Алексей Рыбкин

Привет! Какое у тебя хобби?

Ответы · страница 2
Ирина Андреева

вышивать, читать, изучать что-то новое и интересное, писать отзывы на прочитанные книги

Раиса Суховалова

Хобби обширное, люблю историю изучать,рукоделие читать,познавать новое,забытое старое

Людмила Иволга

Собирать песни в собственный репертуар!Подробнее вот по этой ссылке: http://altapress.ru/story/86978

На
Наталья

Мне нравятся языки, история, православие, духовная и классическая литература, музыка

Терентий Филатьев

Раньше копии парусников изготавливал. В настоящее время делаю ножи разных народов

Ирина

как говорил Винокур:я тут у мамы спрашивал,она говорит,что у нас нет никаких хоббей

Елена Андреева

кукол делаю... в народных традициях. иногда и других...в общем= какой стих нападет...

Анжелика Чиган

Мастер маникюра, педикюра и депиляции.. Это в перерывах между основной работой

Алексей Рыбкин

А что за работа у тебя?))

Анжелика Чиган

Менеджер-документовед

Сабрина

люблю читать, смотреть разные познавательные передачи, узнавать что-то новое

Алексей Рыбкин

Есть время накапливать знания, значит должно придти время их реализовывать))

Александр Туганов

Музыка, как DJ, Звукооператор и звукорежиссёр как владельца домашней студии!..

Алексей Рыбкин

Супер!!

Александр Туганов

ДА! Очень интересно!..

Королева"Осень"

Привет! Увлекаюсь комнатными цветами ,вышиваю картины бисером,вязала ,шила .

Алексей Рыбкин

Такая разносторонняя!!)))

Алексей Рыбкин

Вообще, умение работать руками признак развитого интеллекта!))))

Королева"Осень"

И готовлю не плохо и ещё чего много умею ,все в жизни пригодилось

Алексей Рыбкин

Да уж, ничего неумегие слишком дорого стоит))

Mihail Den

Пиво пить и лежать.ты не поверишь.😜😝😛

Алексей Рыбкин

Очень правильное хобби, я бы сказал!!!

Mihail Den

Каждому свое.

Любовь Святенко

Нет хобби. .. в детстве бантиками, открытки увлекалась , .. в нем все и осталось

**Юля**

Моё хобби интернет - на час зашла... и меня дома долго нет... ))) 🍁😉🍁

Лида Бавинова

совершенствовать себя нравственно - благодаря Богу....и читая истор.романы .

Людмила Лылова

Аквариум, фиалки, собаки и кошки, а также лепка фигурок из соленного теста!!!

Ирина Королева

Литература, поэзия в частности. Публицистика художественная. Дневники.

Ирина Королева

Даже в Ступино! Там живет моя школьная подруга. 65 лет дружим. Очень занятная особа!

Алексей Рыбкин

По профессии инженер электрик, работаю гл энергетиком на металлургическом предприятии.

Ирина Королева

Странно - я тоже по диплому институтскому ИНДЕНЕР-ЭОЕКТРИК, НО В СВЯЗИ РАБОТАЛА ДО 33 ЛЕТ, А ПОТОМ - ЖУРНАЛИСТИКА.

Алексей Рыбкин

Энергия не зря присутствует в жизни человека. Это не пустой звук, это пиинцип существования, для меня, по крайней мере)))

Алексей Рыбкин

И это не совпадение, что в вашей жизни был и есть след энергетических знаний)))

Юл
Юлия

Какое противное слово хобби, нет у меня его, а увлекаюсь многими вещами.

Алексей Рыбкин

А что за увлечения у тебя?

Алексей Рыбкин

Ну самые приятные душе??)))

Andreas Fischer

Добрый день Рыбалка в Норвегии и Катания на Велосипеде по Гарам и Лисам

Ма
Марина

Ремонтирую компы, игра на гитаре и до, пение, рисование, создание идей

Алексей Рыбкин

А вообще я меломан, люблю гармоничную мущыку, какой бы по стилю она ни была.

Алексей Рыбкин

Люблю супермакс, жан мишель жарра, мановар,...джэф бэка...

Ма
Марина

Я соглашусь с вами, что гармония делает любой жанр притягательным)

Алексей Рыбкин

Вот например- раммштайн, тяжеловатая для рядового слушателя, но в их музыкальных темах есть о, ень четкий гармонический ряд, ктому же и милодичность присутствует, и от того они мегапопулярны у очень многих. Потому что человек есть существо в большинстве своем гармоничное. Нам нравятся красивые формы, красивые картины, звуки, животные, строения... все гармоничное, пропорциональное и красивое. Если у человека есть тяга к не гармоничным обьектам, значит он и сам есть урод, либо умелр скрывает свое внутреннее уродство.

Ма
Марина

Даже по всей субъективности понятия "красота", я с вами соглашусь

Alexej Gusev

Пытаюсь помочь побороть одиночество тем, кто ещё в депрессию не впал.

Марина Мариночка

дневники, летопись рода, Родословие, поиски и открытия, путешествия

Алексей Рыбкин

Интересно как!))

Марина Мариночка

да, очень интересно) у меня только дневников несколько - одновременно веду, очень любопытно возвращаться к старым записям)

Алексей Рыбкин

У меня наверное терпения не хватило бы... Это же требует энергетического погружения в атмосферу...

Марина Мариночка

привычка, режим- вот и все!

Алексей Рыбкин

Ну да, автоматизм в некотором роде))

Марина Мариночка

еще удовольствие и рефлексия) и польза: дневник тренировок, дневник событий, он же -дневник благодарностей, ежедневник(плановик), дневник желаний и еще БАНОЧКА СЧАСТЬЯ))

А$
А$€М

вяжу детские пледики, а в остальное время колупаю мозги окружающим

Алексей Рыбкин

Забавное какое хобби!!!))))

А$
А$€М

Вы про мозг или про пледики?😇 😇

Алексей Рыбкин

Про мозг конечно.... Занимательное, небось занятие??)))

А$
А$€М

ой, люблю это дело, особенно чайной ложечкой да не торопясь,,,мммм.... делишес!

Олег Владимиров

Хобби- это моя работа. Я кузовщик. Люблю из говна конфету сделать.😉

Валентина Ел )))

Нет у нас никакких хоббей ..скука только одна )))) помните трембиту ?

Алексей Рыбкин

Конечно помню))

Валентина Ел )))

Вот так и у меня ..никаких хоббей )))