Михаил
Михаил

Ехали медведи на велосипеде,
А за ними кот задом наперед (ст.213"Хулиганство")
А за ним комарики на воздушном шарике (ст.211 "Угон воздушного судна"; ст. Нарушение правил международных полетов)
А за ними раки на хромой собаке (ст. 245 Жестокое обращение с животными)
Едут и смеются, пряники жуют (ст.212 Массовые беспорядки; ст.264 Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств)
Волки от испуга скушали друг друга (ст.110 Доведение до самоубийства)😊😊😊

2708
186
85
Ответы
Viktor Apsalikov
Viktor Apsalikov

"Человек не должен быть одинок - таково мое мнение.
Человек должен отдавать себя людям, даже если его и брать не
хотят. А если он все-таки одинок, он должен пройти по вагонам.
Он должен найти людей и сказать им: "Вот. Я одинок. Я отдаю
себя вам без остатка. (потому что остаток только что допил,
ха-ха!). А вы - отдайте мне себя, и, отдав, скажите: а куда мы
едем? Из Москвы в Петушки или из Петушков в Москву?"
"И по-твоему, именно так должен поступать человек?" -
спросил я сам себя, склонив голову влево.
"Да. Именно так, - склонив голову вправо, ответил я сам
себе. - Не век же рассматривать "..." на запотевших стеклах и
терзаться загадкою!.."

0
0
Sa
Samson

Прошу пересмотреть пункты:
1) А за ним комарики на воздушном шарике (ст.211 "Угон воздушного судна"; ст. Нарушение правил международных полетов)
- Ввиду некоторой поспешности выводов ... а так же:
2) Едут и смеются, пряники жуют (ст.212 Массовые беспорядки; ст.264 Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств)
- Сложно сказать о нарушении правил, но "массовые беспорядки" все же - явно рано предъявлять?
3) Волки от испуга скушали друг друга (ст.110 Доведение до самоубийства)
- Взаимное убийство не может быть названо ... "самоубийством".
И кстати ... а что Самуил Яковлевич Маршак курил ... ?

0
0
АС
Анна Синеокая

А за ними раки на хромой собаке (ст. 245 Жестокое обращение с животными); Волки от испуга скушали друг друга (ст.110 Доведение до самоубийства) - с этим абсолютно согласна. А вот остальное ставлю под сомнение. Особенно это - Едут и смеются, пряники жуют (ст.212 Массовые беспорядки; ст.264 Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств) 😆

15
0
Михаил
Михаил

Бог мой, боюсь))

1
Михаил
Михаил

)) так к слову,

1
Михаил
Михаил

😊😉

1
˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜
˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

А по моему последнее- канибализм. - Но тут логика такая, что каннибализм невозможен без убийства ( ст.105 УК РФ, то есть умышленное причинение смерти лицу) и надругательство над телом умершего (убитого получается) ст.244 УК РФ. ... Кроме того, каннибализм может быть квалифицирован по статье 244 УК РФ как надругательство над телом умершего.

7
0
Михаил
Михаил

Бог мой !)

1
˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜
˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Агась. Полный....

1
Михаил
Михаил

Красива умна ,блеск)

1
˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜
˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Сама на себя не нарадуюсь

1
Михаил
Михаил

Верю)

1
Михаил
Михаил

😊

1
ВС
Виктория Смирнова

у нас по ювеналке отсутствие супа в холодильнике в 8 часов вечера - 77-я статья Семейного кодекса "непосредственная угроза жизни или здоровью ребенка» - основание для отобрания ребенка из семьи. главное, чтоб вражина-сосед в опеку заявление написал

7
0
Михаил
Михаил

Ого

1
ВС
Виктория Смирнова

ага. в законе четко не прописано что есть эта угроза жизни и здоровью...так что озлобленная пенсионерка на МРОТ сама решает что это за угроза. у нее неограниченные полномчия

1
Михаил
Михаил

Ясненько)

1
ВС
Виктория Смирнова

а вот она интересно задумывалась ли, что умирать придется долго и мучительно

1
Михаил
Михаил

Без понятия

1
ВС
Виктория Смирнова

на что надеется такая сука, когда детей в детдом на изнасилования и голод отправляет?

1
Михаил
Михаил

У нее спросите

1
ГБ
Галина Бузаева

Здорово..Я прошу суд развести нас. Мой муж продал всю кухонную посуду, а деньги пропил!
- Я тоже требую развода! - заявляет муж. - Она только через 3 недели заметила, что посуды на кухне нет!

2
0
Наталья Сергеева
Наталья Сергеева

Едут и смеются, пряники жуют (ст.212 Массовые беспорядки; ст.264 Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств)..... это натягивание статьи, просто им смешно

0
0
Abstrakt User
Abstrakt User

Протестую! Почему комарики угнали воздушное судно? Может купили. И для низколетящих безмоторных аппаратов оформлять полётный лист не обязательно. Поклёп на комаров, Статья 129.

0
0
ФС
Фрекен Снорк

А как же "бедный крокодил жабу проглотил"? а "лисички взяли спички, к морю синему пошли, море синее зажгли"? у Чуковского в стихах, что ни строчка то статья ))))

5
0
Михаил
Михаил

Точно))

1
ФС
Фрекен Снорк

Вообще, если в сознательном возрасте попытаться осмыслить его стихи, то прям такая жуть берет: садизм на каждом шагу, агрессия, глюки )) есть у него стихотворение про крокодила, там маленький мальчик сначала этого крокодила деревянным мечом кошмарил, а потом и весь город к этому подключился

1
Михаил
Михаил

Ужас))

1
ФС
Фрекен Снорк

а Барто? детская, блин, писательница: "оторвали мишке лапу", "зайку бросила хозяйка"...

