Fa
Faman

Если хорошо или же лучше всех живут Арабы(ОАЭ) а что если через какой то промежуток времени африканцы будут жить лучше, чем мы в РФ-е?

564
27
1
Ответы · страница 2
Иришка Цуканова
Иришка Цуканова

я не удивлюсь))

1
0
Fa
Faman

Я тогда наверно афигею просто

1
Другие вопросы
помогите найти фильм парень вернулся с того света на призрачной машине отомстить своим убийцам и спасти своего брата
Чей та мужики такие ссыкоты стали, 16 леткам нельзя с 12 встречаться, а 30 с 17 летними мамзелями? Вот откуда это???
Помогите пожалуйста! Скорость скачки в mediaget ровна 0 как настроить все нормально ???
что будет если помыться во время ветрянки
Моей сестре 12 лет, и у нее серьезная проблема с лицом, очень много прыщей и черных точек. Как избавиться от них?
никак не могу сделать френч с 2-мя видами блеска красиво получается всё вперемешку. только ещё учусь.
Вопрос Меня волнует небольшая шишка в этой области... Причем я могу потрогать ее только с левой стороны, с правой я не наблюдаю... Что это? Не редко у меня болит шея..
Нормально ли когда парень лапает свою девушку за грудь из-за попу? или она шлюха? приличная бы позволила такое?
если во время игры, игра глючит и тухнет монитор а системник продолжает работать, может это из за слабой оперативки ?
можно совет? ото всех
Сожрала на ночь 5 конфет, небольшой маффин и 2 печенья. Что делать? 17 лет, рост 168, вес 62 :(
Как встать взрослее?
У меня пролапс митрального клапана. Можно ли играть в футбол и выступать на профессиональном уровне? Ответьте! Очень важно На турнирах играть и т. п. может даже стать футболистом... Если такой вариант случится возможно ли это? Вроде нет ни тахикардии ни всякой фигни... Пульс 80-90 после физ нагрузки. Давление норм
мне 12 лет я жирная корова
Подскажите пожалуйста, где в какой клинике по Украине хорошо лечат колени?