Дарья Булдакова
Дарья Булдакова

Вам бывает сложно общаться с очень активными, энергичными,болтливыми людьми? Или вы сами такими являетесь?

875
113
0
Ответы
ВК
Влад Кропоткин

Странное любопытство. Обращаться к незнакомым людям с таким вопросом по меньшей мере не вежливо. К примеру, если бы вас спросили: у вас чешется под мышками или ещё где-то? что бы вы ответили на такое любопытство?

2
0
Дарья Булдакова
Дарья Булдакова

У меня к Вам конкретно не было вопросов, не нравится идите мимо, возник теперь другой вопрос, у Вас все в порядке с головой???

1
ВК
Влад Кропоткин

Оснований для такого вопроса нет Идите...

1
ВК
Влад Кропоткин

Странное любопытство. Обращаться к незнакомым людям с таким вопросом по меньшей мере не вежливо. К примеру, если бы вас спросили: у вас чешется под мышками или ещё где-то? что бы вы ответили на такое любопытство?

0
0
Александр Третьяков
Александр Третьяков

неть...я не болтливый-умею слушать и понимаю от души, но не всегда согласен с абонентом, просто уважаю других людей и ожидаю от них того-же (но редко меня понимают)

0
0
ВК
Владимир Королев

Лично я болтливых не очень уважаю. но вот мой товарищ лет 30 назад, женился только благодаря тому, что смог переговорить свою избранницу. Она сама так и сказала!

0
0
ИК
Илья Калугин

"Дурачком",ещё уметь надо быть,в каждой компании есть такой человек и каждый чуть-чуть,но такой же отчаянный "дурачок".Вывод:Очень даже просто и интересно.

0
0
ВК
Валерий Коротков

Болтать. не мешки ворочать. Мы все иногда бываем чересчур болтливыми. А вот попробуйте поднять мешок с песком...... и пройти с ним метров эдак сто..., а?....

0
0
Владимир Соколов
Владимир Соколов

Ещё как бывает,первые минут пять вроде так себе,потом начинает болтовня доставать.по сути общение одностороннее так-как слово вставить невозможно.

0
0
Леонид Элли
Леонид Элли

Нет,я не затейник.С такими долго общаться тяжело.есть такие друзья-пиз"абол затейник таких называют.Простите за грубость🌷 🌷 🌷

0
0
ЮП
Юрий Петренко

Нет, таковым не являюсь, но открою секрет общения с ними: надо быть сдержаннее и умнее их, не надо спешить, надо больше думать.....

0
0
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов

я сам такой! ))) в реале меня никто не может выдержать! ))) есть конечно пару человек, но у меня нет возможности с ними общаться! )))

0
0
ВС
Вадим Сидоров

Общаться приходится. В этом случае не стоит провацировать абонента на разговор, лучше согласиться и ретироваться.

0
0
Pa
Pascal

Я с такими не общаюсь 🙂 От них веет чужеродной энергетикой 🙂 Да и вообще, я особо общаться не люблю, не интересно 🙂

0
0
Горюнов Валерий
Горюнов Валерий

нет я сам таким не являюсь, нет мне не сложно общаться с активными людьми, вот болтовня конечно тяжело обходится.

0
0
Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))
Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Устаю от таких людей... 😏 После такого общения просто жизненно необходимо пару часиков побыть наедине с собой)

0
0
Кирилл Дёмин
Кирилл Дёмин

Бываю такой, когда высыпаюсь)) Если же мне такие встречаются, они питаются моей инергией)) Я включаю слух-ноль))

0
0
Андрей Нюнько
Андрей Нюнько

Общаться с любым человеком можно, только с болтливым труднее. Они любят, когда их слушают и не перебивают.

0
0
Евгений Воллис
Евгений Воллис

Имейте терпение выслушать,можно получить массу полезной информации,а не нужную пропустить мимо ушей.

0
0
Евгений Воллис
Евгений Воллис

Имейте терпение выслушать,можно получить массу полезной информации,а не нужную пропустить мимо ушей.

0
0
Евгений Пятов
Евгений Пятов

Больать надо в меру. С такими встречался, не будешь же ему говорить заткнись, но иногда стоит сказать.

2
0
Дарья Булдакова
Дарья Булдакова

Есть и такие которым говоришь заткнись и им пофиг)

1
Евгений Пятов
Евгений Пятов

Это как у моей сестры!(((

1
ЕЯ
Евгений Янченко

нет я не являюсь таким человеком и мне бывает сложно общаться с очень активными и болтливыми людьми.

0
0
АВ
Александр Васильевич Боровлев

Да бывает,я живу по принципу больше дела меньше слов,так как от их количества мало что изменится😷

0
0
Майя Петрова
Майя Петрова

Я такая, но не в большой степени. Общаться не сложно. Умею найти подход почти к любому человеку.

0
0
СД
Сергей Дубчак

Нет, не бывает. Нормальный человек с любым найдет общий язык, если он конечно не полный дебил...

0
0
ТК
Татьяна Ковальчук

Не сложно, а неприятно, потому что такие люди очень напрягают. Потерянное время и дискомфорт.

0
0
ГЗ
Григорий Земляной

Мне с активными тнтересно общаться,я сам такой,не терплю по жизни нытиков, гнусов и жлобов.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Сколько стоит черника на рынках С-Петербурга? Или у станций метро? может, кто покупал или мимо проходил, спрашивал?
по какой форме вести штатное расписание бюджетному учреждению смешанного типа?
Если кто-нибудь покупал квартиры в новостройках-подскажи надежного застройщики или тех, кого стоит остерегаться) Спасибо
Есть ли у швейной машинки Подольская тех еще времен с ручным приводом шов "зигзаг"?
О чем эта песня? Кто автор, женщины спасайте!!!
Девочки у кого были проблемы с ГВ! Как справлялись! Внутри. Спасибо за ответы.
Как успокоить пьяную истерику?
под домом родник как сделать из него водопровод?
Как найти человека по девичьей фамилии?
Подскажите!! ! Где можно найти работу в интернете?
Какое настроение и мысли у вас были во время беременности? Легко или силой настраивали себя на позитив?
хочу поменять место работы, надо писать заявление об уходе, если работаю без трудовой, неофициально?
Друзья, а в чём на вас может повлиять вторая половина (или например особь противоположного пола)??)) Или к их мнению ваще
Друзья, кто подскажет по-поводу АНЕМОН&&d подмосковье когда лучше высаживать? Весной? в тырнете написано, что цветут в ++
каких врачей нужно пройти при устройстве на работу в детский сад?