Георгий Бельский

Подскажите, где в Симферополе можно поставить газобаллонное оборудование на машину недорого? Но со всеми бумажками, как положено. И еще такой момент, кто сталкивался - регистрацию ГБО в ГИПДД долго делать?

Ответы
Виктор Гас

Хороша фирма, сам к ним заезжаю, когда настроить нужно ГБО после зимы или наоборот перед зимой. У них можно делать освидетельствование баллонов. Я как не приеду, всегда все боксы заняты, по работе нужно звонить и записываться заранее.

Георгий Бельский

Спасибо, просто тоже есть желание поставить ГБО себе. На газу, конечно, поинтересней будет ездить, но че то пока цены на установку, которые по городу озвучивают, смущают меня))) А можно телефончик этой фирмы в чистеньком может у них что-то по-другому.

Виктор Гас

8978-890-76-80 вот их номер, звони, поговори думаю они помогут. Во всяком случае, можно задать вопросы, интересующие и послушать, что ответят. Для сравнения с другими полезно будет. А лучше, конечно, на место подъехать было и там все посмотреть и обсудить.

Георгий Бельский

Спасибо за телефончик и информацию. Я сначала все же прозвоню им, а если разговор пойдет, то конечно проедусь в Чистенькое. Проблем не вижу в этом плане, кроме пробки на севастопольской) ну ничего страшного.

Шура Дроздов

Есть хорошая контора в Чистеньком (Югтрансгаз). Насколько я знаю у них выбор самого оборудования приличный, и гарантия есть, и с ГИБДД они тоже вопрос решить помогают. По городу о них только положительные отзывы слышал от знакомых.

Георгий Бельский

спасибо, принято

Толик Мазур

Два года назад ставил в Давыдовке «Дави на газ», доволен и проблем нет никаких. Все сделали, как я и хотел, без лишний вопросов. Телефон, к сожалению, не остался, но их легко найти. А лучше зайди к ним на сайт.

Георгий Бельский

спасибо, уже определился