Татьяна Черненкова

На свете должен быть кто-то, кому от тебя нужно лишь одно: чтобы ты был жив и чтобы у тебя все было хорошо? 💁

Ответы · страница 2
Татьяна Ивченкова

По-моему это элементарное желание всех взрослых детей, живущих отдельно от родителей))))

Татьяна Черненкова

И не только желание детей и родителей, существуют ещё любимые, друзья...))

Татьяна Ивченкова

Но тогда как-то грустновато это звучит - НУЖНО ЛИШЬ ОДНО, ЧТОБЫ ТЫ БЫЛ ЖИВ)))

Татьяна Черненкова

Есть и живые)))

Татьяна Ивченкова

😃 🤝 Будьте живы, здоровы 👋

Татьяна Черненкова

Спасибо и Вам не хворать)🌷🌷🌷

Ал
Алекс

Самые лучшие родственники , это друзья . Им от тебя ничего не надо , главное чтобы ты был .

Татьяна Черненкова

Класс!!!

Татьяна Черненкова

Спасибо)))

Марик Ибрагимов

дай Бог чтоб у вас все было хорошо, и живите назло всем долго и счастливо!!! это от души...

Татьяна Черненкова

Так и сделаю, спасибо)))

Олег Ануфриев

а как же как бы человек не кижился,тужился-но ему надо знать что кто его любит,ждет

Олег Ануфриев

так что будем жить-и лишь в конце узнаем ЗАЧЕМ.знаешь мне нравиться у мопасана роман(жизнь) там начинается роман-девочка только оканчивает пенсион(благородных девиц) и окунается в светскую жизнь-неудачное замужество-рождение сына,сколько надежд-предательство-одна у разбитого корыта,сидит идумает в конце пути-......А ВСЕ ТАКИ ЖИЗНЬ НЕ ТАКАЯ УЖ ПЛОХАЯ ШТУКА КАК МЫ О НЕЙ ДУМАЕМ.....

Татьяна Черненкова

Хорошее изречение)))

Олег Ануфриев

это не я -мопасан

Татьяна Черненкова

Я так и поняла))))

Володя

У меня мама на небе и думаю, что она хочет чтобы я был жив, и все у меня было хорошо!

Татьяна Черненкова

Может быть)

Игорь Прокопенко

мир нуждается в ваших молитвах просите за всех и тогда ближнему тоже достанется

Татьяна Черненкова

Хорошо, так и сделаю))))

Vytautas Valaitis

Обычно это родители, настоящие друзья и родственники а также духовные учителя.

Сергей Фролов

чтобы было хорошо, или чтобы было так, как этот человек считает, что это хорошо?

Giyom Nogare

Да, конечно. И такой человек есть у каждого в жизни, с рождения) Это его - Мать.

Татьяна Черненкова

Прекрасно))

Giyom Nogare

Конечно)

Валерий Лютов

Дети! Им это нужно, когда у них свои дети появятся. Надо же кому то нянчиться.

Татьяна Черненкова

Ну, это не для нас)))

Валерий Лютов

А почему? По моему всё так.

Лекса

Конечно....только не одни железные башмаки износишь прежде чем его найдёшь...

Александр Ревнивцев

И я об этом и молю бога чтобы у моей подружки было все хорошо после операции

Татьяна Черненкова

Понимаю, всё будет хорошо))

Александр Ревнивцев

Уже наверное асе прошло наилкчшим образом

Татьяна Черненкова

А Вы позвоните или напишите ей)))

Татьяна Черненкова

Желаю всех благ)))))

Wedou Mohamed Lemghambodje

Условия окружающей должны быть примите взглядом от них зависит твой жизнь

Вячеслав Сызов

Да Танечка это очень нужно и важно -- это как магнит притяжения к счастью !

Татьяна Черненкова

Совершенно верно)

Вячеслав Сызов

Как приятно мыслить с кем то в унисон !!💋 👌 ☺️

Nikolai Garskov

Увы.... Родители уходят с годами. И остаются только в наших воспоминаниях.

Asad Nasirov

ето ты сама если тибе хорошо значит и дома все будет хорошо ето женшина

Натка М_Мак

Мне кажется, что если меня не станет, то долго горевать никто не будет

Гена Лозовой

нужно чтоб у двоих была совместимость и духовное родство и интересы

Виталий Юдкин

Ну таким человеком может быть только мать или отец, и то - не всегда...

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Сергей Щербаков

Обязательно . В жизни это очень важно для любого человека .🌹 😉 ✌️

Татьяна Черненкова

Спасибо за ответ)))

Сергей Щербаков

всегда пожалуйста.🌈 ☀️ 🌹 😉 ✌️

Сергей Алексеевич

это я.....пусть у тебя будет все хорошо и ..мне от тебя ничего не надо...

Александр Пантелимонов

татьяна пока вы не откроетесь это так так ибудет давлеть над вами

Татьяна Черненкова

У меня всё так плохо?)

Александр Пантелимонов

всё исправимо если захотите-солнышко поговори со мной

Татьяна Черненкова

Давай поговорим)))

Александр Пантелимонов

что вас быспокоит в быту

Татьяна Черненкова

Что или кто?

Михаил Румянцев

Хорошо когда такой человек есть. И как хреново когда такого нет (((

Татьяна Черненкова

Совершенно верно)))

Михаил Румянцев

Сам знаю (((

Алексей Евстафьев

👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