ГБ
Георгий Бельский

Подскажите, где в Симферополе можно поставить газобаллонное оборудование на машину недорого? Но со всеми бумажками, как положено. И еще такой момент, кто сталкивался - регистрацию ГБО в ГИПДД долго делать?

100
3
0
Ответы
ВГ
Виктор Гас

Хороша фирма, сам к ним заезжаю, когда настроить нужно ГБО после зимы или наоборот перед зимой. У них можно делать освидетельствование баллонов. Я как не приеду, всегда все боксы заняты, по работе нужно звонить и записываться заранее.

3
0
ГБ
Георгий Бельский

Спасибо, просто тоже есть желание поставить ГБО себе. На газу, конечно, поинтересней будет ездить, но че то пока цены на установку, которые по городу озвучивают, смущают меня))) А можно телефончик этой фирмы в чистеньком может у них что-то по-другому.

1
ВГ
Виктор Гас

8978-890-76-80 вот их номер, звони, поговори думаю они помогут. Во всяком случае, можно задать вопросы, интересующие и послушать, что ответят. Для сравнения с другими полезно будет. А лучше, конечно, на место подъехать было и там все посмотреть и обсудить.

1
ГБ
Георгий Бельский

Спасибо за телефончик и информацию. Я сначала все же прозвоню им, а если разговор пойдет, то конечно проедусь в Чистенькое. Проблем не вижу в этом плане, кроме пробки на севастопольской) ну ничего страшного.

1
ШД
Шура Дроздов

Есть хорошая контора в Чистеньком (Югтрансгаз). Насколько я знаю у них выбор самого оборудования приличный, и гарантия есть, и с ГИБДД они тоже вопрос решить помогают. По городу о них только положительные отзывы слышал от знакомых.

1
0
ГБ
Георгий Бельский

спасибо, принято

1
ТМ
Толик Мазур

Два года назад ставил в Давыдовке «Дави на газ», доволен и проблем нет никаких. Все сделали, как я и хотел, без лишний вопросов. Телефон, к сожалению, не остался, но их легко найти. А лучше зайди к ним на сайт.

1
0
ГБ
Георгий Бельский

спасибо, уже определился

1
Другие вопросы
Хорошо когда не надо некому подчиняться
у меня знакомый ему 31 год он не с кем не встречается и девушек очень стесняется его мама забирает у него почти всю зарп
Чувствую, что что-то нарушено в твоем организмчике.. . Ты щас желчью захлебнешься )))
Это нормально что парень русский хочет заработать денег и свалить с России? Из-за того девушки в ней легкого поведения
как полюбить если мной пользуются???
Научите меня жить пожалуйста??))))
любовная зависимость. как лечить?
опасен ли для своих хозяев стэфр
ищу парня с фото с именим денис
когда надо щенку делать прививки?
Чем лучше кормить собак натуралкой или кормами?
Мадагаскарский таракан. Какой лучше использовать грунт и чем оформить террариум?
Жако смело выходит из открытой клетки! Адаптация прошла?
почему в большенстве случаев хорошие девушки с мудаками, а парни со стервами, и ведь понимают это, но терпят...
Где заняться сексом зимой, не дома. Не предлагайте варианты вести девушку в зассаный падик, пожалуйста.