Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

В своё время , медицина считалась одной из самых престижных профессий ... и самые востребованные и элитные были - хирургия , стоматология , гинекология .. Вы смогли бы работать по этим специализациям ?

Ответы
Са
Санта

Она и сейчас такой считается в цивилизованном мире. Медицина немножко не мое - мне тяжело видеть больных людей, особенно детей

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

оооооо ... медики - герои ..

Виталий

если бы выучился хотя звала меня однокласница идти сней вместе учитьтся яже передумал пошел в проф тех училише

Неизвестный Неизвестен

Самыми элитными считались всегда терапевты. Мне просто в голову не приходило становиться медиком.

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

в терапевты шли как в пед .. кто не смог

Неизвестный Неизвестен

Есть даже рассказ про то, что хирурги это цирюльники, не понимающие смысла лечения и поэтому режущие.

Неизвестный Неизвестен

Я лечусь частным путем. Сейчас обращаюсь к своему врачу не чаще раза в год. Ну иногда звоню и получаю совет по телефону. Так вот, мой врач - он "врач от бога". В больнице поставили три диагноза и ни одного правильного. Когда выписывали я на ногах не стоял. А вот он поставил меня на ноги.

Звягинцев Егор

Все востребованные, очень близко к дерьму, стоматологи, урологи, проктологи, потому там одни евреи.

Вячеслав

Я учился на слесаря, но чувствую, что могу переучиться на гинеколога...

Вячеслав

Сейчас пойду практиковаться к соседке...

Людмила Мухорина

Я в своё время завалила поступление в мед. институт. хотя была льгота.

Людмила Мухорина

нет. и сразу поступила в торговый.но по льготе.

Би
Бирюк

В эти специальности идут или психи или садисты. (от знакомых медиков)

Галина Смирнова

нет.боюсь крови н не могу смотреть на мучения человека.

Майя Петрова

Нет... И по другим тож - крови боюсь. в обморок падаю

Александр Былков

я нет,хотел быть хирургом-оказалось крови боюсь

Ракиб Расулов

да платят там хорошо и зарабатвыат долларами

Fedor Shkenev

Простите-но я ни по одной из них не учился...

Олег Плескановский

Дайте мне нож и скажите что отрезать !

Зиннур (Октябрьский)

Да вряд ли, они же результат болезней

Александр Некрасов

Они и сейчас самые востребованные.

Александр Шебалин .

Нет,рукии ни от-туда ростут.

Александр Емельянов - Женат

увы - нет....крови боюсь...!!!

Don Без Pardon

Я и работаю

Галина С.

Нет. Не моё.

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

я тоже ... падаю в обморок

Мi
Мihail

нет .

Мi
Мihail

Гинеология это не любителя ..............

Маргарита Гракович

да