ЗZ
Зорро Zorro

Зорро пронесется на своем Торнадо и его шпага засверкает в лучах солнца. Он будет скакать, летать по воздуху, сражаясь словно лев, словно тигр, сражаясь...

100
4
0
Ответы
На
Наталья

Не рановато ли за колюще режущий предметы максимальной длинны схватился?! Ещё и на коне... учителя то нашёл, по метанию ножей?! 😂 😂 😂

0
0
ДВ
Дядzя Валя

... а в это время далеко на севере проклятые гринго начали строить забор..

0
0
Гульнара --------
Гульнара --------

Сражаясь? А оно вам надо?)

4
0
ЗZ
Зорро Zorro

А можно за ваше сердце боротся буду...или вы замужем?

1
Гульнара --------
Гульнара --------

За моё уже борятся, думаю мне хватит)))

1
ЗZ
Зорро Zorro

Прощаите Сеньёрина...вы симпатичны..

1
Гульнара --------
Гульнара --------

Знаю) Удачи!

1
⚛А
⚛Алиса⚛

Сражаться с кем???

7
0
ЗZ
Зорро Zorro

Вас это не касается

1
⚛А
⚛Алиса⚛

Тогда и обсуждать не чего)) не вопрос!)

1
ЗZ
Зорро Zorro

Зорро родился

1
⚛А
⚛Алиса⚛

Ой, да кого здесь только нет.

1
ЗZ
Зорро Zorro

Кто еще есть?

1
⚛А
⚛Алиса⚛

Кошечки, собачки, терминаторы, рыцари, горцы и т.д. и т.п. Реальных мало, очень....все больше персонажей....

1
Другие вопросы
Как узнать вес без висов оч надо
Помогите пожалуйста буду благодарен!!!
Кто и зачем проплачивает оскорбление русского народа на мэйле в ответах?
Моему ребёнку 6 месяцев, за месяц он набрал 30грам. Что сделать чтобы он больше весил?
На ютубе столько бесплатных учителей и консультантов, зачем ходить на какие-то курсы и спортивные секции?
HELP.Assassin's Creed 3 серьезная проблема
Кто пользуется, электрической зубной щеткой Oral-b Triumph? У кого есть такая зубная щетка, она стоит таких денег?
вопрос врачам травматологам
Вас достал банер справа?
Статус диска в Управлении дисками - "система"
не устанавливается windows xp установка встает наглухо когда идут советы когда доходит до того что пишется что установка
Тут несколько раз звучало, что Украина спонсируется Россией. В чем это проявляется?
Pentium G860 (3.0GHz), 4GB, HD7780 (1024), 500GB, Хороший системник?
Как думаете, стоит ли покупать macbook, если есть iPad? И можно ли смотреть на macbook фильмы онлайн без прошивки?
я ищу дополнительный доход, хочу зарабатывать через интернет! ! подскажите где можно реально заработать??