Ольга Кашина
Ольга Кашина

Человек говорит,что любит,а собирается уйти из за небольшой ссоры...так бывает?

3799
442
5
Ответы · страница 2
ММ
Марина Моисеенко

Если уходит значит не любит, нашёл предлог, чтобы уйти. А ещё мужчина ходит только тогда когда есть куда уйти

0
0
М С
М С

Пусть уходит. Это самый обычный манипулЯтор. Советую ему помочь собрать вещи после очередной его угрозы))))

0
0
Lаzy
Lаzy

Бывает. И ссора небольшая- это только в восприятии одного. В восприятии другого- она может быть фатальной.

0
0
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Он действительно любит, но в первую очередь себя... Любовь эгоиста всегда отличается от настоящей любви...

2
0
Ольга Кашина
Ольга Кашина

Да-там эгоизм безмерный

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Помашите ему ручкой...))))))

1
Алексей Генералов
Алексей Генералов

Если ему не куда уйти, то скорее всего блефует., Надеюсь ссора не от того,что ты его голодным не покормила!

1
0
Ольга Кашина
Ольга Кашина

именно-блефовал,а обед из 5 блюд всегда наготове

1
Мах
Мах

Да, просто его любовь ещё похожа на слабые побеги лотоса. Но когда то и они превратятся в красивый цветок.

1
0
ЯП
Я По Твою Душу...

Нет))Искал повод смыться))Так что не расстраивайтесь,он трус и подлец)))Пусть с ним повезёт другой дуре)))

2
0
Ольга Кашина
Ольга Кашина

Спасибо за поддержку

1
ЯП
Я По Твою Душу...

А не за что))

1
Ва
Вадим

любовь -бред вред выдумка что б за секс не платить не питай иллюзии и будет меньше отрицательных эмоций

0
0
Ел
Елена

если не женился, то не любит, что бы он не говорил, слова вообще ничего не значат, значат только действия

0
0
НК
Надежда Компас - Но Не Твой!

Говорить и быть влюбленным две большие разницы. Если любит пытается понять. разобраться -но не уходить.

0
0
Glаdiator (Woodland, Са)
Glаdiator (Woodland, Са)

Пусть выйдет, остынет и снова зайдёт. Уходом проблемы не решаются. От проблем уходят только слабые.😏

1
0
Ольга Кашина
Ольга Кашина

совершенно верно

1
ВД
Василина Дворцова

для кого-то кажется небольшой,а для кого-то сигнал,что дальше всё бессмысленно,будет только хуже..

0
0
Елена Воронкова
Елена Воронкова

Это оправдание. Понимает, что слабак. До Вас не тянет. Признаться в этом не хочет. А любить может.

0
0
Милота))
Милота))

Пусть уходит...не держи его..значит это не твой человек, значит он не любит, а лишь играет с тобой

1
0
Се
Сергей

😊

1
Ок
Оксана

Бывает! Значит таких « небольших ссор» уже столько, что уже захотел закончить такие отношения

0
0
Кравцов Владислав
Кравцов Владислав

Таки может это крайняя ссора - полна коробочка, а возненавидеть не хочет, как раз из-за любви.

0
0
Александр Шульга
Александр Шульга

Бывает,когда не собирается строить отношения,которые люди по неведению,называют любовью.

0
0
᠌ ᠌
᠌ ᠌

Знаете, что для холерика «просто поговорили», то флегматику глубокий обморок от стресса..

0
0
Мария Мерзлякова
Мария Мерзлякова

Сплошь и рядом. Просто этот мужчинка балабол, и не любит никого , кроме собственной жопы.

1
0
Ольга Кашина
Ольга Кашина

точно!!!

1
ЮЗ
Юрий Зигерт

Бывает. Всплеск иммоций и гамма ощущений, мешают одыкватно резонировать в момент ссоры.

0
0
ВК
Вячеслав Кривёнок

Бывает, это с вашей точки зрения ссора небольшая, а для него может трагедия всей жизни.

0
0
Сергій
Сергій

Вот потому что любит, потому и готов уйти, что бы не мешать счастью любимого человека

0
0
Владимир Кравченко
Владимир Кравченко

С вашей стороны это наверное маленькая ссора, а с его стороны - возможно трагедия.....

0
0
Юрий Кривич
Юрий Кривич

Ну, наверное, всякое бывает. Сколько человеков, столько и решений на подобную тему...

0
0
АА
Александр Абрамов

Просто он что то напутал с Любовью. Многие и Щи, засуну туда свеклу, называют Борщом

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
если я туплю на 1 свидании, это психологическая проблема?
Приравнен ли городской прокурор к прокурору субъекта Российской Федерации в делах подачи …
Как запрет фильма "Ирония судьбы или с лёгким паром" в Латвии может может харакетеризоваться в Европейском Союзе?
Мне надо решить задачу используя формулы! Вот задача: Площадь прямоугольника 72 см2, а одна из сторон 9см.
А если я не буду проплачивать налог в пенсионный фонд, чем мне это грозит?
А Вы уверены, что наш патриарх настоящий православный христианин?
про прописку 2 (см. внутри)
отпуск по совместительству
Продолжим фразу? : ЖИЗНЬ, это....
Гоголь "Вий". Ваши впечатления? Сестра боится читать.
А кто задаст мне самый Каверзный вопрос )))??
Мужское ли дело читать Библию?
Сколько людей говорят на русском языке в качестве первого языка? Хотелось бы узнать точные данные!!!
Можно ли узнать кто зареген Вконтакте зная номер телефона? Не зная фамилии и имени
Порядок оформления страховки?