Ва
Валентина

Дано по небесной смете
Нам равно чудес и бед....
И нету пути на свете
Длинней..., чем тропа к себе...(И.Ж.)

Ответы
Сергей Суслов

Иди на хуй, парить мне мозги. Знаю электронику, проараммирование, магию изучал. Меня ебать - т упить хуй

Ан
Андрей

Да, порой, и всей жизни не хватает, чтобьы найти себя...

Ан
Андрей

Спасибо спасибо, милая ВАЛЮШКА, и да хранят добрые силы тебя и твой дом на этой земле!

Ва
Валентина

Спасибо! Мои взаимные пожелания Вам!

Ан
Андрей

Благодарю, берегите себя, и пусть в Вашей душе и в Ваших руках успешно спорится и устраивается любое начатое Вами дело.

Ва
Валентина

Благодарю!

Ан
Андрей

Спасибо и Вам!

Рафаэль Шакуров

смету можа и увеличить

Вера Гудкова

Это верно.