота))

Как так первый раз? Цветет и если цветет , то пахнет на всю квартиру.

Коля

Это я знаю.Не знал что это аллерген.

Милота))

))

Аврора Шиллер

Нету балкона🤗та подоконнике цветы)) кстати у меня этой весной гранат и мандарин взошёл . А в огороде много вкусняшек растет

Коля

Интересно будет посмотреть на фото! 🙂

Ольга

Фуксии,драцены,дифенбахии,фиалки,,бегонии,аспарагус,традесканция,хлорофитум,кливия,фатсия,хамедорея и ещё чего то.

Коля

На одном балконе?

Ольга

Лоджия.

Коля

На лоджии пожалуй поместится

Ольга

Так почти сад зимний))

Коля

Ну да получается так

Armen Avanesov

Везет тебе,у меня нет балкона! А во дворе растет виноградник,гранат и куча цветов,одной сирени 5 видов

Коля

Но подоконник то есть.

Armen Avanesov

Там только кактусы и орхидеи

Коля

Найдется место и для лимона.

Armen Avanesov

👍

Люд Мила

У меня нет! К сожалению если цветы будут на балконе он загорят, у меня солнце весь день и до вечера (((

Коля

И никак не занавесить?

Люд Мила

Нет, я уже все перепробовала и даже тонирование (((

Коля

Печалька...

Ольга

А у меня на балконе огурцы росли, внучкам нравится огурчики срывать, когда на огороде еще их ещё нет

Коля

🤗

Ирис

А у нас в квартире газ, а лимонов нет у нас, лишь свекла, капуста есть, гречки столько, что не счесть))

Коля

Все это есть и у нас,но еще и лимоны.

Ирис

Лимоны - это хорошо, а они съедобные или декоративные?

Коля

Как может быть лимон декоративным?!🤣

Ирис

Ну, он же красивый😄 на мой взгляд)))

Коля

Лимон и на мой взгляд красивый.🖼

Ирис

Круто. Тоже что ли попробовать 🤔

Коля

Что ли попробуйте 🙂

Марго Беккер

напротив меня одни усадьбы частеые и ВСЕ Виды Цитрусовых-раздают в сезон поспевания бесплаатно

Александр Шебалин .

🖼А у нас тоже всё растёт,т.к.балкон сделан как комната.Вход видно за красным торшером.

Анна Матвеева

🖼 А у меня только на картинке в интернете... А реально сейчас цветут пионы и ирисы.

Коля

👍

As
Asen

..пока только цветы и куст лаврушки Но иногда огурцы) Тыква только цвела красиво и Фсе))

Коля

Целый огород!!!

As
Asen

был)) Внучка спрашивает А когда огурчики вырастут? Еще не посеяла) Два года назад собрала 20 штук огурцов

Коля

👍👍👍

As
Asen

🙂🖐️

Серж)))

На базаре шум и гам/ Слышны разговорчики - кто то спиздил чемодан и запел Лимончики

Владимир Сорокин

А у нас в магазине...всегда...любые, и еще на рынке. И место на балконе свободно...

Коля

Ради такой красоты согласен немножко пожертвовать местом в своей комнате. 🖼

Владимир Сорокин

Здорово, но не фанат... Молодец...👍😇🤔🍻

Коля

Разве нужно быть фанатом,что бы выращивать лимоны?

Владимир Сорокин

А я их не ем...

Коля

Никто и не предлагает 🙂

Пр
Продолжай

посадил коньячное дерево, если приживется - следующее лимонное🥃...🍋

Коля

Ждем результата 🙂

Игорь Погребняк

А у меня балкона нет, поэтому в саду растут персики, кизил, виноград..........🙂😉

Коля

👍

Людмила Мухорина

тоже . не пойму .что им не хватает? отцвели .и завязь была и начали отпадать.

Коля

Мне нужно видеть дерево.Я в ОК есть Коля Сахалинский.

Людмила Мухорина

через скайп?

Коля

В одноклассниках я.Фото туда скидывайте.

Людмила Мухорина

попробую. СПАСИБО!

Коля

🙂

Наталья Демешина

А у нас очень жарко на балконе и ничего не растёт...всё растёт уже на даче...!

Коля

👍

Ра
Раиса.

У МЕНЯ В КВАРТИРЕ РОСЛО ЛИМОННОЕ ДЕРЕВЦЕ - ДО 18 ШТ. ЛИМОНОВ БЫЛО .- Сибирь .

Ра
Раиса.

почему ? у меня и фото есть на ОК- но сюда ведь не поставить -!!-оно встаёт на главную получается ...

Коля

У всех получается а у нее нет. 🙂

Ра
Раиса.

НУ ОНО ВЕДЬ НА ГЛАВНУЮ ВСТАНЕТ -?..ЭТО ВАША ПРОБЛЕМА ЕСЛИ НЕ ВЕРИТЕ - Я НЕ БУДУ ВАС УВЕРЯТЬ ...

Коля

Брехло!

Ра
Раиса.

ВЫ МЕНЯ ОБИЖАЕТЕ ВАМ НЕ КАЖЕТСЯ ?

Наталия

комнатные цветы, проросли ростки мандарины, но лимон как то тоже был...

Коля

🙂

Aljona Nareiko

А у нас во дворе и лимоны, апельсины, авокадо, мандарины и помело!

Коля

Значит у вас во дворе тепло.

Aljona Nareiko

Да

Любое.

У меня,не на балконе,но растет м сорт такой же,если не ошибаюсь)

Коля

Киевский крупноплодный.

Любое.

Я всегда думала-Павловский,ну и ладно, главное растет,нам урожая радостного)

Коля

Это у меня такой.

Елена

прелесть! и у меня росточек.. пока лимонов нет.. как ухаживаете?

Коля

Ухаживание за растением это целая наука!С удовольствием помогу советом 🙂

Елена

буду рада!

Коля

🤗

Михаил Пухов

Пытался выращивать. В начале клещи жрали, потом кошка засала.

Коля

У меня была проблема с кошкой...

Михаил Пухов

Спас или новое посадил?

Коля

Новое.

Михаил Пухов

У меня на лоджии огурцы и помидоры

Коля

Помидоры и у меня есть 🙂

Оксана 🐉

А у нас на подоконнике рос. Пока кот в него в туалет не сходил

Оксана 🐉

Наберите в инете

Коля

Я сейчас общаюсь и инетом?🤣🤣🤣

Оксана 🐉

Там даже картинки можно посмотреть

Коля

Извините,но мне стало неинтересно с вами общаться 🙂

Оксана 🐉

Да ради Бога))

Светлана Бульская

И я пыталась,но не вышло.Может подскажешь как вырастить?)

Светлана Бульская

Воот))То есть черенок прорастили в воде ?)

Коля

Купил пророщеный.

Светлана Бульская

Это здорово.Я покупала на ярмарке небольшое деревце.Но не прижилось в моей квартире почему-то и гранат тоже.

Коля

Может вода не подходит.

Светлана Бульская

Талой водой поливала.Будем пробовать снова.Хочется завести лимончик.