Нина Сипкина

дед прописан в доме у соседки но там не живет пришла из валдая ей квитанция на 4000 за свет плати мол за прописанного за 50 квт в месяц а как же счетчик

Ответы
Ел
Елена

если показания счетчика не снимаются и не передаются в жко жильцами регулярно, то жко или кто там у вас электричеством занимается может выставить вам для оплаты любую сумму, ничего не докажете и все равнр заплатите, никуда не денетесь

Нина Сипкина

НЕТ ВЫЯСНИЛА ПЕРЕДАЛА ИМ ТЕЛ ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ ПО НОМЕРУ СЧЕТА РАЗОБРАЛИСЬ И ИЗВИНИЛИСЬ А ТО 4000 ПЛАТИ

Ел
Елена

а зачем тогда вопрос задали, раз все уже выяснилось?

Марина

Ничего платить не надо, пусть в суд подают те, кто квитанцию прислал.

Нина Сипкина

я так и сказала нае....

Niherasebeblia

у деда пенсионерская скидка на электричество?

Нина Сипкина

нет наверно

Василий Стеклов

Идите к электрикам, разберитесь.

Василий Стеклов

Это не так уж и поздно. Можете сами звонить в удобное для Вас время.

Нина Сипкина

позвонила по горячей линии

Василий Стеклов

вот и молодцы.

Нина Сипкина

ВСЕ РАЗОБРАЛИСЬ И ДАЖЕ ИЗВИНИЛИСЬ СПАСИБО ЗА СОВЕТЫ

Василий Стеклов

Очень рад за Вас, всего Вам наилучшего!

Ольга Сачик

Это не законно.если есть счетчик

Нина Сипкина

конечно он в своем живет и платит по счетчику к прокурору надо

Леонид Гове

оЧЕРЕДНОЙ РАЗВОД.

Нина Сипкина

видимо да оплати те хоть пенни 120р

Леонид Гове

Ничего не оплачивать,обратиться в ЖЭК.