Ольга Кашина

Человек говорит,что любит,а собирается уйти из за небольшой ссоры...так бывает?

Ответы · страница 2
Марина Моисеенко

Если уходит значит не любит, нашёл предлог, чтобы уйти. А ещё мужчина ходит только тогда когда есть куда уйти

М С

Пусть уходит. Это самый обычный манипулЯтор. Советую ему помочь собрать вещи после очередной его угрозы))))

Lаzy

Бывает. И ссора небольшая- это только в восприятии одного. В восприятии другого- она может быть фатальной.

Алекс Венцель

Он действительно любит, но в первую очередь себя... Любовь эгоиста всегда отличается от настоящей любви...

Ольга Кашина

Да-там эгоизм безмерный

Алекс Венцель

Помашите ему ручкой...))))))

Алексей Генералов

Если ему не куда уйти, то скорее всего блефует., Надеюсь ссора не от того,что ты его голодным не покормила!

Ольга Кашина

именно-блефовал,а обед из 5 блюд всегда наготове

Мах

Да, просто его любовь ещё похожа на слабые побеги лотоса. Но когда то и они превратятся в красивый цветок.

Я По Твою Душу...

Нет))Искал повод смыться))Так что не расстраивайтесь,он трус и подлец)))Пусть с ним повезёт другой дуре)))

Ольга Кашина

Спасибо за поддержку

Я По Твою Душу...

А не за что))

Ва
Вадим

любовь -бред вред выдумка что б за секс не платить не питай иллюзии и будет меньше отрицательных эмоций

Ел
Елена

если не женился, то не любит, что бы он не говорил, слова вообще ничего не значат, значат только действия

Надежда Компас - Но Не Твой!

Говорить и быть влюбленным две большие разницы. Если любит пытается понять. разобраться -но не уходить.

Glаdiator (Woodland, Са)

Пусть выйдет, остынет и снова зайдёт. Уходом проблемы не решаются. От проблем уходят только слабые.😏

Ольга Кашина

совершенно верно

Василина Дворцова

для кого-то кажется небольшой,а для кого-то сигнал,что дальше всё бессмысленно,будет только хуже..

Елена Воронкова

Это оправдание. Понимает, что слабак. До Вас не тянет. Признаться в этом не хочет. А любить может.

Милота))

Пусть уходит...не держи его..значит это не твой человек, значит он не любит, а лишь играет с тобой

Се
Сергей

😊

Ок
Оксана

Бывает! Значит таких « небольших ссор» уже столько, что уже захотел закончить такие отношения

Кравцов Владислав

Таки может это крайняя ссора - полна коробочка, а возненавидеть не хочет, как раз из-за любви.

Александр Шульга

Бывает,когда не собирается строить отношения,которые люди по неведению,называют любовью.

᠌ ᠌

Знаете, что для холерика «просто поговорили», то флегматику глубокий обморок от стресса..

Мария Мерзлякова

Сплошь и рядом. Просто этот мужчинка балабол, и не любит никого , кроме собственной жопы.

Ольга Кашина

точно!!!

Юрий Зигерт

Бывает. Всплеск иммоций и гамма ощущений, мешают одыкватно резонировать в момент ссоры.

Вячеслав Кривёнок

Бывает, это с вашей точки зрения ссора небольшая, а для него может трагедия всей жизни.

Сергій

Вот потому что любит, потому и готов уйти, что бы не мешать счастью любимого человека

Владимир Кравченко

С вашей стороны это наверное маленькая ссора, а с его стороны - возможно трагедия.....

Юрий Кривич

Ну, наверное, всякое бывает. Сколько человеков, столько и решений на подобную тему...

Александр Абрамов

Просто он что то напутал с Любовью. Многие и Щи, засуну туда свеклу, называют Борщом