Михаил

Ехали медведи на велосипеде,
А за ними кот задом наперед (ст.213"Хулиганство")
А за ним комарики на воздушном шарике (ст.211 "Угон воздушного судна"; ст. Нарушение правил международных полетов)
А за ними раки на хромой собаке (ст. 245 Жестокое обращение с животными)
Едут и смеются, пряники жуют (ст.212 Массовые беспорядки; ст.264 Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств)
Волки от испуга скушали друг друга (ст.110 Доведение до самоубийства)😊😊😊

Ответы · страница 2
Света

Употребление запрещенных препаратов забыли (едут и смеются, пряники жуют)))

Михаил

👍😊

Антонина

А синички взяли спички,к морю синему пошли..море синее..зажгли....Поджог!🤣

Адажио

Ну да,массовое психо кодирование в игровой форме,для невежественных умов!

Михаил

😊

Светлана Петрова

Когда это произведение писалось таких законов возможно ещё не видел свет.

Сергей Антипин

неее 105 ук РФ. Убийство с особой жестокостью и надругательство над трупом

Михаил

👍

Сергей Никифоров

Волки от испуга скушали друг друга -не самоубийство, а каннибализм!!!

Елена Ивановна

Ты с таким настроем еще и "12 стульев" и "Золотого теленка" разбери!!!!

Михаил

)))

Татьяна Евсеева

вы не юрист случайно? вы все книги читаете с точки зрения закона...

Михаил

Да нет,не юрист

Татьяна Евсеева

рассуждаете как юрист... 😄

Михаил

С)пасибо

Татьяна Евсеева

не за что

Максим Anonimus

Последнее, это (убийство группой лиц по предварительному... Ст. 105)

Надежда Максимова

Жуть!
Кстати, доведение до самоубийства очень сложно доказать.

Вячеслав Казаков

Я НАПРИМЕР НА СВЕТЕ ЛУЧШЕЙ КНИГОЙ-СЧИТАЮ КОДЕКС УГОЛОВНЫЙ НАШ

Моня Моня-Бегущий

Бедный, Бедный Чуковский - и что будет, иль уже стало с детьми...

Юл
Юля

хаххахахахаххаххахахаахахахахахахахахахахахахахахахахаха

Михаил

Конечно)

Юл
Юля

А что они кушают. ? Не баланду же.

Михаил

Ну не знаю)

Юл
Юля

Давайте у них спросим.

Михаил

Давайте)

Ол
Ольга

Так с детства Можно выучить Уголовный кодекс😂🤣🤣🤣🤣

Михаил

Точно

Kabimsan Сулименко

Молодец ,супер прикольно 😄 🌺 😄 🌺 😄 🌺 😄

Михаил

😊

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

!!!!!!! нефиг всюкую фигнб читать типа УК ! ВОЛКИ ЭТО КАНИБАЛИЗМ

Екатерина Я)))

Пособие по изучению уголовного и процессуального кодекса!)))

Ди
Дина

Почему международных полетов? Они разве за границу улетели?

Михаил

Об этом история умалчивает)

Ди
Дина

Ясно)

Михаил

🍰

Ди
Дина

Спасибо )

Михаил

)) 😊

Елена

😃😃😃😃Так все сказки под статью подвести можно)

Михаил

Ага

Елена

Займетесь? Особенно Золушка..там статей на целый том хватит.Или Красная шапочка

Михаил

)))

Елена

🙂

Чудочудное Диводивное)))

В те времена, когда это писалось, законы были другие))))))))))

Михаил

Ну да

🍃.
🍃...

Мой вопрос тупой и плоский:
- Что курил Корней Чуковский?

Михаил

😊он курил гашиш и план он был редкий наркоман)))))

🍃.
🍃...

Вау...внезапно...))

Михаил

😊

Галина

вот спасибо здорово знать теперь будем уголовный кодекс

Михаил

Ок

Галина

и вам удачи

Александр Новиков

А слониха вся дрожа, так и села на ежа. А это какая статья?

Алекс Гот

интересно какую травку курил Корней Иванович Чуковский

Михаил

Сильную видать)

Светлана Волостнова

Вдруг из подворотни вылез Таракан (урки вышли на добычу)