ТЛ
Танец Любви

Здорово! Нет Доллару, нет евро! А что есть? Юань, йена? Есть ТРУБА!Ну даёт наследник! На которой наше правительство сидит, жирует и им всё денег мало. И решили они наши "узники совести" из правительства поднять не нашу национальную валюту, не нашу промышленность,не наше благосостояние, а наш пенсионный возраст, НДС, акцизы на то, на сё, на топливо, ЖКХ ,а мы как бандерлоги слушаем питонов и повинуемся. А куда деваться? А не куда деваться! Все выборы прошли! Браво, Повелитель?

58
3
0
Ответы
Куколка.
Куколка.

вот именно. этого следовало и ожидать.

6
0
ТЛ
Танец Любви

Стратег

1
Куколка.
Куколка.

перед выборами всегда обещают горы золотые.

1
ТЛ
Танец Любви

А что он обещал? Ничего нового

1
Куколка.
Куколка.

обещал не повышать пенсионный возраст.и теперь говорит. моя хата с краю. ничего не знаю.

1
ТЛ
Танец Любви

Ну мало ли кто кому чего обещал)

1
Куколка.
Куколка.

выходит так.

1
ТВ
Тим Волков

бля , снова ты- имбицилка...сгинь ...

1
0
То
Толян.

ну ты чё Тим? имбицилы вечны , это каловые массы природы😆

1
Владимир
Владимир

Это прозрение?!

2
0
Владимир
Владимир

Ну, лучше поздно, чем никогда.

1
Другие вопросы
сколько будет стоять 20коп. серебра 1901г.
почему в 90 тых ...почему в 90 тых собачье дерьмо было белое?
Уже не первый раз мне снится свиная туша, обезглавленная. Первый раз она была еще жива и мой муж ее добивал.
Куда лучше всего съездить отдохнуть с молодым человеком на выходные в Нижнем Новгороде?
гиппеаструм не хочет уйти на покой, я убрала его в темное место и ограничила полив, а листья все зеленые!
верители вы в конец света?
За сколько и куда можно задать/обменять/продать эти монеты.
что лучше купить девочку или мальчика хорька
Со скольких лет можно ходить на концерты (без мата) ? Король и шут, Мельница и другое.
Как долго будет проростать сем?
предложить формат проведения новогоднего корпоратива
органический порошковый краситель
Подскажите, что за цвяточек редкий, заграничный, такой на фото?!
самые вкусные эклеры
Видела в продаже дубленки, сверху натуральные, а внутри искусственный мех. Кто носил, скажите, они теплые?