Александр Болотаев

куда пропали те чистые,откровенные девчонки из 80х,и откуда взялось столько корыстных женщин.которые кроме собственного благополучия ни о чём не думают?

Ответы · страница 2
Ел
Елена

Те девочки выросли в больших тёть) а к ним примкнула армия молодых и корыстных женщин 90-х, хотя и некоторые из 80-х научились жить для себя на фоне слабых и инфантильных мужчин, которых кстати сими такими и сделали но женщины 70-х и 60-х))

Александр Болотаев

Леночка,вам говорили что вы красотка?

Ел
Елена

А как же, только что вы намекнули)

Александр Болотаев

я не намекал,я это точно,и от души говорю.

Ел
Елена

О спасибо)☺️

Александр Болотаев

Э эх,жаль что не моя!😘

Любовь Горюнова

А вы думаете насилие СМИ на мозги детей просто так проходят? Вчерашние дети, смотревшие как Ванн Дамм один скручивал шеи всем подряд безнаказанно или вольные американские красотки прошли для них просто так? Нет. Результат налицо.

Екатерина Щербакова

Да нас совков учили: Прежде думай о Родине а потом о себе! Обещали что будем жить при коммунизме И мы верили в то что : Народ и партия едины! Партия ум честь и совесть нашей эпохи Вот такую лапшу нам вешали на уши! Вывод ваш вопрос

Екатерина Щербакова

Ну что же оставайся при своем мнении! Каждый волен сметь свое суждение иметь!

Екатерина Щербакова

🍎 🍊 🍋 🍉 🍓 🍒 🍅 🍇Привет из Казахстана!

Лида Бавинова

просто "мышление"извратилось от запада - капитализм вошёл незаметно и слово ВЫГОДА понаехало в сознание - всё типа как на западе и ЗАПАЛИ а сегодня спасёт мышление как от Бога так и морального кодекса вчерашнего государства.

Александр Болотаев

обманываться свойственно тем,кто хочет обмануться

На
Наталья

так вы ж нас такими делаете,когда к вам с душой,вы ж в неё плюёте,а потом удивляетесь Мужчина спросил у бога,почему девушки такие милые и ласковые,а женщины стервы,на что бог ответил,девушек создаю я,а женщин из них делаете вы

Александр Болотаев

оправдать блядство легче,чем жить достойно!

На
Наталья

а кому это надо?????вам же самим это не надо,вы ж сами таких ищете,потому что с ними интереснее и не надо самому себе врать,но за удовольствия надо платить

Александр Болотаев

конечно,виновата не шкура продающаяся,а тот кто платит.

На
Наталья

будьте другими и женщины к вам будут относится по другому

Александр Болотаев

такие даром не нужны!

Альциона Эта Tau (Кнопа)

может потому, что исчезли те, кто мог бы проявлять заботу, кто не искал бы связей на стороне из корыстных соображений или тупой жажды совокупления с кем попало и когда попало, да и как попало)).... информация для размышления)))

Александр Белов

В силу причин своего характера, вы отчего то притягиваете к себе таких. Откровенных, честных и порядочных женщин, не смотря на окаянные времена, сейчас очень много. А всяких там профур и профурсеток - и в 70-е и в 80-е хватало.

Елена Лебедева

Чистые девчонки 80х подросли... И стали стервами 90х... Те еще возмужали - и поняли, что если не будешь корыстной, то о собственном благополучии никто, кроме нее самой, не позаботится...)))) вынужденная мера самосохранения..)))

Александр Болотаев

кому то и в дворце тесно,а другим и в однокомнатной места достаточно.

Елена Лебедева

Только не тогда, когда там живет 5-7 человек...)))

Александр Болотаев

если любят и уважают друг друга,хватит!дырку в душе деньгами не заткнёшь.

Елена Лебедева

А я и не про деньги...))) я о стараниях для достижения благополучия.. ))

Александр Болотаев

но не превращать это в смысл жизни.

Степан Головачевский

поддерживаю!!! всегда вспоминаю анекдот про Ржевского... мадам, а переспите со мной за штуку зелени, - конечно! - а за 1 доллар? -Вы за кого меня принимаете? - ну за кого мы уже выяснили. теперь определяем минимальную цену...

Александр Болотаев

а мне здесь нравится.

Степан Головачевский

ну всяко разно. у каждого свой вкус

Светлана Яблуновская

были тренировочные 90-е, оттуда все и повалили... просто раньше это благополучие обеспечивали мужья, а сейчас "сама-сама..." А откровенные девчонки 80-х стали челночницами, сиделками в заграницах, чтобы обеспечить семью.

