Лю
Любовь

С кем из знаменитостей вы выпили бы чашечку кофе ? ☕☕

3252
528
4
Ответы
ОМ
Олег Мусенов

С кем угодно, что знаменитость не человек? Видел как то лидера ддт не помню фамилии. Я с халтуры шёл, он мне навстречу, вспомнил Шевчук. но я же не стал к ниму подскакивать за автографом. Розенбаум как то у нас во дворе пел свои песни,я опять же не подбежал, во первых не уважаю как человека. Вот Кобзона жалко, песен его не любил, но как человека уважал. Достойный был товарищ.

4
0
Лю
Любовь

Чем же вас Розембаум разочаровал !?

1
ОМ
Олег Мусенов

Где родился там и пригодился. Если на тебя родина потратила время и деньги, а на врача гдето 7 лет надо учиться. То надо отдать долг Родине своей, а не песни распевать.

1
Лю
Любовь

Это не аргумент

1
ОМ
Олег Мусенов

Это аргумент и довольно весомый, сначала долг отдай а потом занимайся своим любимым делом. Вы ещё Фетисова вспомните, когда он лыжы смазал в америку и Тихонова обосрал по телевидению, Мол узурпатор девок трахать на сборах не позволяет, водку пить запрещает. Теперь тварёныш министр спорта и про него кино сняли как он героически завоевал кубок Стенли. Я когда на него смотрю мне блевать хочется, человек праститутка.

1
Илья Сведюк
Илья Сведюк

Не знаю с кем, но вот по жизни довелось выпить (и не только кофе) с артистами Петром Олейниковым, Борисом Андреевым, Игорем Владимировым, разумеется и с тогдашней его женой, Алисой Фрейндлих.И совершенно случайно.По профессии я военный моряк.Да, когда ещё1 был курсантом морского училища доваелось общаться с Переверзевым и Горбачёвым.

7
0
Лю
Любовь

Это супер !!!!!

1
Илья Сведюк
Илья Сведюк

Ну какой же это супер.Просто везение.

1
Лю
Любовь

Зато на всю жизнь помниться будет !!!

1
Илья Сведюк
Илья Сведюк

Честно говоря, мне больше помнится посещение Кубы, Франции , Англии ну других стран.

1
Лю
Любовь

Ой, знаменитый вы наш !!!

1
Илья Сведюк
Илья Сведюк

При чём здесь знаменитость.Это же судьба всех моряков.Такая у них работа.

1
Лю
Любовь

Ясно, трудно, но интересно !

1
Ирина Масленицына
Ирина Масленицына

Если из живущих, то с писателем Анджеем Сапковским, автором книг про "Ведьмака" и с нобелевским лауреатом-землячкой Светланой Алексиевич. Наверное, ещё интересно было бы с композитором Алексеем Рыбниковым. Ну, и с нашим белорусским президентом Александром Лукашенко.))

1
0
Лю
Любовь

Ясно

1
Олег Ефремов
Олег Ефремов

Я Евдокимова угощал и ухой и жареным и малосольным омулем после концерта его в Улан-Удэ когда экипаж самолёта ТУ-134 вёз его в Москву со взлётной полосы завода По приземлении в Домодедово Миша рассказал один из своих анекдотов для экипажа

1
0
Лю
Любовь

Суууперр !!!! 👍👍👍👍👍👏👏👏👏

1
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну.. мама пила бутылочку коньяка с Долиной Ларисой... Я пил и чай и водку и коньяк с Печёриной Валей.. и с Гладковым Мишей.. В ресторане обедали с Уилл Смиттом и Брюсом Уиллисом... А ХОТЕЛ БЫ с Жюль Верном... Лео Давинчи.. )))))))

7
0
Лю
Любовь

Ой......

1
Лю
Любовь

Перебор !

1
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

в чём?? .. У Печёриной мы жили.. Гладков в то время с ней сожительствовал... иак что все праздники вместе и шашлыки на выходные... Валя моей старшей ушки прокалывала... А голливудские звёзды.. ну просто мы в одном зале ресторана ужинали.. не специально.. так получилось)))) . А те с кем БЫ зотел БЫ .. увы.. вы ж не конкретизировали.. ныне здравствующих или уже представившыхся...

