Нина Медарь

Вот представите, что к Земле приблизилось небесное тело меньше Луны, но не упало на Землю , а стало ее спутником- то есть стало две Луны: вопрос: что происходило бы на планете в этот момент-последствия этого момента?

Ответы · страница 2
Akm

в месяц былобы два месяца

Михаил Александров

Ничего ровным счётом...

Летучий Голландец

УЖЕ НИЧЕГО😜

Антон Короткевич (Питер)

Гравитация уменьшится

Игорь Новиков

Нам всем пипец тогда.

Нина Медарь

Игорь по точнее пожалуйста-одни пишут капец, другие пипец-два слова-но они разные -они синонимы.

Игорь Новиков

Есть еще один синоним, но он нецензурный.

Роман Незнамов

Полная задница.

Нина Медарь

а размер больше или меньше луны?

С
Самый Хитрый Лис

ВСЕМ КАПЕЦ

Нина Медарь

Хитрый лис -почему капец? ведь это тело стало спутником планеты и не упало на нее.