Ирина Дунаева

Как куда, вы же нас и меняете. Раньше девчонка с косичками не накрашенная в простом ситцевом платишке вызывала интерес у парней, а теперь вам простых доярок не надо, надо роковых красавиц. А эти женщины денег стоят

Алёна Разумовская

Тогда мозги были промыты идеологией трудиться не во благо себе, а на благо родины. А сейчас дошло, что родина- понятие абстрактное, а ты у себя один и жизнь одна. Что плохого в желании жить хорошо и о чьём это благ

Зоя Овсиенко

Наверное, стали ВАШИМ "отражением"...Женщины всегда подстраиваются к ВОЗНИКШИМ ВНОВЬ обстоятельствам...Наверное, рыцари, на которых они были настроены, так и НЕ появились...🤔 🙅‍♀️ 🤦‍♀️ 🤷‍♀️

Зоя Овсиенко

Вам лучше знать...Многим, чаще, приходится, просто, стать и рыцарем и конём, а не за трусиками бегать.

Аня

Согласна с Зоей

Александр Болотаев

вам хочется жить с конём,или с любимым человеком?

Зоя Овсиенко

Если большинство мужчин так же, как и Вы - НЕ понимает даже письменной речи, нет надежды, что правильно устную речь поймут. Чем же тогда от коня или кота отличается?))))

Вадим Шашкин

Они мутировали, под воздействием средств массовой информации. И что удивительно, большинство свободных женщин от 50 и старше (мне 57) всем обеспечены, а при знакомстве ведут себя, как молоденькие проститутки.

Кобра 13*****

а просто им надоело с недо-мужиками, выпивохами, лодырями и безответственными бездельниками жить в бедности и тоске. ЗАХОТЕЛОСЬ ИМ ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ ПОЖИТЬ, быть сытыми, нарядными и радоваться жизни.

Александр Болотаев

может просто повыделываться захотелось от жадности.

Кобра 13*****

Вот так и мыслят те, ко женщине ничего хорошего дать не может))))))

Александр Болотаев

нет,это продажные так понимают.

Кобра 13*****

Ну самоутешайтесь дальше)))))))))

Анжелика Гайер

А разве только девчонки исчезли? Где же настоящие мальчишки, в смысле парни, в смысле мужики где? Мало что-то - или алкаш, или бездельник, и это в лучшем случае, или геи. Мало настоящих, ох как мало

Александр Болотаев

я не такой

Анжелика Гайер

Приятно слышать

Александр Болотаев

но жаль нет женщины.

Анжелика Гайер

Желаю встретить свою

Александр Болотаев

такие как я не нужны.

Таня Грунвальд

Время такое,надо как то выживать.Раньше за будущее не переживали а теперь думаем .Раньше за мужчиной как за каменной стеной, а сейчас мужчина ищет бизнесвумен ,чтобы быть за каменной стеной. 1/1

Лариса Паршута

Кроме собственного благополучия они думают таким образом и о будущем своих детей. И это - оправдано. (Не нужно в меня бросать камнями - я именно - где-то - из 80-х... Но теперь - отчасти - их понимаю).

Рози Мимози

нет еще остались но не с 80 а бабульки с 50годов.выходили замуж-девушками.о деньгах и понятия не было выходить.чистая любовь отношения.открытые двери и воще жили в братстве НОСТАЛЬГИЯ ужасная

Василий Дьяконов

не стоит переживать ..сменилось государство сменилось отношение к людям.и между людьми .Фраза одной молодой дамы вышедшей замуж..На вопрос Ты как? ответ.. хоть трахать будет не на халяву

Людмила Ожиганова

Это и реклама и разговоры в СМИ. Сейчас везде ставят на ПЕРВОЕ МЕСТО ДЕНЬГИ И СВЯЗИ, а о чувствах забыли, а потом ищут по всей стране отцов своих детей, забывая о РЕЛИГИИ ( ПРЕЛЮБОДЕЯНИЯ).

Лилиана Палехова

Ничего не меняется. Я в 85 вышла замуж за чуждого элемента , только потому , что у него была квартира , а я была БОМЖ. 3 года назад он умер. Я уже пенсионерка. И никому я не нужна , даже БОМЖам.

Ника

Капитализм, на шару уже не получается, к сожалению реалии смены системы, раньше для постоянных отношений женились, а сейчас товарно-рыночные отношения и за удовольствия надо платить

Александр Болотаев

А я все ещё ищу

Елена При Мудрая

Туда же куда делись сильные мужчины готовые взять на свои сильные плечи заботы о семье жене и детях. И не ныть что денег не хватает иди дорогая заработай а то я устал и полежать хочу...

Александр Болотаев

заработать?,легко,было бы ради кого.

Елена При Мудрая

О вот и отговорка... Не для кого оказывается

Александр Болотаев

нам с сыном хватает.

Елена

И куда интересно делись мужчины,которые хранят верность своей девушке(женщине),а не бегают от одной к другой.И сначала ухаживают,а потом уж предлагают то, о чём не говорят при детях.

Александр Болотаев

я его никому не доверил бы.и оказался прав.потому что кроме меня он на хрен никому не нужен.

Елена

Бывает и такое,но это не мать,которой ребёнок не нужен

Александр Болотаев

бог,судья!

Елена

согласна.Споки ноки!