Лю
Любовь

С кем из знаменитостей вы выпили бы чашечку кофе ? ☕☕

Ответы
Олег Мусенов

С кем угодно, что знаменитость не человек? Видел как то лидера ддт не помню фамилии. Я с халтуры шёл, он мне навстречу, вспомнил Шевчук. но я же не стал к ниму подскакивать за автографом. Розенбаум как то у нас во дворе пел свои песни,я опять же не подбежал, во первых не уважаю как человека. Вот Кобзона жалко, песен его не любил, но как человека уважал. Достойный был товарищ.

Лю
Любовь

Чем же вас Розембаум разочаровал !?

Олег Мусенов

Где родился там и пригодился. Если на тебя родина потратила время и деньги, а на врача гдето 7 лет надо учиться. То надо отдать долг Родине своей, а не песни распевать.

Лю
Любовь

Это не аргумент

Олег Мусенов

Это аргумент и довольно весомый, сначала долг отдай а потом занимайся своим любимым делом. Вы ещё Фетисова вспомните, когда он лыжы смазал в америку и Тихонова обосрал по телевидению, Мол узурпатор девок трахать на сборах не позволяет, водку пить запрещает. Теперь тварёныш министр спорта и про него кино сняли как он героически завоевал кубок Стенли. Я когда на него смотрю мне блевать хочется, человек праститутка.

Илья Сведюк

Не знаю с кем, но вот по жизни довелось выпить (и не только кофе) с артистами Петром Олейниковым, Борисом Андреевым, Игорем Владимировым, разумеется и с тогдашней его женой, Алисой Фрейндлих.И совершенно случайно.По профессии я военный моряк.Да, когда ещё1 был курсантом морского училища доваелось общаться с Переверзевым и Горбачёвым.

Лю
Любовь

Это супер !!!!!

Илья Сведюк

Ну какой же это супер.Просто везение.

Лю
Любовь

Зато на всю жизнь помниться будет !!!

Илья Сведюк

Честно говоря, мне больше помнится посещение Кубы, Франции , Англии ну других стран.

Лю
Любовь

Ой, знаменитый вы наш !!!

Илья Сведюк

При чём здесь знаменитость.Это же судьба всех моряков.Такая у них работа.

Лю
Любовь

Ясно, трудно, но интересно !

Ирина Масленицына

Если из живущих, то с писателем Анджеем Сапковским, автором книг про "Ведьмака" и с нобелевским лауреатом-землячкой Светланой Алексиевич. Наверное, ещё интересно было бы с композитором Алексеем Рыбниковым. Ну, и с нашим белорусским президентом Александром Лукашенко.))

Лю
Любовь

Ясно

Олег Ефремов

Я Евдокимова угощал и ухой и жареным и малосольным омулем после концерта его в Улан-Удэ когда экипаж самолёта ТУ-134 вёз его в Москву со взлётной полосы завода По приземлении в Домодедово Миша рассказал один из своих анекдотов для экипажа

Лю
Любовь

Суууперр !!!! 👍👍👍👍👍👏👏👏👏

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну.. мама пила бутылочку коньяка с Долиной Ларисой... Я пил и чай и водку и коньяк с Печёриной Валей.. и с Гладковым Мишей.. В ресторане обедали с Уилл Смиттом и Брюсом Уиллисом... А ХОТЕЛ БЫ с Жюль Верном... Лео Давинчи.. )))))))

Лю
Любовь

Ой......

Лю
Любовь

Перебор !

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

в чём?? .. У Печёриной мы жили.. Гладков в то время с ней сожительствовал... иак что все праздники вместе и шашлыки на выходные... Валя моей старшей ушки прокалывала... А голливудские звёзды.. ну просто мы в одном зале ресторана ужинали.. не специально.. так получилось)))) . А те с кем БЫ зотел БЫ .. увы.. вы ж не конкретизировали.. ныне здравствующих или уже представившыхся...

Лю
Любовь

Спасибо за ответ !!!

Лю
Любовь

Да

Вакиль Фаизов

О, их много. С удовольствием посидел бы с Тютчевым, поговорил за жизнь. С Есениным, Толстым, с Солженициным, Из современных выпил бы кофе с Медведевым, спросил бы у него, что же он так, со старухами-то...

Лю
Любовь

Бывает.....

Сергей Пастухов

Не понятно зачем мне пить хоть что-то со Знаменитостью? Чтоб примазаться? Автограф выпросить? Стрёмно это.
Я бы с друзьями приятелями выпил, и не только кофе. Уж нашлись бы общие темы.

Лю
Любовь

С друзьями- приятелями вы всегда выпить сможете, а вот с ТАЛАНТОМ......вряд ли......

Сергей Пастухов

И вправду, с друзьями приятелями пока еще могу. И к стати, я б не стал так сразу отказывать им в талантах из за их не очень широкой известности.
Но замечаем, в Ваш вопрос добавлена еще такая категория - Талант. Уже интереснее. Но всё равно подожду пока не уточните еще что имелось в виду под чашечкой, двумя кофе? Интервью? Возможность выразить восхищение? Что?

Лю
Любовь

Не грузите меня !

