Юрий Шкворенко

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Ромашковый дождь Вам по душе?

Ответы
Ольга

На ромашковом поле сердце моё, я не буду гадать любит или не любит! На ромашковом поле сердце моё, мы с тобой целоваться будем! Красивые слова из песни!!!

Галина

мужчины что то ВЫ сегодня взялись меня дразнить ,одна картинка краше другой ,спасибо вы сегодня все особенные такие

Галина

а как Ваши дела ,судя по ромашкам ,неплохие

Юрий Шкворенко

пришёл с Волги, смотрел красивый закат! А как Вы?

Галина

ой ,красивы над Волгой закаты ,ты меня провожала в солдаты,помнить буду -не забуду ,не забуду ,не забуду ,

Галина

вот и ответ,хороший

Змея)))))))

Юрий..пусть он будет с Вами там..куда Вы ушли..скорейшего Вам перерождения🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼

Сергей Башкатов

Люся спит сейчас, а я не знаю точного ответа на этот замечательный вопрос. Будем ждать.

Галина Бузаева

Мне приятно общаться с Вами. С шашлычком бы на эту поляну... не испортили бы природу

Галина Бузаева

Какая прелесть.С утра улыбнулась-значит день хорошим будет

Галина Бузаева

Благодарю.Ну кот- чисто балерина.Ножку-то как тянет...Ему уже преподавателем пора работать

Майя Петрова

Нет: ромашки жалко: они же сорваны... Погибнут, завянут... Пусть бы в поле росли живые

Майя Петрова

Она уже отдана в добрые руки, хозяин - сын, он переезжал далеко, в другой регион, я тож сижу на чемоданах...

Юрий Шкворенко

Спрашку то не покинете?😱 🌹

Майя Петрова

Нет, как можно, без вас всех тоскливо будет.

Юрий Шкворенко

Удачи!🖐️

Майя Петрова

Спасибо.

Роза Строгова

Я бесконечна рада за такой подарок! Вы Супер! Люблю ромашки без ума.🌷 🌷 🌷

Веселая Я

Люблю ромашки...Самые мои любимые цветы.Стою пот Вашим дождиком и...таю.....

Юрий Шкворенко

Весёлая Вы!😇

Веселая Я

Да...Как по иному можно то в нашей жизни?

Веселая Я

Добра и Вам!

Ди
Димитрий

Это сколько же надо выкурить анаши , что бы ромашковый дождь пошел )

Наталия

Здравствуйте, Юрий! Я бы с Вами погуляла под таким дождем. Под руку.

Юрий Шкворенко

Спасибо за комплимент да ещё в понедельник!😇

Наталия

Взаимно. Сколько Вы мне их подарили, так мой - так...цветочки..)))

Наталия

🙂

*****Кира

сегодня березовый дождь видела в лесу была какая же это красота

Наталья Курильчик

Добрый день. Обожаю ромашки !! Ромашковый дождь - Это ЧУДО !!!

Наталья Курильчик

Вот и замечательно.

Анна

Вау, красота!!!!! 😍😍😍😍😍

Семён Семёныч Горбунков

Я бы предпочёл пивной ливень...😜

Юрий Шкворенко

А толку то?!

Лора Исаева

... НЕЕЕ ))) ...ГАДАТЬ ДО КОНЦА ЖИЗНИ ПРИДЁТСЯ ... )))

** Катерина **

Нее, мне больше по душе теплый летний дождик )

Юрий Шкворенко

Пусть так и будет!😇

Валентина Перегудова

красота да и только самый любимый мой цветок

Клара Захаровна

да, очень !)) люблю ромашки )) 👍👍👍

Лариса Матросова

да, но для аллергиков не очень...красиво..

Юрий Шкворенко

ага! Пусть простят!

Валентина Бондарь

Обожаю ромашковый дождь Очень красиво

Нина Гусейнова ( Волгоград)

У меня летом во дворе ромашковое море!

Суфия Каримова

еще как.но никогда не видела этого.....

Юрий Шкворенко

Только в сказках!😀

Суфия Каримова

видимо

Суфия Каримова

пока-пока

Natali Shelkovica

🖼

Алексей Пимяков

нее завалит потом убирай. РОМАНТИКА

Алексей Пимяков

я писсимист наверное