Лю
Любовь

С кем из знаменитостей вы выпили бы чашечку кофе ? ☕☕

Ответы · страница 2
Вень Лаш

С Агнетой Фэльтског, при условии, что заваривать будет она... И пусть Скальд умрёт от зависти! 😃

Лю
Любовь

Разрешаю....

Вень Лаш

🤣 Таможня даёт добро.

Лю
Любовь

Конечно, почему нет !?

Водяной

К счастью или счастливому случаю, в виду своей работы, были такие события. И все их знают!

Лю
Любовь

Ясно

Александр Борисов

Кофе не пил,а вот водку да! С Добрыниным.Да и не только с ним,когда в гостинице работал...

Лю
Любовь

Отлично

Андрей

Дело в том, что знаменитости в очереди сами стоят что бы со мной выпить чашечку кофе...

Лю
Любовь

Бываает...🤔

Виктор Шаламов

Ни с кем. Все знаменитости, как правило, весьма неинтересные, склочные люди по жизни.

Лю
Любовь

Ага, а другие все такие интересные...!!!!!! Чушь, просто бред несете.....всех причесали под одну гребёнку !!!!!

Людмила Малина Пономарицына

Не нужны мне никакие знаменитости.Люблю выпить кофе вместе с мужем у себя на кухне

Лю
Любовь

😂😁😀

Лилиана Палехова

С Якубовичем. Два месяца назад познакомились наяву. Он назвал меня чаровницей.

Лю
Любовь

Да вы по яндексу посмотрите....этого года ? Я 18й смотрела

Лилиана Палехова

Последний выпуск.

Лю
Любовь

Это те же съемки, только вас там нет...почему-то......я могу закачать его в ок. А вы посмотрите.....мужчина был в супер игре....обидно !!!!!!

Лилиана Палехова

Ну не может этого быть. Я первый раз смотрела по телевизору. Второй по Яндексу. А потом мне прислала одноклассница из Новороссийска " Библиотекарь из Новороссиёска победила .." Ещё раз внимательно : Съёмка 22 апреля , в тот день 2 игры сняли. в утренней выиграл Лев Санжлер из Москвы , в в ечерней-я. А показ был (ИЮНЯ. Я не знаю , как из одноклассников сюда перебросить.

Лю
Любовь

Нашла !!!!!!! Спасибо ! ! Супер ! 👍👏🌹🌹🌹

Михаил Румянцев

Я бы с кем нибудь из друзей. А знаменитости пусть пьют кофе со своими друзьями.

Лю
Любовь

Конечно ! Это разумно ! 😎🍉

Анатолий Иванов

Из живущих,с Еленой Анатольевной Прудниковой и Юрием Игнатьевичем Мухиным!

Лю
Любовь

Хорошо!

Всезнайка

Я бы в Разливе пожил в шалаше и порыбачил бы, пока другие свои тезисы писали.

Лю
Любовь

Вполне земная мечта.

Владимир Носков

Готов признать Вас знаменитостью ! Бокалы в студию ! 🥀🍷🍷

Лю
Любовь

Да пжалста ! 🍷🍷🍉🍒🍊🍏🍎🍋

Владимир Носков

Вы согласны с теорией: 1 отлично. 2 хорошо, 3 плохо. ( чашечки кофе)

Лю
Любовь

Неплохо 🍰☕🍰☕

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Кто со мной бы хотел! Мне вина предлагают!))) Карма плохая,жена ругается!)))

Владимир Ефимов

Чтобы удовольствие было обоюдным, Вы тоже должны быть чем то знамениты.

Лю
Любовь

Да, угадали....

Владимир Дегтяренко

С нынешними знаменитостями за одним то столом сидеть - себя не уважать!

Рада Рай.

так начнём с Путина и закончим Бондарчуком . а затем Стетхемом...😅

Змея)))))))

А мы с ними выпивали..ничем не отличаются от рядовых..так же хлюпают🤣

Лю
Любовь

Хорошо

Змея)))))))

Индирой Ганди?)

Lukagray

ну они все малоешки 😆

Змея)))))))

Скупер блин🤣🤣🤣

Лю
Любовь

Хорош !!!!!😕

Николай Запевалов

Что из этого!? Кофе можно выпить с любым приятным для тебя, человеком!

Лю
Любовь

Да кто ж против !

Василий Тимощук

пусть они лучше к нам, с Вами, на чаепитие в очередь записываются )))

Василий Тимощук

как забыть то ))

Лю
Любовь

Это хорошо, если помнишь то, что нужно !

Василий Тимощук

а что делать )))

Лю
Любовь

Да

Liа Pais

я ни пила а леонтьева видела нарасстоянии вытянутой руки еще и пел

Лю
Любовь

Отлично ! Прям завидую !

Liа Pais

мы с подругой на концерт классно попали прям без билета и на хороших местах кзали что нам купили билеты а самих этих не видно пропустили

Лю
Любовь

Асчастливый случай !!!!!!!! 🌹👍🎵

Liа Pais

до сих пор помню

Геннадий Кузьменко

если утром, то с Савичевой. А если вечером? Нет , на ночь кофе вредно

Лю
Любовь

Продуманный ответ прям ....)))..........)))........

Валера Из Бремена

С Славой Бутусовым, хотя уже пил кофэ с ним, но не откажусь Ещё раз..

Юрий Трущенков

С Порошенко . Любую аномалию всегда хочется рассмотреть поближе .

Лю
Любовь

Таак, хватит придираться! ✊

Юрий Трущенков

И не подумаю ...😁 💐

Лю
Любовь

Вот так вы со мной.......ха...

Юрий Трущенков

Да , я изверг , но сегодня доброта переполняет меня . Шутите и радуйтесь хорошему вечеру . Я пошёл ...

Лю
Любовь

Ага....пока...

Татьяна Снежная

Я вообще кофе люблю, так что и сама могу выпить без знаменитостей

Лю
Любовь

Этого они даже не заметят....😄

Татьяна Снежная

Отлично

Лю
Любовь

Ещё бы.......

Алик Кубелеков

С Белоцерковским, причем заставил бы выпить из его же аппаратов

Лю
Любовь

🤔

..
...

Кофе не люблю,а побщаться не отказался бы.С Валентином Дикулем.

Лю
Любовь

Ясно