Татьяна
Татьяна

Почему современное водительское удостоверение такое некрасивое?! Кто придумал такой бледный дизайн?

4586
274
5
Ответы
ВТ
Владимир Титов

Дизайн это мелочь по сравнению с тем, что в новом удостоверении нет записи "взамен ву номер такой-то". Раньше писали - сейчас - нет. Вроде мелочь, но как мне объяснили в страховой фирме, что есть две позиции на разные номера ВУ в ОСАГО с момента как вы получили "новый пластик", но еще не успели поменять ОСАГО и сели за руль. По версии инспектора есть несоответствие данных в ВУ и полисе - повод оштрафовать. По версии страховой - типа фирма пойдет если что на встречу клиенту - здравый смысл и может формально отказать в страховке при наступлении события ввиду невыполнения клиентом требования информировать страховую "обо всех изменениях в документах". Так что дизайн - бог с ним, после ГИБДД пешочком или на такси вперёд в страховую менять полис)))

0
0
Саша Пронин
Саша Пронин

На бледном дизайне очень хорошо помечать иголками водителей -не видно. Вот какая схема контроля дпс. Они видят сразу если в покровители в полиции, или что платит.... Там много всяких приколов.

2
0
Татьяна
Татьяна

знаток?

1
Саша Пронин
Саша Пронин

А то

1
ДВ
Дрок Виктор

Ну как?.. Думали, что мало кто позариться на него, такое не красивое ... А оно, видишь как?.. Всем до лампочки на красоту. Некоторые норовят по два, по три хапнуть даже ... Это Россия, деточка ...

1
0
Татьяна
Татьяна

😅 🙃

1
Александр Tukan
Александр Tukan

Не думал об этом, но кстати согласен с вами. Какое то блеклое и скучное. Если не сказать в старомодном стиле. 21 век на дворе так то, можно было и поприличней задизайнить.

2
0
Татьяна
Татьяна

Спасибо за понимание...сделано не красив, не с душой...многие мне тут стразы и цветочки советовали...не в этом красота...

1
Александр Tukan
Александр Tukan

Согласен абсолютно. Это все вкусовщина конечно, но в современной России вообще проблемы с этим делом.

1
Nickson.
Nickson.

в наше время это вообще не нужно...достаточно регистрации на каком нибудь сайте....по компу проверил -есть право на управление и все....

2
0
Татьяна
Татьяна

не знала...а зачем тогда выдают?)))

1
Nickson.
Nickson.

Потому что это все деньги...

1
Денис Ноздрин
Денис Ноздрин

Конечно надо было чтобы Зверев зайцев и Юдашкин над ним постарались а то так стрёмно перед гаишника и блеклый пластик доставать

3
0
Татьяна
Татьяна

наконец то!...хоть один поддержал)))

1
Денис Ноздрин
Денис Ноздрин

Это был сарказм так то я считаю что функциональность важней красоты безсмысленой а то дай этим идиотам волю будем хлеб со стразами жрать

1
Татьяна
Татьяна

ну я тоже не буквально)))

1
Мордехай Лахар
Мордехай Лахар

А вы и перед гаишниками хотите хорошо выглядеть?)) Я бы на свои Права приклеил самую плохую фотку, что когда либо у меня была!))

0
0
Александр ))
Александр ))

Сам две недели тому только рассмотрел, как много стало там строчек. За такую цену, могли бы дизайн несколько приукрасить...

3
0
Татьяна
Татьяна

вот и я про то...и текст плохо читается...удостоверения, выданные раньше намного красивее...

1
Татьяна
Татьяна

Доброе утро Саш!

1
Александр ))
Александр ))

Расстался, там и на фото я на десять лет моложе, даже седины не было... Доброе утро Соседушка!!!

1
Иван Иванович
Иван Иванович

Во.. Тоже такого мнения. Недавно получил и заметил. На старом я был гораздо лучше.. Да и интерфейс там был удобнее.

