ЗМ
Зоя Мурко

Нужен совет! Когда варишь картошку, то ее готовность проверяешь протыкая её, а как проверить саврились ли яйца куриные? чем их протыкать?😜

5987
593
12
Ответы · страница 2
Евгений Сараев
Евгений Сараев

обычно по времени сотрят)) а когда сливают воду то крутят на ровной поверхности! Быстро крутятся( значит в крутую) Медленно (значит в смятку)

0
0
Дмитрий Иванов
Дмитрий Иванов

Вариант минут 10 на тихом огне не ошибёшься или как сварить покрутить их если аертяться как пропеллер значит они готовы к употреблению

0
0
RA
Ramazan Abdiev

Не надо их протыкать в холодную воду их ложишься в чашку или всем там варишь. Хорошо проследить и вари как закипит минут пять и готово

0
0
Виктор Алексеенков
Виктор Алексеенков

НУ ВАМ БЫ УЖЕ ПОРА ЗНАТЬ ВСЕ ТОНКОСТИ КУЛИНАРИИ......,ЭТО ВАШ БОЛЬШОЙ МИНУС..... ,НАВЕРНО СНОШАЕТЕСЬ КЛАССНО,ЧТО МУЖИК О ЕДЕ ЗАБЫВАЕТ......

0
0
Poman Devil
Poman Devil

ничем 1.5минуты в смятку более 3х минут в крутую!!! главное не забудь когда их охлаждаешь разбить скорлупу иначе могут плохо чистица!)

0
0
Angel Ros
Angel Ros

протыкать не нужно. Нужно достать яйцо и покрутить его. Сырое яйцо не будет крутиться, а готовое будет легко крутиться как волчок)

0
0
Жека
Жека

картоху надо пальцем ткнуть, если уже помягше стала - скоро сварится, минуты через три. А я йца 6 минут - и уже крутые! Всмятку - 3 мин.

0
0
ДХ
Док-Р Хаус

зоя!которая мурко!яйца варятся всего максимально 10минут от закипания ....дольше будут жесткие и не будут чиститься от скорлупы.....

1
0
ЗМ
Зоя Мурко

а улыбаться когда от такого вопроса?

1
НМ
Николай Маурин

привет Дмитрий Чтобы оценить готовность яйца, нужно засечь время его приготовления. В момент закипания воды взгляните на часы.

8
0
НМ
Николай Маурин

все скинул

1
ЗМ
Зоя Мурко

спасибо, зайду посмотрю

1
НМ
Николай Маурин

ну давай поприкалываемся

1
ЗМ
Зоя Мурко

вот я тут и прикалываюсь

1
НМ
Николай Маурин

я понимаю

1
Kanstantin Kan
Kanstantin Kan

Не нужно ничего проверять, просто знай, что пяти минут в кипящей воде достаточно чтобы они сварились, об этом весь Мир знает!!!))))

5
0
ЗМ
Зоя Мурко

а просто улыбнуться приколу?

1
Kanstantin Kan
Kanstantin Kan

😁 😄 🤣 😜

1
ЗМ
Зоя Мурко

вот и славно

1
Kanstantin Kan
Kanstantin Kan

🤝 😁Молодец, Дима!!! Так держи!!!

1
ЗМ
Зоя Мурко

стараюсь👍

1
Евгений М.
Евгений М.

ориентируйтесь по рекламе....в первую забросили---во второй рекламе можно вынимать...🙃 главное зомбо ТВ не мешать смотреть

0
0
Ям
Ямаха

Яйца протыкать не стоит). Достаточно яйцо положить и провернуть словно рулетку ,если крутится идеально,то сварились в крутую

4
0
ЗМ
Зоя Мурко

и в какую сторону крутить? и с какой скоростью?🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

1
Ям
Ямаха

По часовой стрелке, сильно не нужно ,а то отлетит ,как бумеранг и будет ой, как не приятно,да и горячо

1
ЗМ
Зоя Мурко

а улыбаться вопросу шутке когда до вращения или после?🤣

1
Ям
Ямаха

Это по желанию вашему))

1
АР
Алексей Рубцов

Зачем же мучиться? Вместо того, чтобы протыкать яйца, лучше терпеливо ждите, пока они всплывут. Как всплывут, значит, готовы.

0
0
Вера Bdfyjdf
Вера Bdfyjdf

Здесь все зависит от закладки( горячая , или холодная) и результат ( всмятку, в мешочек, вкрутую). Все определяется временем.

9
0
ЗМ
Зоя Мурко

но я умею варить картошку и я ее протыкаю

1
Вера Bdfyjdf
Вера Bdfyjdf

Молодец!

1
ЗМ
Зоя Мурко

значит и яйца надо протыкать?

