Михаил

Ехали медведи на велосипеде,
А за ними кот задом наперед (ст.213"Хулиганство")
А за ним комарики на воздушном шарике (ст.211 "Угон воздушного судна"; ст. Нарушение правил международных полетов)
А за ними раки на хромой собаке (ст. 245 Жестокое обращение с животными)
Едут и смеются, пряники жуют (ст.212 Массовые беспорядки; ст.264 Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств)
Волки от испуга скушали друг друга (ст.110 Доведение до самоубийства)😊😊😊

Ответы
Viktor Apsalikov

"Человек не должен быть одинок - таково мое мнение.
Человек должен отдавать себя людям, даже если его и брать не
хотят. А если он все-таки одинок, он должен пройти по вагонам.
Он должен найти людей и сказать им: "Вот. Я одинок. Я отдаю
себя вам без остатка. (потому что остаток только что допил,
ха-ха!). А вы - отдайте мне себя, и, отдав, скажите: а куда мы
едем? Из Москвы в Петушки или из Петушков в Москву?"
"И по-твоему, именно так должен поступать человек?" -
спросил я сам себя, склонив голову влево.
"Да. Именно так, - склонив голову вправо, ответил я сам
себе. - Не век же рассматривать "..." на запотевших стеклах и
терзаться загадкою!.."

Sa
Samson

Прошу пересмотреть пункты:
1) А за ним комарики на воздушном шарике (ст.211 "Угон воздушного судна"; ст. Нарушение правил международных полетов)
- Ввиду некоторой поспешности выводов ... а так же:
2) Едут и смеются, пряники жуют (ст.212 Массовые беспорядки; ст.264 Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств)
- Сложно сказать о нарушении правил, но "массовые беспорядки" все же - явно рано предъявлять?
3) Волки от испуга скушали друг друга (ст.110 Доведение до самоубийства)
- Взаимное убийство не может быть названо ... "самоубийством".
И кстати ... а что Самуил Яковлевич Маршак курил ... ?

Анна Синеокая

А за ними раки на хромой собаке (ст. 245 Жестокое обращение с животными); Волки от испуга скушали друг друга (ст.110 Доведение до самоубийства) - с этим абсолютно согласна. А вот остальное ставлю под сомнение. Особенно это - Едут и смеются, пряники жуют (ст.212 Массовые беспорядки; ст.264 Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств) 😆

Михаил

Бог мой, боюсь))

Михаил

)) так к слову,

Михаил

😊😉

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

А по моему последнее- канибализм. - Но тут логика такая, что каннибализм невозможен без убийства ( ст.105 УК РФ, то есть умышленное причинение смерти лицу) и надругательство над телом умершего (убитого получается) ст.244 УК РФ. ... Кроме того, каннибализм может быть квалифицирован по статье 244 УК РФ как надругательство над телом умершего.

Михаил

Бог мой !)

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Агась. Полный....

Михаил

Красива умна ,блеск)

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Сама на себя не нарадуюсь

Михаил

Верю)

Михаил

😊

Виктория Смирнова

у нас по ювеналке отсутствие супа в холодильнике в 8 часов вечера - 77-я статья Семейного кодекса "непосредственная угроза жизни или здоровью ребенка» - основание для отобрания ребенка из семьи. главное, чтоб вражина-сосед в опеку заявление написал

Михаил

Ого

Виктория Смирнова

ага. в законе четко не прописано что есть эта угроза жизни и здоровью...так что озлобленная пенсионерка на МРОТ сама решает что это за угроза. у нее неограниченные полномчия

Михаил

Ясненько)

Виктория Смирнова

а вот она интересно задумывалась ли, что умирать придется долго и мучительно

Михаил

Без понятия

Виктория Смирнова

на что надеется такая сука, когда детей в детдом на изнасилования и голод отправляет?

Михаил

У нее спросите

Галина Бузаева

Здорово..Я прошу суд развести нас. Мой муж продал всю кухонную посуду, а деньги пропил!
- Я тоже требую развода! - заявляет муж. - Она только через 3 недели заметила, что посуды на кухне нет!