Елена Данилова

С кем только не пила! )) и со знаменитыми актерами, редиссерами, певцом и и танцорами, , архитекторами, поэтами, физимами, психолмами, а так же со знаменитыми бомбами, алкашами и блядями

Лю
Любовь

Бывает.....🌹

Фархад Бабаев

Из нынешних ни с кем ,а вот был такой учёный, ведущий телепередач С.Капица ,вот с ним , с удовольствием ,поговорил бы за чашкой чая ,умнейший и интеллигентный был человек !!

Лю
Любовь

Ясно, помню такого !

Серж

Я думаю в 21 веке самый он есть величайший человек, с которым я бы хотел не только кофе, а и работать не покладая сил для будущего человечества. Догадаетесь о ком я?

Серж

это вы зря. Вкуснота не всегда на пользу

Лю
Любовь

Очень полезно Киви....апельсины, гранаты ....🍏🍊🍋🍑🍐🍌🍍

Серж

Вы рассуждаете как материалист. По витаминам и прочему содержанию они может и полезны. А вот по энергетике даже вредны! И еще не факт что не могут стать причиной болезней. Потому что в нашей полосе средней полезнее всего яблоки, вишни, груши, сливы

Лю
Любовь

Спасибо за разъяснение !

Серж

пж))

Вита

Первое,что пришло на ум,это с Джулией Робертс выпила бы кофе, посмеялась,поболтали, увидела бы ее шикарную улыбку ,услышала бы её смех!)))

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Ни с кем,,,,у меня свои друзья знаменитости)))Вася-бомж с тремя высшими образован.Ну как с ним не выпить ...правда он кофемашины давится))))

Лю
Любовь

Бывает...

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

С Трисмегистом бы нектар выпил бы)))

Лю
Любовь

Ок !

Лю
Любовь

А я с Игорем Костолевским !!!

Валентин Сазонов

Столько знаменитостей, с которыми с удовольствием выпил бы кофе и поговорил о жизни, что даже растерялся и не смогу назвать.🌹

Лю
Любовь

Подумайте, это не к спеху, кофе подождет !

Валентин Сазонов

Спасибо. Подумаю.🌺

Александр Белов

и не только и часто со своим другом учителем и продюссером игорем яковлевичем крутым классный человек и добрый

Лю
Любовь

Супер !!!!!

Анна

С актером,что играет дина винчестера в сверхественном)у него сегодня др)так что с удовольствием бы кофе попила

Лю
Любовь

Ок☕☕

Leonid D

Kофе яд! И чай без пестицидов у нас есть только двух сортов из 20 000, это Lipton yellow llabel и RIMI Ceylon black tea! 🌷 🌷 🌷

Лю
Любовь

Много ! Благодарю !

Leonid D

🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺

Leonid D

🍁 🍁 🍁 🍁 🍁

Валерий Иванчик

они и так травмированные всеобщим вниманием. поэтому выпью кофе с кем нибудь из друзей. гораздо приятней

Лю
Любовь

Может это и правильней !

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Со Шпортом пил, с Анитой Цой пил, с Михаилом Никитиным пил, с Макаревичем пил, разве что с Эдди Мерфи пить

Лю
Любовь

Бывает...

Валентина Кунина

А я пила- со Станиславом Любшиным, Вячеславом Невинным, С Ириной Мирошниченко, Маргаритой Васильевой....

Лю
Любовь

Незабываемо

Валентина Кунина

Да, это точно ! Мы ехали из Минска в Москву в СВ , я в купе была одна и они пригласили меня в своё купе на чашку кофе с коньячком! Было интересно, просидели до 2-х ночи, благо в вагоне кроме меня и артистов -НИКОГО.....

Лю
Любовь

Так бывает как в сказке.....

Сергей Гаврилов

Сказать по честному , ни с кем, нет у нас этой категории, продались все...этой власти..все против народа...

Лю
Любовь

Есть же знаменитые писатели, поэты, врачи, актеры...

Сергей Гаврилов

Да есть, но в СССР....

Лю
Любовь

Удачи

Milana D.

Думаю с простым человеком работягой. Он не будет с поднятым носом и думаю разговор будет интересный.

Lukagray

чтоб с экономить с ганди конечно

Neo Gint

пил "рюмку чая" неоднократно с мировым научным светилом,доктором философии и филологии,пр.Лотманом

Лю
Любовь

Ок

Андрей Акбаров

не с кем, такие же люди, с соседом и то интереснее пива попить и всегда найдем тему для разговора....

Лю
Любовь

Да , это ближе, чем знаменитости !

Лю
Любовь

Спасибо

Юрий Портнов

не думал..Мне Григорий Лепс интересен, еще кое-кто..но вот так кофе распивать,в душу лезть..вряд ли..

Лю
Любовь

Спасибо за лтвет !🌞👍

Ду
Душа-К-Свету

С кем-нибудь из Шансона. Сказала бы с Мишей Кругом но его увы уже нет значит с кем-то из оставшихся

Лю
Любовь

Замечательно !

Ду
Душа-К-Свету

А вы с кем бы?

Лю
Любовь

С Костолевским !

Ду
Душа-К-Свету

Тоже отлично

Лю
Любовь

Да