Ла
Лариса

Здравствуйте! Если бы у вас была возможность, вернуться в прошлое, хотели бы вы изменить свою жизнь?

Ответы
Акрам Кучумов

Человеческая жизнь состоит из дней, которые круто меняют его жизнь, особенность этих дней заключается в том, что они ни в чем не отличаются от других..и только по прошествии нескольких лет..узнаешь, что этот день прожит..и ты уже не в силах ничего изменить в этой жизни…

Ла
Лариса

Благодарю..

Александр Данкев

С возрастом я стал понимать, что это моя жизнь со всеми ошибками, и даже если бы можно было бы что то подправить и исправить, ещё не факт, что я не совершил бы после ещё более серьёзные ошибки!

Вита

Верно!!!!!!!👍👍👍👍
но я бы исправила бы некоторые вещи.,хотя бы попыталась ....

Александр Данкев

Ну это ваше дело)))

Вита

конечно)))

Владимир Хорламов

Нет кроме время жизни потраченное на общение с евреями оказывается они избранный богом народ и остальные народы даны им в услужение..... с

Ла
Лариса

Да...!! Я не знала...

Валерий

Здравствуйте. Изменить не хотел бы, но точно знаю, чтобы стал делать. И это точно не похоже на то, что было со мной в прошлом.

Ла
Лариса

Хорошо

Геннадий Попов

Зачем хотеть то, чего не было и быть не может. Не живи уныло, не жалей, что было. Не гадай, что будет. Береги, что есть!!!

Ла
Лариса

Благодарю вас.

Просто А...

я не хотел бы возвращаться в прошлое... но если бы меня вернули насильно - повторил бы всё... я не меняю своих решений

Ла
Лариса

Хорошо

Де
Дерсу

Нет. Если выбирать самому, то жить неинтересно, а сели втемную, то неизвестно еще какая, она другая-то будет...

Ла
Лариса

Хорошо

Санбай Манибай

Если осанется в памяти пройденная жизнь, то навернияка изменил бы свою жизнь! Много было дурацкие ошибки!

Ла
Лариса

Хорошо

Kanstantin Kan

поздно уже что то менять, слишком много народу поменяется, Нет! Нельзя такой каприз допускать!!)))

Ла
Лариса

Хорошо

Kanstantin Kan

)

Алексей Пимяков

очень трудный вопрос кое что да не совершал бы ошибок. но когда их совершаешьне знаешь будущего

Ла
Лариса

Спасибо.

Ма*Дамочка

Да мне бы только одно событие поменять и все было бы иначе (( Одно неверно принятое решение...

Ла
Лариса

Хорошо

Ма*Дамочка

Да что ж хорошего коли этого не изменить...

Александр Осипенко

Жизнь, это программа и изменив её мы будем жить уже другой жизнью, не помня прошлой!

Олег Самохин...

Нет... но я не хочу в прошлое - там мне сегодня Будет скучно... Прожитое совершенно.

Ла
Лариса

Хорошо

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Нет, если я в тот момент поступила так, а не иначе, значит, так и должно было быть.

Merey Temir

Ни на сколечко😊 Единственное, мечтаю о тогдашнем сливочном пломбире😋

Ла
Лариса

Да..очень вкусное было морожено

Василий Федоров

Если в прошлом что то изменить ,вдруг в настоящем будет совсем плохо.....

Ла
Лариса

Хорошо

Олег Кунин

Да! Яб нынешную зарплату обменял на баксы, долар тогда 30 копеек стоил!)

Ла
Лариса

Хорошо

Чеширский Кот

даа !! но еслиб и сегоднишний опыт сохранился !этоб было вообше супер

Ла
Лариса

Хорошо котик.. 😉

Big Rus Medved Иванов

Очень.Ни каких войн,ни какой СА вообще.Адвокатом был бы и не в рфии.

Ол Райт

разве такое возможно ??? вернуться в прошлое.... никто не разрешит

Валерий Дементьев

свою изменить невозможно, разве что в неком параллельном мире

Ан
Ангел

Бывают обстоятельства, когда не согрешить – еще больший грех

Ла
Лариса

Хорошо

Ан
Ангел

от души

Алишер Назарович

Не женился бы я ну скорее всего не на тУ Который я был женат

Ла
Лариса

Понятно

Николай Шалашов

Нет, ошибки прошло дали много пользы и закалили характер

Ла
Лариса

Хорошо

Николай Богомазов

Нет. Тогда она не будет такой интересной и разнообразной

Ла
Лариса

Хорошо