1
Лю
Любовь

Спасибо за ответ !!!

1
Лю
Любовь

Да

1
Вакиль Фаизов
Вакиль Фаизов

О, их много. С удовольствием посидел бы с Тютчевым, поговорил за жизнь. С Есениным, Толстым, с Солженициным, Из современных выпил бы кофе с Медведевым, спросил бы у него, что же он так, со старухами-то...

1
0
Лю
Любовь

Бывает.....

1
Сергей Пастухов
Сергей Пастухов

Не понятно зачем мне пить хоть что-то со Знаменитостью? Чтоб примазаться? Автограф выпросить? Стрёмно это.
Я бы с друзьями приятелями выпил, и не только кофе. Уж нашлись бы общие темы.

3
0
Лю
Любовь

С друзьями- приятелями вы всегда выпить сможете, а вот с ТАЛАНТОМ......вряд ли......

1
Сергей Пастухов
Сергей Пастухов

И вправду, с друзьями приятелями пока еще могу. И к стати, я б не стал так сразу отказывать им в талантах из за их не очень широкой известности.
Но замечаем, в Ваш вопрос добавлена еще такая категория - Талант. Уже интереснее. Но всё равно подожду пока не уточните еще что имелось в виду под чашечкой, двумя кофе? Интервью? Возможность выразить восхищение? Что?

1
Лю
Любовь

Не грузите меня !

1
Елена Данилова
Елена Данилова

С кем только не пила! )) и со знаменитыми актерами, редиссерами, певцом и и танцорами, , архитекторами, поэтами, физимами, психолмами, а так же со знаменитыми бомбами, алкашами и блядями

2
0
Лю
Любовь

Бывает.....🌹

1
Фархад Бабаев
Фархад Бабаев

Из нынешних ни с кем ,а вот был такой учёный, ведущий телепередач С.Капица ,вот с ним , с удовольствием ,поговорил бы за чашкой чая ,умнейший и интеллигентный был человек !!

1
0
Лю
Любовь

Ясно, помню такого !

1
Серж
Серж

Я думаю в 21 веке самый он есть величайший человек, с которым я бы хотел не только кофе, а и работать не покладая сил для будущего человечества. Догадаетесь о ком я?

14
0
Серж
Серж

это вы зря. Вкуснота не всегда на пользу

1
Лю
Любовь

Очень полезно Киви....апельсины, гранаты ....🍏🍊🍋🍑🍐🍌🍍

1
Серж
Серж

Вы рассуждаете как материалист. По витаминам и прочему содержанию они может и полезны. А вот по энергетике даже вредны! И еще не факт что не могут стать причиной болезней. Потому что в нашей полосе средней полезнее всего яблоки, вишни, груши, сливы

1
Лю
Любовь

Спасибо за разъяснение !

1
Серж
Серж

пж))

1
Вита
Вита

Первое,что пришло на ум,это с Джулией Робертс выпила бы кофе, посмеялась,поболтали, увидела бы ее шикарную улыбку ,услышала бы её смех!)))

0
0
БВ
Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Ни с кем,,,,у меня свои друзья знаменитости)))Вася-бомж с тремя высшими образован.Ну как с ним не выпить ...правда он кофемашины давится))))

6
0
Лю
Любовь

Бывает...

1
БВ
Белый Ворон С Говорящим Сердцем

С Трисмегистом бы нектар выпил бы)))

1
Лю
Любовь

Ок !

1
Лю
Любовь

А я с Игорем Костолевским !!!

1
ВС
Валентин Сазонов

Столько знаменитостей, с которыми с удовольствием выпил бы кофе и поговорил о жизни, что даже растерялся и не смогу назвать.🌹

2
0
Лю
Любовь

Подумайте, это не к спеху, кофе подождет !

1
ВС
Валентин Сазонов

Спасибо. Подумаю.🌺

1
Александр Белов
Александр Белов

и не только и часто со своим другом учителем и продюссером игорем яковлевичем крутым классный человек и добрый

1
0
Лю
Любовь

Супер !!!!!

1
Анна
Анна

С актером,что играет дина винчестера в сверхественном)у него сегодня др)так что с удовольствием бы кофе попила

1
0
Лю
Любовь

Ок☕☕

1
Leonid D
Leonid D

Kофе яд! И чай без пестицидов у нас есть только двух сортов из 20 000, это Lipton yellow llabel и RIMI Ceylon black tea! 🌷 🌷 🌷

9
0
Лю
Любовь

Много ! Благодарю !

