Дарья Булдакова

Вам бывает сложно общаться с очень активными, энергичными,болтливыми людьми? Или вы сами такими являетесь?

Ответы
Влад Кропоткин

Странное любопытство. Обращаться к незнакомым людям с таким вопросом по меньшей мере не вежливо. К примеру, если бы вас спросили: у вас чешется под мышками или ещё где-то? что бы вы ответили на такое любопытство?

Дарья Булдакова

У меня к Вам конкретно не было вопросов, не нравится идите мимо, возник теперь другой вопрос, у Вас все в порядке с головой???

Влад Кропоткин

Оснований для такого вопроса нет Идите...

Влад Кропоткин

Странное любопытство. Обращаться к незнакомым людям с таким вопросом по меньшей мере не вежливо. К примеру, если бы вас спросили: у вас чешется под мышками или ещё где-то? что бы вы ответили на такое любопытство?

Александр Третьяков

неть...я не болтливый-умею слушать и понимаю от души, но не всегда согласен с абонентом, просто уважаю других людей и ожидаю от них того-же (но редко меня понимают)

Владимир Королев

Лично я болтливых не очень уважаю. но вот мой товарищ лет 30 назад, женился только благодаря тому, что смог переговорить свою избранницу. Она сама так и сказала!

Илья Калугин

"Дурачком",ещё уметь надо быть,в каждой компании есть такой человек и каждый чуть-чуть,но такой же отчаянный "дурачок".Вывод:Очень даже просто и интересно.

Валерий Коротков

Болтать. не мешки ворочать. Мы все иногда бываем чересчур болтливыми. А вот попробуйте поднять мешок с песком...... и пройти с ним метров эдак сто..., а?....

Владимир Соколов

Ещё как бывает,первые минут пять вроде так себе,потом начинает болтовня доставать.по сути общение одностороннее так-как слово вставить невозможно.

Леонид Элли

Нет,я не затейник.С такими долго общаться тяжело.есть такие друзья-пиз"абол затейник таких называют.Простите за грубость🌷 🌷 🌷

Юрий Петренко

Нет, таковым не являюсь, но открою секрет общения с ними: надо быть сдержаннее и умнее их, не надо спешить, надо больше думать.....

Александр Кузнецов

я сам такой! ))) в реале меня никто не может выдержать! ))) есть конечно пару человек, но у меня нет возможности с ними общаться! )))

Вадим Сидоров

Общаться приходится. В этом случае не стоит провацировать абонента на разговор, лучше согласиться и ретироваться.

Pa
Pascal

Я с такими не общаюсь 🙂 От них веет чужеродной энергетикой 🙂 Да и вообще, я особо общаться не люблю, не интересно 🙂

Горюнов Валерий

нет я сам таким не являюсь, нет мне не сложно общаться с активными людьми, вот болтовня конечно тяжело обходится.

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Устаю от таких людей... 😏 После такого общения просто жизненно необходимо пару часиков побыть наедине с собой)

Кирилл Дёмин

Бываю такой, когда высыпаюсь)) Если же мне такие встречаются, они питаются моей инергией)) Я включаю слух-ноль))

Андрей Нюнько

Общаться с любым человеком можно, только с болтливым труднее. Они любят, когда их слушают и не перебивают.

Евгений Воллис

Имейте терпение выслушать,можно получить массу полезной информации,а не нужную пропустить мимо ушей.

Евгений Воллис

Имейте терпение выслушать,можно получить массу полезной информации,а не нужную пропустить мимо ушей.

Евгений Пятов

Больать надо в меру. С такими встречался, не будешь же ему говорить заткнись, но иногда стоит сказать.

Дарья Булдакова

Есть и такие которым говоришь заткнись и им пофиг)

Евгений Пятов

Это как у моей сестры!(((

Евгений Янченко

нет я не являюсь таким человеком и мне бывает сложно общаться с очень активными и болтливыми людьми.

Александр Васильевич Боровлев

Да бывает,я живу по принципу больше дела меньше слов,так как от их количества мало что изменится😷

Майя Петрова

Я такая, но не в большой степени. Общаться не сложно. Умею найти подход почти к любому человеку.

Сергей Дубчак

Нет, не бывает. Нормальный человек с любым найдет общий язык, если он конечно не полный дебил...

Татьяна Ковальчук

Не сложно, а неприятно, потому что такие люди очень напрягают. Потерянное время и дискомфорт.

Григорий Земляной

Мне с активными тнтересно общаться,я сам такой,не терплю по жизни нытиков, гнусов и жлобов.