Нинуля

1) Ртуть в 12 раз слаще сахара и способствует излечению гастрита;
2) Зеленка ускоряет рост волос и способствует их укреплению;
3) При помощи обыкновенного фена для волос можно сделать джакузи в домашних условиях;
4) Если посмотреть на солнце через лупу, можно разглядеть пятно, похожее на котенка;
5) Метан улучшает качество сна. Оставляйте хотя бы одну конфорку открытой на всю ночь и вы будете гораздо лучше высыпаться 😇. Давать советы другим так просто?))))

Ответы
Ку
Кузьмич

Пожалуйста, закройте этот вопрос. Есть статистика, по которой некоторые люди в это могут поверить.

Alex Y

нина ваши советы опасны. здесь полно дураков которые смогут поверит и воспользоваться

Нинуля

Это не мои))))

Alex Y

я понимаю,но остерегайтесь. если что нибудь случиться вас будут искать и затаскают по судам

Нинуля

Наврятли))

Alex Y

удачи

Sky Klimov

Конфорку..и высыпаться..тогда уж непроснуться , есть предпосылки..)

Игорь Морозов

а если у нас газа нет, и всё электрическое?! (Кольская АЭС РЯДОМ)

Нинуля

Это надо спрашивать у любителей давать такие советы)))

Игорь Морозов

Степь да степь кругооом......))))))

Хо
Хохотушка

насчет поспать надо подумать

Oleg Selkovski

Сложнее их воплотить в жизнь.