Ольга

Если мужчина молчалив, значит он о чём то думает, а если женщина молчит?

Ответы
Ванька Ванькин

С чего это молчаливый мужчина обязательно об чем то думает?Мы вообще все,а не только мужчины за всю свою жизнь в сумме думаем не больше двух часов.Так что мужчина молчалив всегда только потому что ему сказать не чего и очень часто не чего сказать по причине отсутствия мозгов.

Ольга

😱😁

Ванька Ванькин

Да,это правда жизни такая:))))

Алекс Венцель

Молчат в двух случаях: Или от большого ума, или от большой глупости. Поговорка. А если серьёзно, возможно человек малоэмоционален или имеет в голове слишком маленький запас слов...Попробуйте уронить ему на ногу что-нибудь тяжёлое и сразу поймёте в чём дело...)))))))

Ольга

😄👏👍

Захар Исаев

Тоже. У мужчин есть способность ни о чём не думать, так они отдыхают от стресса. Именно поэтому они любят смотреть футбол, рыбачить... То есть занятия не требующие умственного напряжения.

Ольга

Не возможно ни о чём не ДУМАТЬ

Дрок Виктор

Значит, что-то замышляет ... Не спроста мужчина молчалив ... Шестерни в мозгах аж хрустят как он молчит ... И что же она гадина собирается с ним делать?.. Не уж-то женить на себе?..

Ольга

Почему вы этого боитесь?))

Дрок Виктор

Не боимся ... Просто никакого ресурса и сил на четвёртую не хватит ...

Ольга

Тогда конечно, вы же все свои мужские силы уже утратили)))

Дрок Виктор

На троих ещё запас есть ... А чего вы меня так плющите. Провинился я?..

Ольга

Извините. Сами что нет сил))

Дрок Виктор

Да ладно ... Я заметил, в Спрашке с юмором туго ... Извиняю ...

Ма
Марина

Если мужчина молчит, значит что то не оговаривает или скрывает, а если женщина молчит, значит ей сказать нечего, а может быть и не нужно говорить, умна она...))

Ольга

Спасибо за ответ!

Олег Ануфриев

не всегда-просто бывает привычка.в 2003 я разбился была невнятная речь и заговорил лишь в 2008,сейчас просто привычка,да и говорить не так просто

Ольга

Главное что бы мысли были правильными. а те кто много говорит не всегда правы.

Олег Ануфриев

быть может,но знаешь-лучше промолчи сойдешь за умного.да и боятся у нас молчаливых-САМ СЕБЕ НА УМЕ.......

Ольга

И такое есть)

Олег Ануфриев

да уж

Тимур Кулахметов

Молчание не есть молчание или дума , как и отсутствие реплик не есть задумчивость . Мысли у всех разные, но иногда они сходятся.

Тимур Кулахметов

По сколько вопросов задаешь ?

Ольга

Я на сайте вот вам мои вопросы и попадаются, если вам не нравятся они можете меня закинуть в чёрный список))) я буду не в претензии.

Тимур Кулахметов

Так про черные глаза - Правда ?

Ольга

Что именно?

Тимур Кулахметов

))))))))))))))))

Фотиния А.

если М молчит , то у него открыт "ящичек "ничего" , а если Ж молчит , то все "ящички" открыты !! 😄🤣😂🤣😄

Ольга

🤔

Фотиния А.

поверьте , это так

Борис

Она ни о чем не думает. Женщины, в отличие от мужчин (это ученые доказали) - что думают, то и говорят! 🙂

Ольга

И не говорят о том, что думают)

Борис

Да! Есть такой анекдот.
Едут в купе грузин с девушкой. Он пытается ее разговорить.
Она молчит.
Он все спрашивает - почему молчите???
Она говорит - хочу и молчу!
Вай Вай Вай! - говорит грузин. Хочет, а молчит!!! 🙂 🙂 🙂

Ольга

😂😂👍

Борис

А Вы говорите - и все понятно будет!!! 🙂 🌷

伊达尔·拉蒂波夫

Если женщина молчит это значит она чтото затевает нужно быть готовым ко всему если женщина за молчала

Ольга

Верно)

伊达尔·拉蒂波夫

Я вкурсе

Вячеслав Поминов

ей просто нечего сказать... но... это редкое исключение ))) чаще, она просто затаилась и ждёт момента )))

Ольга

Вы почти угадали)

Кирилл Евтюхов

"...он обернулся промолчать, не промолчала ли она, чтоб промолчать о том, вновь молчит он...")))))))))))))))))))

Ольга

🤔

Игорь Рязанов

Значит она тупая и застенчивая с кучей комплексов и заеиженной самооценкой. Идеальный вариант.

Светлана

Если мужчина молчит, значит он не думает вооообще сейчас... а женщина что то замышляет молча😊

Ольга

Скорее всего))

Па
Павел

Не думать человек не может.Женщина или мужчина.Так природа создала,мозг в постоянном движении.

Ольга

Правильно.

Нина

Значит обмозговывает какие-то проблемы личного характера, чтобы потом это озвучить мужчине.

Slava Shitih

Значит у неё проблема и она скорее всего не разрешима , потому что да же озвучить не может...

Ольга

Всё может быть

Актриса Весна

То это разработка плана захвата вселенной... не меньше... или "ой, ФСЁ "...ващеее страшшшно))))))

Ольга

😀

Pavel Русский.

Мужик молчит значит что то замутил а женщина молчит значит что то мутит вот и обое молчат

Ольга

😂😉

Black Wolff

если мужчина молчит значить защищается. а если женщина молчит значит о чём то думают

Ольга

😉😉😏

Black Wolff

🌹 🌹 🌹

Та
Татьяна

Если женщина молчит, она готовит атомную бомбу! Поэтому, лучше её не перебивать.

Ольга

О чём то ведь она молчит)🤔

Та
Татьяна

Это может означать либо очень многое, либо ничего. Возможно, это способ манипулировать мужчиной. А может просто устала, грустно и не хочется говорить, просто хочется помолчать.

Ольга

👍👏

Сергей (Свободен)

это вам виднее,может,она в голове разработала план-барбаросса😜

Ольга

Может быть, всё может быть)))

Саша Аут

Наверное аршин недавно проглотила...Обиделась, надумала........а может воплотила))

Ольга

Всё может быть

Ирина Шелепова

Я не понимаю -этого человека ? К нам в коллектив пришла такая женщина 😗

Ольга

????

Ирина Шелепова

Почему - одни вопросы ?

Ольга

Ответ мне был адресован?

Ирина Шелепова

До свидания !🤷‍♀️ 😗

Ольга

Вам счастдиво оставаться!

Елена Гордеева

ага ,думает:где деньги на бутылку взять? у них одна извилина и та кривая

Ольга

Согласна, често только беспокоятся о себе😏

Елена Гордеева

ой "беспокоятся"-они и слова такого не знают

Ольга

Точно