0
0
Сергей Суманеев
Сергей Суманеев

Ну гламурное удостоверение для лиц нетрадиционной сексуальной ориентации!!! 😜 😘 🤣 😂

0
0
Валентин Красовитов
Валентин Красовитов

..ну , что могу сказать , это любитель немок как аничка...не знаю..езжу по удостоверению 92 года...бухтят . конечно..

0
0
Alexander Pehotskih
Alexander Pehotskih

С красивым дизайном гаишники вообще бы тормозили ради того, что бы на него полюбоваться...так что радуйтесь...

0
0
КК
Кукумбер Картошкин

Я бы сфоткал свою попу на права! "Сержант Сидоров, ваши документы..." А тут я с правами:-"Сравнивать будем?" ...

3
0
Татьяна
Татьяна

😆

1
КК
Кукумбер Картошкин

Вы, не в самом Оренбурге живёте! Где то, рядом! Я бывал в Оре!

1
Татьяна
Татьяна

в самом..родилась и вот - все в нем...

1
.K
...ali Khat

Мы же под еврОПУ косим, всё ху.....е перенимает наше правительство гребанное. Извиняюсь за мой французкий

0
0
Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)
Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Другой вопрос, что им не понравилось в нормальном пластике...А эти розовые новые, согласен - эт Гэээ...

0
0
Олег Бойко
Олег Бойко

Вероятно, тот, кто придумал современные авто... https://avatars.mds.yandex.net/get-verba/787013/2a000001609d664cd3a7d91029236b5ee5cb/cattouchret

0
0
ГД
Геннадий Довганюк

Поместите его в умопомрачительную, интерактивную обложку. Ведь оно создано для творческих людей:-)

0
0
ВГ
Владимир Горбунков

Шоьа гаишники меньше любовались на них и не задерживали на долго на дороге... 😆 😆 😆

1
0
Татьяна
Татьяна

😅

1
СШ
Сергей Шубин

А сейчас много что исковеркали им делать нечего вот и придумывают как с людей деньги выкочать

0
0
13
13

Чего зря пыжиться. Скоро всем чипы загонят и цвет по барабану. Сканер к попе и в распечатку.

0
0
Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)
Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Это для того что бы гаишники меньше останавливали , и им его было противно в руки брать))))

0
0
Владимир Владимирович
Владимир Владимирович

Прикид у "проверяльщиков удостоверений" , более некрасивый ... Похоже одна компания .....

0
0
Сергей Ясков
Сергей Ясков

Не переживайте существует много способов отьема денег у населения и это один из них

0
0
Сергей Пастухов
Сергей Пастухов

А видели бы какую они мне рожу на ВУ нарисовали. Фломастеры у них дешовские походу.

0
0
Танѩ
Танѩ

Танюш,а какая разница какой дизайн)))машина же не поедет от этого хуже))))Привет😉

2
0
Татьяна
Татьяна

Привет!😉 🙃...люблю, когда все красиво -глазу приятно)))

1
Танѩ
Танѩ

Какая ты эстетичная)))😉

1
Следующая страница
Другие вопросы
что такое дружба?и как найти друзей?
сложная женская ситуация
Помогите ни как не могу вспомнить.
Как отрезветь от псилоцибиновых грибов?
Моей кошке 6 лет, у неё почти нет зывов. Это с возрастом или меняются?
Какой телефон выбрать. Собираюсь купить телефон, что выбрать - сенсорный или раскладушку за 1000грн
Не распазнает usb модем МегаФон.
Как составлять ионные, молекулярные уравнения?
Где взять ialmnt5.sys?
остеохондроз (подскажите)
Киньте пожалуйста ссылку на нормальный рабочий кряк для Microsoft Office 2010
При нанесении одной басмы (без хны) на 4 часа...
Это кто? настоящее или уарабэй крашеный ?
приобрели видеорегистратор, но попользоваться так и не можем
не показывает экран. поменяла видеокарту