Василиса

🖼 😜😜😜😜😜😜😜

Ответы
Даниил Новиков

А раньше помню люди и звонили по ночам на домашний и по пол ночи болтали не о чём, а ещё раньше писали письма обдуманно и ёмко, потому что шли те долго и часто было не поболтать

Парняга По Роще Гуляка

🖼 . 😜😜😜😜😜😜😜

Дмитрий $$$$$$$$$$$$$%%%

Сложно забыть когда переписываешься с хаски по имени Василиса... Думаю, может это был сон? Есле нет... Кто будет следующий? БЕЛОЧКА!!!??? xDD ;))

Василиса

А такая пойдет?

Дмитрий Морозов

😝 😝 😝 😝 😝 😝 😝 😝

Анжелика Чиган

Я тоже так умею😜😜😜😜😜😜😜

Де
Дед'уктор

В сети и осталось. По новому российскому закону, все переписьки будут храниться 3 года для удобства работы спецслужб..))))

Василиса

Да ладно😱😱

Де
Дед'уктор

Ну да

Василиса

Фигово(((

Владимир Дячук

там .где ты это все придумала в пи.............😋 😋 😋 😋 😋 😇 😇 😇 😛 😛 😛 😛

Алексей Баландин

Прости , я помню , не забыл...мы просто стали чуть взрослее, давай всё заново вернём ? Не прочь ? Пиши...давай смелее))

Василиса

Почти стихами пишешь)) Привет .

Юрий Синявин

Василиса тебя поцеловать надо, чтобы ты с нова человеком стала, а может хочешь остаться злой и кусачей.

Василиса

Не слышала такой поговорки.

Юрий Синявин

Ну вот, а ещё Василиса при мудрая.Василисанька ну ты хоть личико покажи. А то у меня скоро ночь Хаски красивая собачка, но видеть ты наверное краше.

Василиса

Само совершенство я))

Юрий Синявин

Ласковая

Neli Vatzadze

😘 👏 🥂 😘 👏 😘 👏 👏 😘 👏 😘 👏 😘 👏 😘 👏

Василиса

,приветик.

Neli Vatzadze

privet krasavica

Василиса

Приветик

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

таааам таааам на не неведомых дорожках следы неневедомых звезверей Вавасилиса продолжи

Василиса

Избушка там на курьих ножках
Стоит без окон, без дверей;

Василиса

Там на неведомых дорожках, уж нету никаких зверей.

Избушка там, на курьих ножках, без рам, без стекол, без дверей.

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

сегодня уже лучше аааа бабы ёжки чего делают ?

Василиса

Вот все-то ты хочешь знать))

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

фоту сменила ?

Василиса

Ага)) и ты тоже

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Не шутка. Бывало слушали классную музыку, все кассеты на месте, но где эта музыка???? 😳

Сергей Войтенко

да, бывало и такое... начинаем забывать о том, что общение с людьми бывает интересным.

Василиса

Это точно

Лучезара Фотоновна

Прекрасное далёко, не будь ко мне жестоко, не будь ко мне жестоко, жестоко не будь...!)

Slam Di

Не знаю) давай снова попробуем))) только здесь в спрашке нас на долго не хватит)))

Василиса

Как дела димка)? Привет

Slam Di

Приветик дома лежу смотрю мультики скучаю, ты как?) давай в личку солнце

Василиса

У меня такая же фигня. Скучно

Slam Di

😘

Александр Грызлов

Мы свами в полночь сидели на кладбище и мило беседовали, это я помню

Saloniki-3 Gretciya

падажди минутку паследний бутылку випю штоб смог прачесть письмо))

Николай Александрин

Это когда было !? И почем собаку (красивую) вижу а Василису нет !?😊

Василиса

Ой ..было)) и давно

Николай Александрин

Ладно, тогда давай по новой общаться !!!

Алекс Венцель

Эх, романтика...Прочитайте у меня вот это: "Таня" https://www.proza.ru/2012/05/23/6

Василиса

Всегда завидовала людям умеющим хорошо и интересно излагать

Василиса

свои мысли....

Алекс Венцель

Хотите всё почитать что я написал?))))))

Василиса

Хочу

Алекс Венцель

Читайте: Проза.ру автор Алекс Венцель.

Любовь Пылунина

врядли я с тобой пол ночи переписывалась в сети😆 😆 😆

Василиса

Ой.. да ты что)))) нет конечтно😝😂😂😂

Андрей

Ужас))) ночь дана для любви телесной а не сиденью у экрана гаджета

Василиса

Ну не всегда получается ..

Андрей

Если не получается, то надо спать и отдыхать))))

Дмитрий $$$$$$$$$$$$$%%%

Сложно забыть когда переписываешься с хаски по имени Василиса...

Василиса

Вот хорошо)) хоть кто-то помнит

Василий

Я грохну этого почтальона.... Он почему, письма не несёт тебе....

Василиса

от бессовесный))

Василий

Не знаю, как теперь перед тобою оправдываться.... Сделаю ход, конём.... И убью тебя наповал... Поздравляй меня через час с днём Ангела😊😊😉

Василиса

И небудет жалко?

Андрей Васильев

куча ебанутых смайлов это к чему?кто кому вопрос задаёт?

Василиса

Ненравится ... Пропусти вопрос(( нехуй выебыватся

Андрей Васильев

логично,Я просто,ай да похуй...