Сергей Дейнега
Сергей Дейнега

Какими видами Письменности владели Славяне до прихода на Киевскую Русь так называемых Просветителей Земли Русской Греков Кирилла и Мефодия?

100
4
0
Ответы
Лана
Лана

Буквица, руны, клинопись, и письмо ,которое ныне называют арабская вязь

9
0
Сергей Дейнега
Сергей Дейнега

Многое Познаешь! 😀

1
Лана
Лана

😋

1
Сергей Дейнега
Сергей Дейнега

что-то ещё?

1
Лана
Лана

Пока достаточно

1
Сергей Ханьжин
Сергей Ханьжин

Была глаголица и было руница-руническое письмо.

3
0
Сергей Дейнега
Сергей Дейнега

а ещё и конкретней?

1
Сергей Ханьжин
Сергей Ханьжин

а,что конкретнее? черты и резы -это рунница,а глаголица отличается от кирилицы формой знаков.

1
Сергей Дейнега
Сергей Дейнега

Нет, не то.

1
Ахмет Ринатович
Ахмет Ринатович

Никакими

5
0
Сергей Дейнега
Сергей Дейнега

Ошибаешься.

1
Сергей Дейнега
Сергей Дейнега

Ну тогда изучай Наследие Славян и Ариев и узнаешь.

1
Ахмет Ринатович
Ахмет Ринатович

Да нет его

1
Сергей Дейнега
Сергей Дейнега

Ну нет так нет.

1
Табуретыч
Табуретыч

Рунами.

32
0
Сергей Дейнега
Сергей Дейнега

На Планшете не могу, а вот, где ищу: сайт Держава Русь; Уроки Асгардского Училища; книга: Чёрная Магия в Науке - Е. Блаватской; Библиотека Наг Хамади; Апокрифические Евангелия; фильм Раскол; - хватит?

1
Табуретыч
Табуретыч

Это всё ереси и лжеучения,не имеющие никакой исторической ценности. Апокрифических Евангелий не существует,было всего 4 Апостола-Евангелиста. Вместо того чтобы кушать с ютуба разную "готовую" шнягу,лучше бы начал копать сам.

1
Табуретыч
Табуретыч

А при чём тут фильм Раскол ? Что там есть такого "Родноверческого" ?

1
Сергей Дейнега
Сергей Дейнега

Не Родноверческое, а именно, в чём Основное отличие Христианства Старого Обряда от Христианства Нового Обряда!

1
Табуретыч
Табуретыч

Вера,учение и понятия не изменились,изменились только некоторые мелочи обрядов по греческому образцу,такие как вместо двух пальцев стали накладывать крестное знамение тремя.. Только при чём эти аспекты в данной беседе? Правоверными себя старообрядцы не называли даже в том фильме,который был снят далеко не профессионально.

1
Другие вопросы
Почему у нас так не любят бисексуалов?
А вот почему, у чиновников при рядовой зарплате и дачи, и а автомобили...
Закомплексована в танцах (да и не только) , как можно перебороть себя?
Кто из чиновников, депутатов провёл Валуева в Думу?
Почему в Питере так много попрашаек бомжеватого вида (в других городах я такого засилия не наблюдал) если просят значит
что требуется делать при покупки авто у другова человека? Какие документы нужно оформлять, как и где ?
Почему я всего боюсь? Устала жить в страхе. Всего! Уже помешана на приметах, боюсь будущего, даже думать иногда боюсь...
чтоб у них аппаратура накрылась
Если кто-то играл в игру танчики, орел, после того когда его убивают, какое впечатление на вас произвел.?
А если ты мне не хочешь показывать свои сисьги (ну я не знаю может ты стесняешся),
Нужна помощь... Сыпь и зуд по всему телу кроме лица.. . Что это может быть?
4ДЖИ от мегафона, тариф Л 990 рубъ, внес еще с вечера скоротсть инета ограничена почему? пришло правда смс баланс пополнен
Какой товар наиболее выгодно продавать?
Вам хоть раз доказывали до хрипоты истерично в лицо, что сталин был правильным и хорошим? И гнобил по делам народец...
Мужики! Напишите формулу для площади поверхности усечённого икосаэдра. Её вообще кто-нибудь выводил. Замучился искать.