** Виктория**
** Виктория**

Когда не было мобил, люди были ближе, могли прийти без предупреждения и постучать в дверь. Сейчас стук в дверь вызывает настороженность. Почему мы раньше не боялись друг друга?

511
30
2
Ответы · страница 2
Каролина Жизнью Любима 🥰😄
Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Может одичали))

2
0
Я С Марса
Я С Марса

я и сейчас не боюсь)

1
Каролина Жизнью Любима 🥰😄
Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Я и сейчас бывает, что дверь не закрываю ... на ночь как то вообще забыли закрыть)

1
Olga Ohorodnyk
Olga Ohorodnyk

доверые

2
0
** Виктория**
** Виктория**

Телефоны его украли?

1
Olga Ohorodnyk
Olga Ohorodnyk

да

1
Другие вопросы
распространяется ли льгота по оплате отопления жилплощади на членов семьи ветерана труда?
Не дали справку в водоканале из-за долга. Правомерны их действия ?
Срок действия завещания
Сколько должны выплатить ребёнку денег при выходе из интерната
как управлять рав-4 с вариатором
Что значит черно-белый питбуль на машинах Эрика Давидовыча?
Мужа уволили с ВС РФ по не соблюдению контракта с его стороны, может ли он устроиться по контракту в ВВ МВД РФ ?
стою на тарифе зам. комбата, уже год временно (приказ есть) исполняю обязанности комбата, по какому тарифу должны платить
13 річний Сергій, захишаючи мати вбив свого батька
как написать правильно заявление о продлении срочного трудового договора, по ст. 261.я беременна.
На ваз 2106,постоянно перегорает первый предохранитель, не могу разобраться что замыкает (прикуриватель, часы, задние стопы
Купил телефон 5 дней назад, понял что он меня не устраивает, решил вернуть его в салон. Принёс, там мне сказали что ника
осаго оформили у МРЭО! предложили потом ТО к нему оформить!!! не оформил! а осаго действительно???
льготы семьям с детьми-инвалидами по коммуналке
Слышала что в Литейном (алюминий) идет 1-я сетка вредности. Только не знаю где найти этот указ? Не подскажите?