Наталья Сергеева

Едут и смеются, пряники жуют (ст.212 Массовые беспорядки; ст.264 Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств)..... это натягивание статьи, просто им смешно

Abstrakt User

Протестую! Почему комарики угнали воздушное судно? Может купили. И для низколетящих безмоторных аппаратов оформлять полётный лист не обязательно. Поклёп на комаров, Статья 129.

Фрекен Снорк

А как же "бедный крокодил жабу проглотил"? а "лисички взяли спички, к морю синему пошли, море синее зажгли"? у Чуковского в стихах, что ни строчка то статья ))))

Михаил

Точно))

Фрекен Снорк

Вообще, если в сознательном возрасте попытаться осмыслить его стихи, то прям такая жуть берет: садизм на каждом шагу, агрессия, глюки )) есть у него стихотворение про крокодила, там маленький мальчик сначала этого крокодила деревянным мечом кошмарил, а потом и весь город к этому подключился

Михаил

Ужас))

Фрекен Снорк

а Барто? детская, блин, писательница: "оторвали мишке лапу", "зайку бросила хозяйка"...

Михаил

Хоррор))

Маремьяна

"Едут и смеются..." - ст.228. Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ ...

Михаил

да))

Татьяна Юрченко

Тебе нужен адвокат, нет никакого состава преступления)) Кто это судно сделал воздушным? Была ли собака до встречи с кем либо уже хромой?)))

Михаил

Кто?

Татьяна Юрченко

Ты брутальный))

Михаил

Спасибо, приятно

Татьяна Юрченко

Не благодари, это бесплатно)))

Михаил

Ок)

Василина Дворцова

А к кому применять статью о доведения до самоубийства,и вообще,тут просматривается статья ,за каннибализм )))))))))))))))))

Михаил

Как следак захочет)))

Василина Дворцова

в тексте не точность)

Михаил

Точно)

Михаил

))

Николай Иванов

в последнем ( каннибализм) в УК РФ подойдёт ст. 105 ук РФ. ""Убийство с особой жестокостью и надругательство над трупом""

Mila Yuzjalina

А если я в аренду взяла корову, а она отелилась... Чей теленок? Кстати, очень даже познавательные мультики были...

Елена Асвойнова

Только одно непонятно: из чего следует, что комарики воздушный шарик угнали? Может, он был их собственный?

Вл
Владимир

к ,,Едут и смеются, пряники жуют,, добавь ст. 6.9 КоАП ,,Употребление наркотических и психотропных в-в,, 😁

Надежда Тихонова

Меня вообще произведения Чуковского, мягко говоря, озадачили, когда я их стала читать своей дочке 😏

Михаил

😊

Виталий Моисеенко

не нравятся мне стихи чуковского. нет уважения к писателю особенно к детскому у которого нет фамилии

Ник Ци (Student)

Во главе угла - статья 228 (изготовление, хранение и сбыт всей этой банде гопников-животных) 😁 😁 😁

Людмила Гладкова

вот обязательно кому-нить праздник изгадить,им весело,а тут статьи определяют,эхх люююди!)))

Niherasebeblia

так колобок ваще криминальная драма- сплошь побеги и незаконная концертная деятельность!

Михаил

😀👍

Татьяна Данькив

Ну разложили по всем статьям!А еще что нибудь типа к морю синему пошли,море синее зажгли?

Михаил

Да все они там что то покуривал да попивали и понюхивали)

Татьяна Данькив

Вот,А мы это читай детям😁

Михаил

Мы то и не думаешь о другой мысли стихов и басен)

Татьяна Данькив

Тоже под статью подходит!

Михаил

))

Нина Ермак

Волки скушали не себя самого, а друг друга. Статья переквалифицируется в другую🙂

Елена Березина

Дааааа... Хорошие сказки были... Кодексу учили...что такое хорошо и что такое плохо.

Елена Березина

Это кто ? Улыбальщик ?

Михаил

Колобок)

Елена Березина

Лишь бы на лису ненарвался

Михаил

)))

Елена Березина

Дааа

Станислава Яворская

Я распечатала и теперь буду говорить что это Я придумала! Вот!😃 😁 😀

Михаил

Хорошо))

Станислава Яворская

спасибо

Михаил

Да не за что,пользуйся)

Станислава Яворская

Если еще есть веселые шутки присылайте!😆 😁

Михаил

Договор))