Танец Любви

Здорово! Нет Доллару, нет евро! А что есть? Юань, йена? Есть ТРУБА!Ну даёт наследник! На которой наше правительство сидит, жирует и им всё денег мало. И решили они наши "узники совести" из правительства поднять не нашу национальную валюту, не нашу промышленность,не наше благосостояние, а наш пенсионный возраст, НДС, акцизы на то, на сё, на топливо, ЖКХ ,а мы как бандерлоги слушаем питонов и повинуемся. А куда деваться? А не куда деваться! Все выборы прошли! Браво, Повелитель?

Ответы
Куколка.

вот именно. этого следовало и ожидать.

Танец Любви

Стратег

Куколка.

перед выборами всегда обещают горы золотые.

Танец Любви

А что он обещал? Ничего нового

Куколка.

обещал не повышать пенсионный возраст.и теперь говорит. моя хата с краю. ничего не знаю.

Танец Любви

Ну мало ли кто кому чего обещал)

Куколка.

выходит так.

Тим Волков

бля , снова ты- имбицилка...сгинь ...

То
Толян.

ну ты чё Тим? имбицилы вечны , это каловые массы природы😆

Владимир

Это прозрение?!

Владимир

Ну, лучше поздно, чем никогда.