1
Вера Bdfyjdf
Вера Bdfyjdf

Я этого не писала

1
ЗМ
Зоя Мурко

написали что я умею варить картошку, а я ее протыкаю

1
СБ
Светлана Бульская

Когда вода выкипела,но жариться ещё не начали...Уже сварились.А когда скорлупа полетела в потолок,то уже начали жариться)))

35
0
ЗМ
Зоя Мурко

как положено - в ванной, а что?

1
СБ
Светлана Бульская

Кипятильником?

1
ЗМ
Зоя Мурко

зачем? просто горелкой

1
СБ
Светлана Бульская

Повар,а отдыхать не пора уже?)))

1
ЗМ
Зоя Мурко

пора,💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋

1
СА
Светлана Андрейкина

Вам какие больше нравятся , всмятку . вкрутую......еще много видов есть и протыкать их не надо.🤷‍♀️ 🤔 😁 🤕

3
0
ЗМ
Зоя Мурко

а улыбнуться прочитав такой вопрос?

1
СА
Светлана Андрейкина

😁 ☺️ 🤗 Просили совета , получили совет и улыбка есть в ответе🤡

1
ЗМ
Зоя Мурко

вот и здорово!

1
Александр Сатин
Александр Сатин

Прочитал предыдущие ответы. Всё таки серьёзных и положительных людей больше, чем баламутов🙃 🙃 🙃

5
0
ЗМ
Зоя Мурко

к сожалению, и очень редко кто просто улыбается, на шутливый вопрос

1
Александр Сатин
Александр Сатин

Время такое. Проблем у людей много. Да и если посмотреть на географию людей, то есть то, из какой местности кто как отвечает, то южане более весёлые, красивые и непринуждённые, чем северяне. Здесь всё проще : те, кто улыбается чаще солнышку, тот и добрей и красивей! А в северных регионах солнышка мало, небе в основном облачное, поэтому люди больше хмурятся, в депресняке

1
ЗМ
Зоя Мурко

может и так, но по мне просто люди стали меньше радоваться просто жизни

1
Александр Сатин
Александр Сатин

Тепла не хватает

1
ЗМ
Зоя Мурко

точно!

1
ПП
Пилат Понтий

Если в кипящую воду бросить яйца на 4 минуты, то они получатся всмятку, от 6 и более минут они всегда будут вкрутую...

0
0
Михаил Зарипов
Михаил Зарипов

По времени смотрю с момента закипания воды. 60 секунд - в смятку, но белок и желток уже сварились. 5 минут - вкрутую.

0
0
АС
Анна Синеокая

Ничем не надо. Надо просто знать время готовности яиц в зависимости от того, в каком виде вы хотите их получить.

0
0
ND
Notrе Dame

Анекдот на эту тему : вопрос почему нельзя мужчине присвоить знак качества ответ потому что яйца бес скорлупы!

0
0
Владимир Ананичев
Владимир Ананичев

Не надо протыкать 😉 Достать и крутнуть на столе. Крутится - значит, крутое. Притормаживает - тогда ещё всмятку.

0
0
Николай (Msk)
Николай (Msk)

не заморачиваюсь. картошку 20 минут (среднюю, мелкую варить) большую минут 25, после закипания воды, яйца минут 7

0
0
Денис Григорьевич
Денис Григорьевич

их нужно крутить, если свободно и быстро значит вкрутую уже, если еле еле крутится, значит всмятку либо сырое)

0
0
ГБ
Галина Бузаева

Яйца нагреть в горячеватой воде.Подсолить кипяток (чтобы не лопнули)и варить 5 минут-будут всмятку,10-вкрутую

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
А во время секса мужчина женщину протыкает или женщина мужчину заглатывает?
Название какого государства совпадает с названием головного убора? Помогите решить олимпиаду
Где впервые в истории появился театр? Помогите решить олимпиаду
Можно ли приобрести хороший велотренажёр за 5-7 тыс. руб? и если можно - какой?? ? Надо приобрести велотренажёр ...
люди которые троллят и оскорбляют других без причины в большинстве своем несчастные люди?
Почему при совке десятилетиями не могли решить жилищные проблемы военнослужащих, а Сердюков справился за три года?
...всё в этом мире только для тебя... а Вы в этом уверены?
как тренироваться для шпагата
подумалось... говорят - счастье рядом... это же не значит, что живёт близко? может просто всегда рядом, когда нужен (а) ?
Почему девушки любят солдат?
Он ради меня на всё готов но любит выпить что делать ?
что означает когда прилетают мотылек в комнату ?
что делать если на2106 отвалилось колесо, а даже новые болты не держут его?
Как избавиться от навязчивой прокручиваемых в голове слов из песенки?
Программа тренировок в домашних условиях.