Ольга Кашина

Человек говорит,что любит,а собирается уйти из за небольшой ссоры...так бывает?

Ответы
Мимопроходил

Что значит небольшая ссора? Мужчина и женщина мыслят совершенно по разному. Если для женщин что-то не существенно, то для мужчин это может быть фатально в отношениях, и наоборот. Так что думайте, взвешивание, перед тем как что либо сказать.

Лина

может он любит страдать? Он уходит, потом вы миритесь и О!!! радость продолжения любви...есть такая категория)) с ними не скучно, просто не стоит воспринимать его уход, как трагедию, если любит вернётся, а нет, то и Бог с ним, спасибо, что ушёл))

Валентина Десятова

Я собиралась от мужа уходить после каждой ссоры, но только на словах! Если бы он мне хотя бы раз сказал- " НУ И УХОДИ", я бы больше и не заикнулась, так-как для меня семья превыше всего была! Я к тому, что говорить и делать- это разные вещи!

Клавдия

Если этот человек так решил, Вам он и не нужен, Вы сами очаровательная и восхитительная, любите и уважайте себя и делайте то, что хочется Вам. Он может лукавить и зачем Вам тот, который отношения строит на обмане ...

Клавдия

Пусть Вами дорожат и ценят.

Ольга Кашина

совершенно верно

Клавдия

Ваш человек приклеится к Вам)))

Клавдия

Конечно же!!!👏

Александр Черенков

Нет... Он врет. Любите , Вы , а он вами манипулирует, но не любит...Извините, но это так...А Вы не видите потому , что любовь ваша закрывает вам глаза на то , что другим - очевидно...Извините , так вижу ситуацию.

Михаил Зарипов

Бывает. Люди не любят думать. Хотят одно, говорят другое, делают третье, потом переживают... главное - люди не хотят задуматься, а как будет дальше, не думают о будущем дальше, чем на 10 минут.

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Не хочу ничего советовать, но если от вас так легко кто-то отказывается, то грош цена этим отношениям. Соберите ему бутербродов в дорогу, и заберите ключ от своей квартиры.

Ольга Кашина

Вот и я об этом думаю

Георгий Ламбоцкий

различные варианты. или он реально боится трудностей, либо реально осознает и предвидит, что небольшая ссора - только начало, а дальше - ненависть и полное отторжение

Федор Дядя

жизнь..
найди корень..и расмотри древо человека..,что за травмы были..,может пытается навязать чувство вины..
тебе лучше знать..,что ты в брошь не положила..))))

Юрий Молотов

Бывает, что любить на расстоянии, а ненавидеть рядом, к тому же, это для Вас была не большая ссора, а для него возможно полное крушение всех надежд

Ольга Кашина

для него это было-самоутверждение,по его словам ,и желание заставить меня страдать

Юрий Молотов

Ну возможно он лукавит

Юрий Костаков

Суть человека не в его словах, а в его поступках. Мысли об уходе из-за пустяковой ссоры показывают реальную силу его любви, чтобы он не говорил.

Марина Ежевик@

Любовь-это не слово,а действие.Не стоит верить словам,если они расходятся с действиями.Хотя и бывают случаи,когдалюбишь,но устаёшь и уходишь.

Анжела Никулина

Обидчивость - признак гордыни. Шантаж - и набивание себе цены - тоже. Ох и трудненько придется с таким человеком в дальнейшем. Я бы задумалась.

Вера Соломенникова

нет,если любит,даже сделает вид что ссоры не было,а такого отпускай те без сожаления,будете всю жизнь его истерики терпеть,любите себя

Николаус

Значит не любит! Гони его поганой метлой! Любовники жить друг без друга не могут! Потому и умирают в один день! А не уходят на сторону!

MคLꭵήค

Собирается уйти понятие растяжимое.. Уйти навсегда это одно, а уйти, чтобы «остыть» и разрядить обстановку - совершенно другое ..

Ольга Кашина

да,вернулся

MคLꭵήค

Значит у него серьезные намерения.. С любимыми расставание сложно даётся ..

Ольга Кашина

там был обычный эгоизм

MคLꭵήค

Вы смирились или указали на дверь?

Ольга Кашина

дала понять,что больше не открою дверь

Сергей Маркарянц

Он действительно любит... но в душе он большой эгоист и все обиды болезненно переживает... он потом пожалеет, но это будет потом....

Ольга Кашина

совершенно верно,так и бывает

Елена🇷🇺

Характер наверное такой у человека, уверен наверное в себе, может чувства проверяет другого опять же будучи уверенным в себе.

Ирина Олейниченко

бывает.... собери чемодан и укажи направление, пусть идет.... чем быстрее закроешь одну дверь, тем быстрее откроется другая...

Егор Рукин

Да всякое бывает. Люди все разные.
...Но вспыльчивые и импульсивные часто быстро отходят и возвращаются с извинениями. )

Ты Это, Заходи, Если Что!

Бывает. Не ссорьтесь по мелочам. Это очень больно. Важно, чтобы один из вас нашёл силы сделать первый шаг навстречу.

Ольга Кашина

как же вы правы.....шаг уже сделан

Даулет Оразаи

если жостко ставит на рельсы значит хочит с тобои идти дальше если прощает шалости значит соидет до катострофы

Андрей Писарев

Если любит по настоящему,решил бы этот вопрос не уходя.Морально психологическое давление удел слабых мужчин.

Ольга Кашина

Согласна с Вами

Андрей Нюнько

Ещё как бывает. Небольшая ссора раз, потом ещё раз .... А там, маленький пустяк и нет семьи. Сам прошел через это.

Pilot Pirks

Бывает-иногда по мелочи ссора и разошлись--а по крупному ссорятся--так наоборот-ещё сильнее сплачиваются😯