Танец Любви

Повелитель наносит мощный удар по доллару. Юани — именно их активно закупает российский Центробанк в настоящее время. Доля китайской валюты за 6 месяцев 2018 года в резервах увеличилась больше чем в два раза и составила 2,8 процента. Ну да ..бьют бьют по доллару, а он в нокаут не падает.) Узнав про мощный удар по доллару я понял что держатели этой позорной валюты побегут распродавать свои запасы. Или я опять чего то не понял? Мощный удар по доллару- это повышение пенсионного возраста и НДС?

Ответы
Водяной

Предлагаю повернуть в другую плоскость этот вопрос.
Для пенсионеров делается так, как может потянуть в данный момент государство.
Надо трясти "денежные мешки" - Чубайсов, Ходорковских! Но это явные, а есть и тайные миллиардеры. А Господь велел делиться!
Для счастья нет других преград,
Чем человеческая жадность.
И чем какой-то смачный гад
С желанием быть богаче в сладость
Своим амбициям, пристрастиям к тому,
Чтоб в роскоши купаться, сладко, мягко спать.
Чтоб власть была над всеми, подобными ему!
Христос велел таких из Храма Гнать!

Они всё в Мире строят на обмане
Для достижения всех своих мечтаний.
Стремятся подчинить все страны
И подвергают для немыслимых страданий!
А деньги, что за смерть людей им заплатили,
Спешат вложить в другие гнусные дела и не за раз!
Историю Всемирную всю извратили.
И дальше врут, обманывают нас!

Ох, как старается верхушка Англо – Саксов,
Чтоб весь наш Мир молился лишь на БАКСЫ!

Александр

Не надо пенсии трогать, продайте лучше яхты, дворцы, уточкин домик.

Фило Софочка

☹️

Фило Софочка

Удар промокашкой по спине

Танец Любви

Во во