Татьяна

Почему современное водительское удостоверение такое некрасивое?! Кто придумал такой бледный дизайн?

Ответы
Владимир Титов

Дизайн это мелочь по сравнению с тем, что в новом удостоверении нет записи "взамен ву номер такой-то". Раньше писали - сейчас - нет. Вроде мелочь, но как мне объяснили в страховой фирме, что есть две позиции на разные номера ВУ в ОСАГО с момента как вы получили "новый пластик", но еще не успели поменять ОСАГО и сели за руль. По версии инспектора есть несоответствие данных в ВУ и полисе - повод оштрафовать. По версии страховой - типа фирма пойдет если что на встречу клиенту - здравый смысл и может формально отказать в страховке при наступлении события ввиду невыполнения клиентом требования информировать страховую "обо всех изменениях в документах". Так что дизайн - бог с ним, после ГИБДД пешочком или на такси вперёд в страховую менять полис)))

Саша Пронин

На бледном дизайне очень хорошо помечать иголками водителей -не видно. Вот какая схема контроля дпс. Они видят сразу если в покровители в полиции, или что платит.... Там много всяких приколов.

Татьяна

знаток?

Саша Пронин

А то

Дрок Виктор

Ну как?.. Думали, что мало кто позариться на него, такое не красивое ... А оно, видишь как?.. Всем до лампочки на красоту. Некоторые норовят по два, по три хапнуть даже ... Это Россия, деточка ...

Татьяна

😅 🙃

Александр Tukan

Не думал об этом, но кстати согласен с вами. Какое то блеклое и скучное. Если не сказать в старомодном стиле. 21 век на дворе так то, можно было и поприличней задизайнить.

Татьяна

Спасибо за понимание...сделано не красив, не с душой...многие мне тут стразы и цветочки советовали...не в этом красота...

Александр Tukan

Согласен абсолютно. Это все вкусовщина конечно, но в современной России вообще проблемы с этим делом.

Nickson.

в наше время это вообще не нужно...достаточно регистрации на каком нибудь сайте....по компу проверил -есть право на управление и все....

Татьяна

не знала...а зачем тогда выдают?)))

Nickson.

Потому что это все деньги...

Денис Ноздрин

Конечно надо было чтобы Зверев зайцев и Юдашкин над ним постарались а то так стрёмно перед гаишника и блеклый пластик доставать

Татьяна

наконец то!...хоть один поддержал)))

Денис Ноздрин

Это был сарказм так то я считаю что функциональность важней красоты безсмысленой а то дай этим идиотам волю будем хлеб со стразами жрать

Татьяна

ну я тоже не буквально)))

Мордехай Лахар

А вы и перед гаишниками хотите хорошо выглядеть?)) Я бы на свои Права приклеил самую плохую фотку, что когда либо у меня была!))

Александр ))

Сам две недели тому только рассмотрел, как много стало там строчек. За такую цену, могли бы дизайн несколько приукрасить...

Татьяна

вот и я про то...и текст плохо читается...удостоверения, выданные раньше намного красивее...

Татьяна

Доброе утро Саш!

Александр ))

Расстался, там и на фото я на десять лет моложе, даже седины не было... Доброе утро Соседушка!!!

Иван Иванович

Во.. Тоже такого мнения. Недавно получил и заметил. На старом я был гораздо лучше.. Да и интерфейс там был удобнее.

Сергей Суманеев

Ну гламурное удостоверение для лиц нетрадиционной сексуальной ориентации!!! 😜 😘 🤣 😂

Валентин Красовитов

..ну , что могу сказать , это любитель немок как аничка...не знаю..езжу по удостоверению 92 года...бухтят . конечно..

Alexander Pehotskih

С красивым дизайном гаишники вообще бы тормозили ради того, что бы на него полюбоваться...так что радуйтесь...

Кукумбер Картошкин

Я бы сфоткал свою попу на права! "Сержант Сидоров, ваши документы..." А тут я с правами:-"Сравнивать будем?" ...

Татьяна

😆

Кукумбер Картошкин

Вы, не в самом Оренбурге живёте! Где то, рядом! Я бывал в Оре!

Татьяна

в самом..родилась и вот - все в нем...

.K
...ali Khat

Мы же под еврОПУ косим, всё ху.....е перенимает наше правительство гребанное. Извиняюсь за мой французкий

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Другой вопрос, что им не понравилось в нормальном пластике...А эти розовые новые, согласен - эт Гэээ...

Олег Бойко

Вероятно, тот, кто придумал современные авто... https://avatars.mds.yandex.net/get-verba/787013/2a000001609d664cd3a7d91029236b5ee5cb/cattouchret

Геннадий Довганюк

Поместите его в умопомрачительную, интерактивную обложку. Ведь оно создано для творческих людей:-)

Владимир Горбунков

Шоьа гаишники меньше любовались на них и не задерживали на долго на дороге... 😆 😆 😆

Татьяна

😅

Сергей Шубин

А сейчас много что исковеркали им делать нечего вот и придумывают как с людей деньги выкочать

Чего зря пыжиться. Скоро всем чипы загонят и цвет по барабану. Сканер к попе и в распечатку.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Это для того что бы гаишники меньше останавливали , и им его было противно в руки брать))))

Владимир Владимирович

Прикид у "проверяльщиков удостоверений" , более некрасивый ... Похоже одна компания .....

Сергей Ясков

Не переживайте существует много способов отьема денег у населения и это один из них

Сергей Пастухов

А видели бы какую они мне рожу на ВУ нарисовали. Фломастеры у них дешовские походу.

Танѩ

Танюш,а какая разница какой дизайн)))машина же не поедет от этого хуже))))Привет😉

Татьяна

Привет!😉 🙃...люблю, когда все красиво -глазу приятно)))

Танѩ

Какая ты эстетичная)))😉