Виталий
Виталий

Ты подобна легкому бризу, но такая же своенравная и неуправляемая как морская волна. В тебе необъяснимым образом переплетаются грация и уступчивость с напором и непокорностью. И о тебе я могу говорить только в превосходной степени: ты самая лучшая!

57
4
0
Другие вопросы
в каком городе царь со свитой покидал государство, чтобы народ спокойно мог вдоволь повеселиться на Новый год
Пожалуйста подскажите, мне постоянно сняться зубы, именно, что я их сама во рту ломаю и они сыпятся и я выплёвываю их...
если не работает датчик Хола катушка даст искру на массу
помогите вспомнить гадание когда родишь под подушку листки с именами парней что говорить надо ?
кто занимается посуточной арендой квартир,
подскажите какие нибудь интересные гадания на сочельник и рождество?)
Посоветуйте хорошие фильмы Ужасов!! Действительно страшные!)))) Спасибо заранее!!! ; ) интересные, захватывающие))
1959-какой год по гороскопу
Девочки сегодня святки после 12 как гадать? чтоб сбылось .поделитесь ) Ну что девочки гадать будете сегодня ? )))
Подскажите. У меня кредит в русском стандарте. Осталось 1200 платеж последний.
Закончилась страховка !!!Нужен ТО при получении новой???
Подскажите ПЛИЗ!!!! у меня 10 января будет экзамен на какую оценку я сдам? 1.01.89
Рено Лагуна 2004г уневерсал. Завелась, патраила, заглохла, и больше не заводится. Кто знает, подскажите в чём причина?
В каких банкоматах самый маленький процент для снятия денег с карты Уралсиба
подскажите когда включаю дальний свет фар, они горят слабже чем ближний и наченают перегорать предохранители 3(8а) и 4(8