1
Михаил
Михаил

Хоррор))

1
Маремьяна
Маремьяна

"Едут и смеются..." - ст.228. Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ ...

1
0
Михаил
Михаил

да))

1
ТЮ
Татьяна Юрченко

Тебе нужен адвокат, нет никакого состава преступления)) Кто это судно сделал воздушным? Была ли собака до встречи с кем либо уже хромой?)))

13
0
Михаил
Михаил

Кто?

1
ТЮ
Татьяна Юрченко

Ты брутальный))

1
Михаил
Михаил

Спасибо, приятно

1
ТЮ
Татьяна Юрченко

Не благодари, это бесплатно)))

1
Михаил
Михаил

Ок)

1
ВД
Василина Дворцова

А к кому применять статью о доведения до самоубийства,и вообще,тут просматривается статья ,за каннибализм )))))))))))))))))

5
0
Михаил
Михаил

Как следак захочет)))

1
ВД
Василина Дворцова

в тексте не точность)

1
Михаил
Михаил

Точно)

1
Михаил
Михаил

))

1
Николай Иванов
Николай Иванов

в последнем ( каннибализм) в УК РФ подойдёт ст. 105 ук РФ. ""Убийство с особой жестокостью и надругательство над трупом""

0
0
MY
Mila Yuzjalina

А если я в аренду взяла корову, а она отелилась... Чей теленок? Кстати, очень даже познавательные мультики были...

0
0
Елена Асвойнова
Елена Асвойнова

Только одно непонятно: из чего следует, что комарики воздушный шарик угнали? Может, он был их собственный?

0
0
Вл
Владимир

к ,,Едут и смеются, пряники жуют,, добавь ст. 6.9 КоАП ,,Употребление наркотических и психотропных в-в,, 😁

2
0
НТ
Надежда Тихонова

Меня вообще произведения Чуковского, мягко говоря, озадачили, когда я их стала читать своей дочке 😏

1
0
Михаил
Михаил

😊

1
ВМ
Виталий Моисеенко

не нравятся мне стихи чуковского. нет уважения к писателю особенно к детскому у которого нет фамилии

0
0
НЦ
Ник Ци (Student)

Во главе угла - статья 228 (изготовление, хранение и сбыт всей этой банде гопников-животных) 😁 😁 😁

0
0
ЛГ
Людмила Гладкова

вот обязательно кому-нить праздник изгадить,им весело,а тут статьи определяют,эхх люююди!)))

0
0
Niherasebeblia
Niherasebeblia

так колобок ваще криминальная драма- сплошь побеги и незаконная концертная деятельность!

1
0
Михаил
Михаил

😀👍

1
Татьяна Данькив
Татьяна Данькив

Ну разложили по всем статьям!А еще что нибудь типа к морю синему пошли,море синее зажгли?

13
0
Михаил
Михаил

Да все они там что то покуривал да попивали и понюхивали)

1
Татьяна Данькив
Татьяна Данькив

Вот,А мы это читай детям😁

1
Михаил
Михаил

Мы то и не думаешь о другой мысли стихов и басен)

1
Татьяна Данькив
Татьяна Данькив

Тоже под статью подходит!

1
Михаил
Михаил

))

1
Нина Ермак
Нина Ермак

Волки скушали не себя самого, а друг друга. Статья переквалифицируется в другую🙂

0
0
Елена Березина
Елена Березина

Дааааа... Хорошие сказки были... Кодексу учили...что такое хорошо и что такое плохо.

32
0
Елена Березина
Елена Березина

Это кто ? Улыбальщик ?

1
Михаил
Михаил

Колобок)

1
Елена Березина
Елена Березина

Лишь бы на лису ненарвался

1
Михаил
Михаил

)))

1
Елена Березина
Елена Березина

Дааа

1
Станислава Яворская
Станислава Яворская

Я распечатала и теперь буду говорить что это Я придумала! Вот!😃 😁 😀

5
0
Михаил
Михаил

Хорошо))

1
Станислава Яворская
Станислава Яворская

спасибо

1
Михаил
Михаил

Да не за что,пользуйся)

1
Станислава Яворская
Станислава Яворская

Если еще есть веселые шутки присылайте!😆 😁

1
Михаил
Михаил

Договор))

1
Следующая страница
Другие вопросы
Подключение двухконтурного газового котла
простых хороших поводов много?
раньше из каких кирпичей делали перегородки в квартире? из гипса что то вроде 20 см на 30 см примерно размером?
Так, с обеда все вернулись? Перекличку делать не будем. Появился вопрос, почему в России такие толстые священники? +++
Про выплату на новорожденного. Украина.
Тараканы в голове — это еще нормально. Проблема — когда их начинает выгонять белочка...
Почему Роман с камнем?
вот интересно за что можно обидеться... на меня?
Что снится старому коту ???
Почему мои родственники считают меня меркантильной аферисткой, если я никогда никого не обманывала, тем более-на деньги???
Из обезжиренного творожка можно какой-то вкусный дессерт/пирог и т. п. приготовить?
Готов ко всему?! (фото)
Мысли сходятся?! (фото)
а если создатель вопроса.. . а если создатель вопроса поставил лайк на твой ответ значит ли что он будет лучшим
А что у вас в чемодане?)