Stasnislav Haustov

Друзья, а в чём на вас может повлиять вторая половина (или например особь противоположного пола)??)) Или к их мнению ваще

не прислушиваетесь??) ) Навеяло какгриццо) Приветы всем

Олеся Сизова

я прислушиваюсь.. .
и только.. .
все равно все сделаю по своему просто с разным настроением - одобрит - бодренько, нахмурится - злобненько

Iogan Fon-Klyugenau

Если эта особь скажет: Молчи, а то в глаз дам, прислушаюсь, замолчу!

Юлия Комогорцева

Когда я держу в руках бензопилу, особь на меня влиять как-то не торопится)

Макс Б.v

Повлиять, если есть собственное решение, никто не может, но к мнению близких в определенной степени прислушиваюсь - в основном в тех вопросах, которые их касаются.
А вообще говорят: советуйся со всеми, прислушивайся к немногим, решай сам.

Алексей Смирнов

пРИСЛУШИВАЮСЬ, это для меня стимул)) )
Например, похудеть)))))))

Дилшод Ашрапов

слушаю, почему же. . но делаю так, как считаю нужным. . )) сломать и исправить меня невозможно, хотя и пытались много лет. . )))

Алексей Жиляков

Прислушиваюсь конечно же, но делаю по-своему, привет)))))))))

Елена Исмайлова

Мой муж- мастер по ремонту квартир)) ) Если я не буду прислушиваться к его мнению по этому вопросу- мне же дороже выйдет)))

Сима Некрашевич

На меня может повлиять только интеллектуальная особь (любого пола) , которую я отношу к референтной группе, мнение которой я уважаю и которой я доверяю. Все остальные особи могут строиться в шеренгу по двое и шагом марш...

Екатерина

послушать - эт всегда пожалуйста.. . даже оч внимательно могу послушать ) это же ни к чему не обязывает? )))

Ан
Анастасия

Прислушиваюсь, советуюсь почти во всех бытовых вопросах. Практичный он у меня всё-таки. Да и он тоже во многих вещах со мной советуется ( ну тут больше в вопросах воспитания или здоровья).