1
Leonid D
Leonid D

🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺

1
Leonid D
Leonid D

🍁 🍁 🍁 🍁 🍁

1
Валерий Иванчик
Валерий Иванчик

они и так травмированные всеобщим вниманием. поэтому выпью кофе с кем нибудь из друзей. гораздо приятней

1
0
Лю
Любовь

Может это и правильней !

1
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Со Шпортом пил, с Анитой Цой пил, с Михаилом Никитиным пил, с Макаревичем пил, разве что с Эдди Мерфи пить

1
0
Лю
Любовь

Бывает...

1
Валентина Кунина
Валентина Кунина

А я пила- со Станиславом Любшиным, Вячеславом Невинным, С Ириной Мирошниченко, Маргаритой Васильевой....

4
0
Лю
Любовь

Незабываемо

1
Валентина Кунина
Валентина Кунина

Да, это точно ! Мы ехали из Минска в Москву в СВ , я в купе была одна и они пригласили меня в своё купе на чашку кофе с коньячком! Было интересно, просидели до 2-х ночи, благо в вагоне кроме меня и артистов -НИКОГО.....

1
Лю
Любовь

Так бывает как в сказке.....

1
СГ
Сергей Гаврилов

Сказать по честному , ни с кем, нет у нас этой категории, продались все...этой власти..все против народа...

3
0
Лю
Любовь

Есть же знаменитые писатели, поэты, врачи, актеры...

1
СГ
Сергей Гаврилов

Да есть, но в СССР....

1
Лю
Любовь

Удачи

1
Milana D.
Milana D.

Думаю с простым человеком работягой. Он не будет с поднятым носом и думаю разговор будет интересный.

1
0
Lukagray
Lukagray

чтоб с экономить с ганди конечно

1
Neo Gint
Neo Gint

пил "рюмку чая" неоднократно с мировым научным светилом,доктором философии и филологии,пр.Лотманом

1
0
Лю
Любовь

Ок

1
Андрей Акбаров
Андрей Акбаров

не с кем, такие же люди, с соседом и то интереснее пива попить и всегда найдем тему для разговора....

3
0
Лю
Любовь

Да , это ближе, чем знаменитости !

1
Лю
Любовь

Спасибо

1
ЮП
Юрий Портнов

не думал..Мне Григорий Лепс интересен, еще кое-кто..но вот так кофе распивать,в душу лезть..вряд ли..

1
0
Лю
Любовь

Спасибо за лтвет !🌞👍

1
Ду
Душа-К-Свету

С кем-нибудь из Шансона. Сказала бы с Мишей Кругом но его увы уже нет значит с кем-то из оставшихся

7
0
Лю
Любовь

Замечательно !

1
Ду
Душа-К-Свету

А вы с кем бы?

1
Лю
Любовь

С Костолевским !

1
Ду
Душа-К-Свету

Тоже отлично

1
Лю
Любовь

Да

1
Следующая страница
Другие вопросы
стоит ли покупать консоль (ПС3, иксящик) ? ..
где купить большого плюшевого медведя
Кто живет на птичьем базаре??!!
На спрашивай ру задали вопрос: тебе только одна девушка нравиться??
как установить torrent файл размером 11 кб?
Вот я так вышло пол года из дома не выходил ну может раза 3 выходил не с кем не общался, отвык. Мне надо найти работу
в чем состоит взаимосвязь образования и воспитания
В Киеве повесили русского Деда Мороза и Снегурочку. Зачем?
что вы пытаетесь доказать и кому? и зачем? хотите, чтобы таких как вы стало большинство? зачем?
самый древний язык? вавилон?
Почему тюрьмы - это места не столь отдаленные?
Земной прирост населения за прошедшие 100, 200 и 300 лет?! примерно конечно!
Скажите ребятки, а как отреагируете вы если девушка вам скажет что хочет что бы вы были у нее первым?) Интересно просто)
Как рассчитать коэффициент качественного состава учителей?
Что с ней произошло, если она с детства и по сей день спит с включенным (ночным) светом?